Тюнинг, чиптюнинг, аэрография и т.п.

12 years

4



Обсудим тюнинг и стайлинг фокусов
Тюнинг, обвес, стайлинг, винил

avatar
Raps74
5 June 2006

Тюнинг, чиптюнинг, аэрография и т.п.
243,9K
views
204
members
4,8K
posts

1va
19 February 2007

1

попка
posted image
Kosyakova
19 February 2007


Пишет - OlegaN[EL]
обвесы, завесы, бла-бла-бла... нафик. А вот за совет про обивку под левую ногу mexx'у спасибо! Надо будет посмотреть у тебя, если ты не против, и тоже так сделать, а то уже скоро до дырки протру обивку.
avatar
Raps74
19 February 2007


mexx
хм.. а какой смысл ковер закрывать войлоком?
Я вот думаю может то же самое с куском резины замутить?
avatar
Qwayess
19 February 2007


офф:
Kosyakova
ты не пробовал свой ник восстановить через функцию "забыли пароль"?
avatar
mad_humster
19 February 2007


1va
Два бампера и пороги стоили всего 15 тысяч?
Крашенные?
1va
20 February 2007


mad_humster Пост: Feb 19 2007, 21:26
1va
Два бампера и пороги стоили всего 15 тысяч?
Крашенные?

Нет это не бампера это накладки на бампера, не крашенные и + спойлер за эти деньги
avatar
mad_humster
20 February 2007


1va
Понял. А мне чего-то показалось, что это прям бампера.
avatar
Balashov
21 February 2007


Где искать запчасти на американца? В exist только Ford Eu, где смотреть например свечи и трубку системы охлаждения? (постил про трубку в FF Эксплуатация -> "что это за шланг?")
avatar
PVE
21 February 2007


Balashov
посмотри тут Клик
а если чего прикупить то ул.Краснознаменная 2 "Mustang" тел 2689930
avatar
Balashov
21 February 2007


Риспект, только "абонент временно недоступен"
ладна, заеду посмотрю, тем более что от меня в двух шагах.
avatar
PVE
22 February 2007


Кстати там можешь узнать где бюджетно могут подремонтировать твой пипелац. Раньше у них свое СТО было дак там раза в три дешевле было чем в ПА да и опыта побольше
avatar
Balashov
22 February 2007


PVE
Ага пасиба, трубку заменили на шланг высокого давления, ремонтировал в дружественном мне сервисе на Свободы 33, сделали при мне, слили-залили антифриз, вобщем я в шоколаде
Kosyakova
5 March 2007


Пишет OlegaN[EL]

Сегодня днем пионеры, чтоб им, сперли значок с крышки багажника.
Новый покупать дорого, тем более, что могут снова утащить. Никто не знает где бы найти неоригигальный и чтоб по размеру подходил?
avatar
Нильс
5 March 2007


mexx
Рекомендую запатентовать твоё приспособление "под левую ногу", а ушлые фордовские конструкторы сопрут и спасибо не скажут.
avatar
NO LOGO
5 March 2007


Нильс
Еще бы придумать под левую ногу изобретение для ноги))) Скрипит подошва об педаль аж мороз по коже когда мокро
avatar
Нильс
6 March 2007


NO LOGO
ногти стричь на ногах надо
avatar
mad_humster
6 March 2007


OlegaN[EL]
Попробуй посмотреть в магазине "Самурай" на ул. Свободы (район пересечения с Российской как в сторону вокзала ехать, по правую руку). Мне помнится я там видел значки форд вроде нашего размера. По цене рублей 300 что ли...
Kosyakova
6 March 2007


Пишет OlegaN[EL]

Был в «Самурае» сегодня, шильдик есть, размер подходит, но дело в том, что он тонкий, без подложки пластиковой. А там система такая, что не совсем подходит один шильдик без подложки, так что надо думать как дальше быть.

mad_humster
Спасибо за совет!
Sean
24 March 2007


У нас ставят турбины на фокусы2 ? примерные цены с установкой ? Знаю, что стоит как живой слон, но все же :-P
Impedans
12 April 2007


тоже хочу на фары
чёрненькие такие накладки прикупить
видел в планете на выставочном образце

кто подскажет ??
где кроме планеты ( подешевле ) есть ??
avatar
Korleone
12 April 2007


Знаю вот такое место (буквально сегодня смотрел)
http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=5108

но 2000 за два кусочка цветного пластика - дороговато ИМХО

p.s.:EL_Denis_Che, Impedans есть профильная ветка Тюнинг, чиптюнинг, аэрография и т.п..
Так к сведению, на будущее, а то тут жестковатые правила пользования форумом. Raps74, без намеков
Antos
19 June 2007


Кто знает где можно преобрести воздухозаборник (хобот) от америк. фокуса. Очень хочется.
avatar
Нильс
3 October 2007


Вандалы спионерили круглую синюю наклейку с эмблемой ФОРД с колесного диска ( у меня литьё) с левого заднего колеса. Думаю толи купить (кто может подскажет где?), толи вырезать из синей бумаги и приклеить.. Ибо на всех пионеров эмблем не напасёшься...
avatar
mad_humster
3 October 2007


Нильс
Помнится, всякого рода наклейки и значки с логотипами различных автопроизводитлей я видел в магазине "Самурай" на ул.Свободы.
avatar
Alex33
3 October 2007


Нильс
И у меня на левом переднем колесе нетути пластиковой вставки с эмблемой ФОРД. Не должны "пионеры скомуниздить" - ибо онЕ и со всех колес бы выковорили... Просто потерялась видимо
И не знаю что и делать... Не оригинал литые диски... но очень то похожие... Може то кто посоветует, че сделать?

mad_humster
А вставку в диск где взять пластиковую? Сверху видимо и надо наклеить, что ты предлагаешь
avatar
mad_humster
3 October 2007


Alex33
Вроде там и такие вещи были. Врать не хочу, точно не помню, т.к. был там с год назад.
Но мелочей там подобных много было.
Весь вопрос в том, подойдут ли эти заглушки (если они там есть) к конкретному имеющемуся диску.
Вообщем, съездите кто-нибудь туда что ли, а то может я тут народ в заблуждение ввожу
avatar
Нильс
4 October 2007


mad_humster
Спасибо, мне вроде по пути... заеду сегодня-завтра .. потом здесь расскажу.
Impedans
4 October 2007


О чудо !!

Детёныш приволок вчера из школы - эмблему - ФОРД - как на капоте и на багажднике
грит однокласник дал, а у однокласника дома коробка целая типа их - ( подарок папе типа )

вот собстно - мож кому нада ??
avatar
zavisalych
4 October 2007


I
Impedans:

а у однокласника дома коробка целая типа их

Вот бы однокласснику или его родителям внушение сделать, что нехорошо эмблемы отковыривать...
avatar
Cer)l(anT
4 October 2007


Impedans
Где же твой детеныш раньше был.
А то вон Олеган даже закрасил от таких вот пионЭров!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up