Кафе, рестораны, пабы, кофетерии и т.д. г. Рязани



Предлогаю в этой теме делиться впечатлениями о посещениизаведений увеселительного типа. Об их обслуживании, ценах, интрерьере, посетителях. Стоит ли туда ходить или нет. Где лучше отпраздновать д.р. шумной компанией а куда привести свою любимую (жену, девушку, будущую девушку) на приватный романтический ужин.
кафе, отдых, отзывы, советы

avatar
power62
24 January 2012

Кафе, рестораны, пабы, кофетерии и т.д. г. Рязани
16,4K
views
16
members
40
posts

avatar
M_A_V
8 October 2013


Подскажите кафешку-ресторанчик , где есть детская комната игровая.
знаю пицерию Томато возле радиоакадемии с подобным детским уголком, но как то приелось уже туда ходить...
avatar
Боберрр
8 October 2013


avatar
M_A_V:

Подскажите кафешку-ресторанчик , где есть детская комната игровая.
знаю пицерию Томато возле радиоакадемии с подобным детским уголком, но как то приелось уже туда ходить...

Бон Аппетит на Солотчинском шоссе 2
avatar
M_A_V
8 October 2013


Боберрр
спасибо. это тоже пицерия ?
avatar
Боберрр
8 October 2013


avatar
M_A_V:

Боберрр
спасибо. это тоже пицерия ?

и пицца, и ролы, и кондитерка (сами делают), и обычная кухня.
avatar
Боберрр
26 November 2014


Был в Чайхане 21 в "Премьере". Не понравилось! Долго, салаты дорогие и пустые, плов вчерашний холодный... короче шляпа.
adilrzn
11 December 2014mobile


Добавлю свои 5 копеек про ресторан Катана. Первый визит был когда только открылось, Заведение типо солидное, хостес на входе, цены чуть выше средних цен на ролы, Но, перед "трапезой " принесли горячие влажные салфетки , что было неожиданностью, но приятной)) Ролы там вкусные. Сам интерьер уютный, особенно у окон выходящих на московское шоссе, вечером очень красиво ). Второй раз когда был там, салфеток горячих уже не предлагали, а ролы вроде как и меньше, но на 50% дороже порция, благо вторую порцию давали в подарок , так что по сути ничего не поменялось :-) Мое мнение, туда можно сходить с девушкой или небольшой компанией :-)
avatar
Боберрр
11 December 2014


Роллы в Нихоне и только там.
avatar
BadRadio
12 December 2014


Друг работает старшим барменом в Катане) ни каких полотенец в катане не приносили) но 2 порции по цене одной акция работала. В принципе вкусно поели, посмотрели в окно. в остальном ничем особенным не зацепило.
avatar
BadRadio
12 December 2014


Кстати ещё добавлю в Томато то напротив радика в бывшем Шанхае, стало не айс. Зашли быстренько покушать, в итоге пиццу ждали 40+ минут. В итоге опоздали куда хотели пойти, т.к. кушать очень хотелось... Мелочи... но всё же...
adilrzn
12 December 2014mobile


BadRadio
Не из головы же я придумал про плотенца :-D, может он туда пришел работать после отмены этой фишки
avatar
BadRadio
12 December 2014


adilrzn
Я не спорю)) я просто говорю, как со мной было)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up