До и после Фокуса

12 years

7



Все таки решил я продавать своего железного коня!!! почти 2 года служил мне верой,хотелось бы что бы он достался в хорошие руки, жалко конечно даже очень, но все же!!! и Пересаживаюсь на Форд Мондеу! сегодня или завтра надо на продажу выставлять.
выбор авто, муки выбора авто, после фокуса, до фокуса

avatar
skazi
20 January 2012

До и после Фокуса
36,3K
views
28
members
274
posts

avatar
-Колек-
22 January 2012


СОЮЗ
цитата:
Русская Рулетка , успеем-нет 

Вот и я о том же!
В планах аллроуд не новый конечно ,но и не самый первый у которых были проблемы с пневмо-подвеской (ресиверы взрывались)! Уж очень понравилась мне эта марка!
avatar
-Колек-
22 January 2012


СОЮЗ
200 кобыл для меня перебор себе буду выбирать от 150 до180.Хотя как карта ляжет возможно 2,5 турбодизель, у отца кореец 2х литровый ТД пару раз брал катался в белокаменную это конечно не бензин и работа малых оборотов этого двигателя мне не понятны или просто надо привыкнуть .но по трассе бежит вполне достойно!
avatar
-Колек-
22 January 2012


СОЮЗ
движков много!я наверно больше на дизель буду смотреть вот такой кузов нравится http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14227438-aae11.html - ух секас!
но мне пока до этого далеко!
avatar
Deemonn33
23 January 2012

3

Когда-то у меня был такой авто
posted image
За качество не ругайте, было давно. Реальная аэрография, делали в Москве, АМ стиль. Тачка была зверь: все дисковые тормоза, спортивные сидушки, все эл. стекла, омывайки фар, усиленная подвеска, растяжки, коробка 18 ряд, короткоходная кулиса, прошивка, выхлоп, компы, музыка, короче-куча бабок было в нее вложено.
avatar
Deemonn33
22 January 2012

2

СОЮЗ
Серег, большую часть тюнинга ВАЗ 2114 сделал первый владелец, а я доработал мальца. Но факт в том, что где бы я не ехал или остановился всегда обращали внимание и мучали распросами. Авто был в центре внимания.
avatar
-Колек-
22 January 2012


СОЮЗ
Спасибо прислушаюсь! Я думал наоборот в этом плане дизеля не особо требовательны, думал самая большая их беда турбина и запуск в морозы оказывается все гораздо хуже!
Кстати на аватарке желанная машина?
avatar
-Колек-
22 January 2012


СОЮЗ
тачка конечно шикарная,но я боюсь задних приводов, не умею на них ездить хотя конечно это другой класс автомобилей и это далеко не нашемарки, но все же на бмв когда прокатился чуть не обкакился понял что задний привод не мое с тех пор на них даже не смотрю!
avatar
Deemonn33
22 January 2012

5

Вот фото еще одного моего таза, остальные фото не сохранились

posted image
Доработки были внутри.
avatar
-Колек-
22 January 2012


СОЮЗ
цитата:
но душа просит его ! хоть почувствовать себя человеком !

Эх как я тебя понимаю!
Не в обиду форда выскажусь ехал тут на такси ауди 100/С4 сел я значит спереди и мы поехали и ни одного блин постороннего звука, ни шума от резины, ни каких звуков снега по днищу, движка не слыхать а только приятный звук тишины и это машина 91года! эх как вспомню, ностальгия прям!
avatar
-Колек-
22 January 2012


СОЮЗ
Я шутею! Полюбому чуйка и жилка комерса по тому как мне простому смертному таких цен не найти хотя вроде и стараюсь всегда не прогадать но не выходит у меня находить такие ценники!
цитата:
движок 2.4 на автомате 165 л.с. не маловато

для автомата не могу сказать себе беру всегда поворешку т.к. машинка далеко не новая ,а конкретно про эту С5 очень много слыхал о не надежной АКПП.
Ну а механики вполне хватает! Еще большой минус Vобразных движков никуда не подлезть места ваапще нет!
avatar
Deemonn33
22 January 2012

1

SNV515
Перебью вас, у моего друга год назад была Ауди А6, кваттро, 2,4, автомат, 2000 год. Катался на ней несколько раз зимой. В то время у меня был ФФ2. Машины совсем разные, сравнения нет, класс совершенно другой. Управляется на 5 с плюсом, мне движки хватало, но эти движки любят кушать масло и автомат требует к себе внимательного отношения и ходовка для Коврова была слабовата (он денег не жалел). Вывод друга, А6-хороша, когда ей меньше 5-и лет, а если старше-то механика.
avatar
-Колек-
22 January 2012


Deemonn33
полностью с тобой согласен, по поводу масла у меня можно сказать вобще не жрала масла не ну как вобще от замены до замены 8-9 тыс максимум литр но это максимум при хорошей раскрутки движка,но я считаю это нормальным дли дрыгла 2,4 буквы вроде AAR на мешалке! когда собрался менять машину искал мазду 3 (посмотрел 39 машин)потом 6(3машины),потом ауди а4,а6 но немцев не было таких как мне хотелось и друг меня уговорил взять фокуса ,искал 2х литрового нашел 1,8(посмотрел 4авто) все остальное было гамно!
месяц искал машину и взял не то что хотел хотя не сказать что особо разочаровался этот месяц гонял на копье 83года потом выкину в тюнинхе фотки!
avatar
-Колек-
22 January 2012

1

Deemonn33
И по поводу ходовки зато на шоссе на любой скорости управляемость как на рельсах ,а в салоне комфорт и тишина!
avatar
Dalas
22 January 2012

1

СОЮЗ
ауди будут подороже в обслуживание сам понимаешь
SNV515
Серега правильно написал, 1 раз авторитет поднимается
avatar
-Колек-
22 January 2012


СОЮЗ
по продаже авто!
сам тащусь от "мыльницы" я себе искал черную или темно-серую другие меня не устраивали. На драйве меня убеждали что 1,8Т круче чем 2,4 но я в это не верю т.к. у брательника был фольц 1,8Т как то мне не верится что он лучше да и нафиг эти заморочки с турбой!
А как звучит Vшечка м-м-м-м прям песня!
но да есть один минус -год!
если не считать алюминиевую подвеску 4рычага на колесо , но комфорт требует жертв ,если это можно так назвать!
avatar
-Колек-
22 January 2012


Dalas
по поводу дороговизны не знаю! честно я не заметил за 7месяцев владения машиной самое большое мое вложение был насос гур 3500!
Фиг знает я не так долго ей владел что бы понять дорого она мне бходится или нет!Хотя опель 2,5 за те же пол года высосал у меня около 60 000!
avatar
Dalas
22 January 2012

1

SNV515
я думаю как попадешь:)
я всеже смотрю моню 2.5... на крайняк 2.0
avatar
-Колек-
22 January 2012


Dalas
ну ты же новую машину ,а это уже совсем другое дело!!!
avatar
Dalas
22 January 2012

1

SNV515
нее на новую я не осилю... я смотрю 08-09 года, это из за дрыгателя...
если бы бы ...у было б то наверное 10 год смотрел) ближе к лету узнаю точно)) все зависеть будет за скоко мой таз уйдет
avatar
-Колек-
22 January 2012


Dalas
8-9 я считаю это новыми!
для меня подержанные это начиная с 98года!
avatar
Dalas
22 January 2012

2

SNV515
мне просто психология не даст купить машину младше 09 года...на крайняк решусь на 08...а так вмечтах вот бмв 525 е 60 слюньки текут
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15529411-27200.html

но увы
avatar
-Колек-
23 January 2012

3

Вот на чем я гонял месяц до покупки форда

posted imageposted image
ЗВЕРЬ!!!
avatar
-Колек-
23 January 2012

2

СОЮЗ
закись, конечно была!три банки с квашеной капустой! ручник один да и тот не работает! дрифт это отдельная тема я же говорил что на заднем приводе не мамею ездить, во все повороты газую, вобщем дрифтер я еще тот!!!
В ней кстати две печки стоит одна родная вторая в бордачке от ланд ровера,электростеклоподъемники и заводилась с 3х кнопок (масса,зажигание,стартер)
oleg33petrovich
23 January 2012

2

skazi
Саш ! я рад , что у тебя есть своя темка.
avatar
skazi
23 January 2012

1

oleg33petrovich
Спасибо за создание темы!!!
avatar
skazi
23 January 2012

1

А моей первой машиной была Девятка, потом Десятка, а потом Федька!
avatar
skazi
23 January 2012

1

СОЮЗ
это самое главное!!!
avatar
-Galand-
24 January 2012

1

у меня до фокуса 10 была. фокус я люблю и не было бы мыслей его поменять если бы он ехал всеми 4мя колесами
avatar
Dalas
24 January 2012

2

ну решил выложить свои машины:)
1. Москвич 2141, ездил я еще без прав молодой был дурак(с)

posted image

2. Волга 31105 (от Отца по наследству досталась )

posted imageposted image

3. Хендай Акцент, покупался новый, Автомат.
машиной был очень доволен, считаю цена качество соответствует!

posted imageposted image

4. Форд фокус 2 седан 1.6 100 сил ручка
Захотелось чего то большего... и тут я влюбился в форды...

posted imageposted image

5. Форд фокус 2 рестайл белый ммммм... ну о нем вы все знаете

posted image
начало
posted image

avatar
Serg33
24 January 2012


Серега, перестань смотреть на криворуких. Ты же движку себе мощную хочешь ради безпроблемных обгонов... а с такими машинами обгона может вообще не получиться. Ценник на них конечно заманчивый, но я вот для себя решил что я не кошка и девять жизней у меня нет...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up