Где ВЫ заправляетесь?



После просмотра поста в соседней ветке, пришла идея опроса.
Если компания не присутствует в списке, но считаете, что ее надо выделить, то не голосуйте и напишите, чтобы я ее туда включил.
Также приветствуется, если напишете, как давно пользуетесь заправками этой компании, были ли претензии к качеству топлива и др. полезную информацию.

ВНИМАТЕЛЬНЕЕ С ГОЛОСОВАНИЕМ, НЕ ДОПУСКАЙТЕ ОШИБОК!
заправка, бензин

avatar
vitasku
2 June 2006

Где ВЫ заправляетесь?
73,1K
views
84
members
653
posts

BeastieBoy
14 March 2007


Любителям Лукойла...
В продолжение истории про наш рабочий Киа Соренто...
Сегодня пришли результаты экспертизы топлива, взятого из бака джипа.
Внимание!!! Не падать!!! В топливе 70% бензина Аи92.
По ошибке заправился бензином! - скажите вы. Исключено!!! - ответил бы водила.
Пример, который мне поведал наш водитель (киа соренто), который раньше работал в Лукойле-----> сам ген. директор лукойла приехал на свою же заправку и ему залили 40 литров воды
avatar
Prophet
14 March 2007


BeastieBoy
Лукойл, как ни странно, по результатам опроса 2-е место занимает. Но я там ни когда не заправляюсь.
BeastieBoy
14 March 2007


Prophet
где такие результаты???
avatar
Prophet
14 March 2007


BeastieBoy
цитата:
Prophet
где такие результаты???

Вверху этой страницы...
BeastieBoy
14 March 2007


Prophet
ААААааа
очень показательные результаты)))
avatar
advocat13
14 March 2007


BeastieBoy
Ты щас про диз.топливо говорил или про 95-й бензик???
BeastieBoy
14 March 2007


advocat13
про ДТ
avatar
advocat13
14 March 2007


BeastieBoy
Это просто расп...ство или экономическая выгода?
avatar
-BeGeMoT-
14 March 2007


advocat13

может водила что-то слышал что в морозы в ДТ допускается некоторое количество бензина добавлять?
BeastieBoy
14 March 2007


advocat13
Это вапще бог знает что!!! Может лукоиловцы накололись, слили бензовоз не в ту ёмкость! может у них в земле ёмкости между собой какнить протекают! ...одни догадки!
avatar
sair
15 March 2007


Почему моя любимая Ладушка в РАЗНЫЕ
BeastieBoy
15 March 2007


avatar
sair:

любимая Ладушка

Я лучше промолчу какую нам дизельку в том году привезла Ладушка в наш филиал

Пример: имея информацию о том, что в этом году в Архангельск ни один из НПЗ не грузил ДТ "Арктика", позвоните в любую топливную фирму и спросите арктику, то вам скажут: канешно есть!!! То есть вам впарят в лучшем случае ГОСТ, а в худшем ТУ по цене арктики

справка: АРКТИКА - один из самых дорогих "сортов" дизельного топлива
avatar
advocat13
15 March 2007


BeastieBoy
Ага, а на лукойле ДТ под маркой Евро-4 по-моему???
BeastieBoy
15 March 2007


advocat13
Есть ещё такая хрень как----> плотность топлива. Так на этой плотности тоже не слабо народ дурят и заодно богатеют.
avatar
Uhanova
15 March 2007


BeastieBoy
расскажи потом, как пообщаетесь с лукойлом
BeastieBoy
15 March 2007


Uhanova
да собственно никто с лукойлом общатся не собирается. так как это было выявлено не на заправке, а спустя некоторое время! и это уже не доказуемо. 100%ный ответ лукойла будет: ООООо, когда это было!!! Вы может сами себе бензин налили!
Хотя у нас на работе есть юрист (толи доцент толи доктор юрид. наук ) и пошла к нам на работу на условии того, что будет заниматься только "неординарными" делами, то есть договора и прочая мишура ей не интересна. Может быть её и озадачят этим делом.
avatar
sair
15 March 2007


BeastieBoy
опрос был Где заправляетесь? а тут началось -плотность,ГОСТ,ТУ- вы ещё на заправке всё это спросите
BeastieBoy
15 March 2007


sair
ты обрати внимание, что на нормальных заправках висят паспарта соответствия. тоесть можно не спрашивать, а посмотреть!
avatar
sair
15 March 2007


BeastieBoy
Эх,хорошо что я всего этого не знал-теперь придётся стоять и смотреть прежде чем заправиться
BeastieBoy
15 March 2007


sair
ты когда продукты в магазине покупаешь - смотришь срок годности/изготовления??? так почему бы и в паспорт не заглянуть???
хотя на самом бензине не напишешь его параметры))) такчто пофигу до паспартов)))
avatar
sair
15 March 2007


BeastieBoy
Не на срок годности бензика чо-то не смотрю,а жаль
avatar
Icemen
15 March 2007


avatar
sair:

BeastieBoy
опрос был Где заправляетесь? а тут началось -плотность,ГОСТ,ТУ- вы ещё на заправке всё это спросите

Да уж ВО загрузку включили, фиг победишЪ...и Вас и заправшиковЪ
BeastieBoy
16 March 2007


avatar
sair:

BeastieBoy
Не на срок годности бензика чо-то не смотрю,а жаль

Не надо всё понимать в буквальном смысле!! Я просто провёл паралели между похожими ситуациями.
avatar
-DmiTriy-
16 March 2007


BeastieBoy
sair
Где приспичет - там и заправитесь!!! |posted image
avatar
advocat13
23 March 2007


Интересную весчь узнал вчера.
У моего хорошего знакомого в АГД работает приятель, который занимается тестированием бензика.
Дык он говорит, что самый лучший бензик на Лукойле (Обв.Канал) и на ТатНефть (у моста).
Странно...
avatar
Icemen
23 March 2007


avatar
advocat13:

) и на ТатНефть (у моста).
Странно...

О я тут в Архангельске Фсегда заправляюсь, ну удобно просто!!!
avatar
SignalMaker
24 March 2007


avatar
advocat13:

У моего хорошего знакомого в АГД работает приятель, который занимается тестированием бензика.

ты еще спроси, где лучшая солярка сейчас...
avatar
womden
26 March 2007


На самом деле 92 бензином можно заправлять любую машину, подумайте сами разница между 92 и 95 в реале совсем не большая! А фордовские моторы имеют сравнительно низкую форсировку (степень сжатия) поэтому я б рекомендовал заливать тока 92, потому как разница по ОЧ маленькая (просто никакая) а качество у 92 в разы лучше, что положительно скажеться на свечах, модулях зажигания и т.д. Хотя конечно каждому решать самим
avatar
Bad_Dosi@
27 March 2007


womden

Тему "92-й или 95-й" уже давно истерли до дыр. Давайте не будем разводить пустые разговоры.
ИМХО Все уже и так сделали свой выбор.

З.Ы. Я буду заправляться 95-м и на Лукойле, что ближе к дому
Oleg-Sever
27 March 2007


Bad_Dosi@
Время расставит всё на свои места, заправляйтесь на Лукойле и покажите нам плиз свечи через 20000км.
Очень мне интересно глянуть...может и сам на Лукойл перейду.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up