Доработки наших авто

12 years

7



Думаю нужно создать тему,в которой фордоводы могли бы делиться своим опытом в доработке авто. Например, кто что сделал,как. Есть же люди, которые дорабатывали свои фокусы и есть те,которые хотят что то сделать с ними. Вот предлагаю в этой теме делиться своими "доработками"
тюнинг, свет, салон, двигатель, модернизация

pav902
22 January 2012

Доработки наших авто
36,2K
views
32
members
200
posts

avatar
tired_pilot
3 February 2012

1

Tolik23
a.5 Все пользователи форума поделены на следующие группы:
Новички: зарегистрированные пользователи, который могут использовать все функции форума, кроме публикации ссылок и участия в опросах (до 15 полезных сообщений)
К моменту написания сообщения не было 15 "полезных" и из-за этого ссылки автоматически удалялись. Попробуйте ещё раз, ссылки должны размещаться.
avatar
Tolik23
3 February 2012


Синоптик.75 Ну вот,я не знал,тогда через поиск,все тоже самое писать смысла нет,там всё подробно,сам оттуда всё брал.
avatar
Irs 13
3 February 2012


avatar
buz-19:

Наднях поставил лампочки в фары 55Вт+100% Филипс, результат превзашол все ожидания, свет стал гораздо лучше. Если у кого подсела оптика, рекомендую.

Ты только засеки время, посмотришь как быстро перегорят.
avatar
buz-19
5 February 2012


zwbn
Давно раздумываю над тем чтобы прошиться, много читал на форумах, чёто не хто одназначна не говорит шо надо. Первые впечатления у всех Гут, а потом все пишут что тех бабосв не стоит. Экологию я уже убил всю, мощи прибавилось, обороты не гуляют, педалька газа както не нравится. Хочу мульку попробовать.
Что скажеш?
zwbn
5 February 2012


прошился, пробег ок 5000км, не жалею, впечатление 200 процентов позитива от потраченных денег. что еще сказать...
avatar
buz-19
5 February 2012


zwbn
А ты где прошивался?
Скока стоит?
zwbn
5 February 2012


buz-19
Чип-тюнинг от Паулюса в Москве, СПб, Тюмени, Екб, Сургуте, Казани и др

шился в Краснодаре, мне обошлось 5000
avatar
Tolik23
5 February 2012


buz-19
В саранске будет 18-19 февраля представитель от Паулюса(сегодня читал на сайте)6000р Ток это наверное надо в другое место писать
avatar
tired_pilot
5 February 2012

1

Tolik23
zwbn
buz-19
Небольшая ремарка по движку Форума:
если Вы хотите что-то спросить, что можно обсуждать в иной, нежели Вы увидели сообщение, теме, то можно писать смело в иной теме, но с обязательным указанием ника, выделенного жирным (ник в тегах, который появляется при нажатии на него в окне ответа). Человек, к которому Вы обращаетесь, увидит Ваше сообщение, поскольку тема с обращением к нему появится у него во вкладке "Мое" и будет выделена зеленым цветом (выделяются так темы, в которых есть обращение к Вам)
avatar
buz-19
6 February 2012


Tolik23
Толян, а где читал, к кому приедет?
avatar
Tolik23
6 February 2012


buz-19
28.01.2012: График поездок специалиста из Казани.

График поездок представителя CarTuner из Казани:
28-29 января -Ижевск;
4-5 февраля - Чебоксары, Набережные Челны, Альметьевск, Нижнекамск;
11-12 февраля - Нефтекамск;
18-19 февраля - Саранск;
25-26 февраля - Ижевск;
Узнать подробности и записаться можно у представителей в соответствующих городах (см. раздел сайта "Где сделать?").
(прошивка от паулюса форд саранск)забей в поисковик,ссылку не могу оставить,мне незя.
avatar
Tolik23
6 February 2012


А может у нас кто прошивает?
avatar
buz-19
6 February 2012


Tolik23
Не, насколько знаю не кто не прошивает.
avatar
buz-19
6 February 2012


Tolik23
Звонил сейчас Казанскому паульюсу, обещали утром перезвонить.
Если будет позитив в разговоре, не кто не желает зашиться?, от плавающих оборотов и дёргания на перекрёстках.
avatar
buz-19
7 February 2012


Действительно 18 февраля приедут из Казани с прошивками от паулюса, я записался, на счёт места обещали уточнить ближе к 18-му. Цена на прошивку 1.8 дура 6000 тыс руб.
avatar
TYLER_987
7 February 2012


1,6 115 не шьет?
avatar
Якут13
7 February 2012

1

avatar
TYLER_987:

1,6 115 не шьет?

А разве на этих движках есть проблемы с оборотами? Или ты просто динамику увеличить хочешь?
avatar
tired_pilot
7 February 2012

1

TYLER_987
Чип-тюнинг от Паулюса в Москве, СПб, Тюмени, Екб, Сургуте, Казани и др - если верить теме, то нет
НО, есть контакты товарища из Казани, который как раз до Саранска доехать должон. Позвони ему и уточни что да как. Они об индивидуальных заказах пишут в теме, вдруг чего выйдет
avatar
TYLER_987
7 February 2012


avatar
Якут13:

avatar
TYLER_987:

1,6 115 не шьет?

А разве на этих движках есть проблемы с оборотами? Или ты просто динамику увеличить хочешь?

Не динамику, скорее отзывчивость и эластичность двигателя. Чтобы не было провала секундного при нажатии на педаль.
Проблем с оборотами нет.
avatar
TYLER_987
7 February 2012


avatar
tired_pilot:

TYLER_987
Чип-тюнинг от Паулюса в Москве, СПб, Тюмени, Екб, Сургуте, Казани и др - если верить теме, то нет
НО, есть контакты товарища из Казани, который как раз до Саранска доехать должон. Позвони ему и уточни что да как. Они об индивидуальных заказах пишут в теме, вдруг чего выйдет

почитал тему, 115-лошадные Паулюс тоже шьет.
По поводу Саранска надо уточнить
avatar
tired_pilot
7 February 2012

1

avatar
TYLER_987:

почитал тему, 115-лошадные Паулюс тоже шьет

Я в шапке не увидел, поэтому так и написал.
Сорьте за дэзу
avatar
buz-19
7 February 2012


Кто в Саранске записывает зовут Александр тел:89179903535
avatar
buz-19
8 February 2012


Господа! Чёта мой Федька стал молнии извергать, бьёт токм от всего. Не кто не сталкивался?
avatar
Tolik23
8 February 2012


buz-19
то-же самое,ну ещё от одежды зависит,наверно антистатик ставить надо
pav902
8 February 2012


buz-19
И у меня такая же ерунда,сам уже привык,а некоторые пугаются даже
А по поводу прошивки, в Нижнем есть специалист,который прошивает, эт если кто хочет прошиться и будет проезжать там.
avatar
buz-19
8 February 2012


pav902
А чё заливает не знаеш? 18 фев. из Казани приедут в Саранск, у них от паулюса прошивка.
pav902
8 February 2012


buz-19
Чип-тюнинг
Вот здесь расписано,сам не пробовал,ничего сказать не могу.
avatar
Xploud
12 February 2012


6 рублей за чип, это многовато...(
avatar
ExPROmT
12 February 2012


В Саранске есть чиповщик, ездит с наклейкой представителя Паулюса. В списках его не находила - возможно не добавили еще. Но можно позвонить самому Паулюсу либо он сам как-то подтвердит. Разговаривала с ним не я, а знакомый. Говорил, что фокусы за 5 рублей прошивает. Могу спросить номер, если надо.
avatar
tired_pilot
12 February 2012

1

avatar
ExPROmT:

Могу спросить номер, если надо

Чито за вопрос, конечно надо
Скрытый текст

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up