Шефство над Детским Домом № 1 Сормовского района г.Нижнего Новгорода



Информация о Детском Доме. Специализированный, детдом коррекции. Дети особые по своему психическому развитию, потому больше нуждаются в добром слове и адаптации к нормальной жизни. Кол-во детей всего учреждения около 70 человек. возраст от 8 до 18 лет. Живут семьями.
Наша ПОДШЕФНАЯ семья "Подсолнухи", в ней 11 детей (8 мальчиков и 3 девочки от 9 до 14 лет). Воспитатель Копылова Ирина Сергеевна.
Направления подшефной работы ФФК.
1. Материальная сторона всегда актуальная. Суммы по мере возможности от каждого. Отчет по сбору и расходу средств от Ffetochka. Статьи расходов: организация праздников и мероприятий, найм транспорта для экскурсий за город, ремонт комнат, закупка бытовой техники, игр, спортивного инвентаря
2. Моральная поддержка. Принимаются идеи по организации и проведению мероприятий, праздников, спортивных игр, летнего отдыха. Поиск крупных спонсоров приветствуется.
3. Ярмарка ненужных вещей. Принимаются ненужные вещи, обувь, игры, мебель, посуда и проч. Актуально- старые мобильники и фотоаппараты. Размеры одежды и обуви исходя от возраста детей 9-14 лет, это ДО 44-го точно.. (максимум S и M), обувь до 41-го.
4. Доброе слово.

Программы ближайших мероприятий.
1. май 2013 Автопробег и встреча гостей из других городв. Подарки или сбор средств для подшефных.
2. конец мая - поездка в Москву с посещением Зоопарка. Собственно сейчас средства и копим на ж/д билеты и аттракционы.
нам не хватает около 3000.

Контакты пока все через меня.
Адрес:
Никиты Рыбакова, 14 а
мой тел. 8(960)17455ноль-шесть
В связи с временными трудностями на сервисах Яндекса, прошу деньги на кошельки и проч. не перечислять. для всех желающих помочь есть мой телефон..
Реквизиты для перечисления средств
QIWI Кошелек 9601745506
Переводы с использованием банковских карт без комиссии
список банков
детский дом, благотворительность, дети, помощь

avatar
FFetochka
20 January 2012

Шефство над Детским Домом № 1 Сормовского района г.Нижнего Новгорода
41K
views
25
members
254
posts

avatar
FFetochka
22 January 2012


Кирилл123
да надо написать всем.. на ровном месте вода то не потечет, правильно?
avatar
Кирилл К.
22 January 2012


FFetochka
Прально.. надо в Газпром написать... тк я их девиз каждый день по телевизору вижу "Газпром детям"
avatar
FFetochka
22 January 2012


Кирилл123
у крупных корпораций вся благотворительность уже расписана на года..вряд ли они откликнутся))
avatar
FFetochka
26 January 2012


По поездкам детей нужна помощь с транспортом. Чтобы нам не тратиться на экскурсионные бюро. На Оранки денег так и не собрали в планируемой сумме. да собственно вообще не собрали)) Я смогу оплатить только пассажирскую Газель. Кто найдет вариант с недорогим надежным автотранспортом на более менее постоянной основе?? плиз... мы тогда своим ходом бы и в Городец съездили в город мастеров.
avatar
Кирилл К.
26 January 2012


FFetochka
машина (автобус) какой вместимости нужен? и на какой срок?
avatar
FFetochka
26 January 2012


Кирилл123
нужна хотя бы пассажирская Газелька. она вмещает 8 человек. нам хватит и этого. или Пазик.. Если экскурсия за город- это считай почти целый день. Я вот все хочу их свозить на Гонки 4-го февраяо (или когда там заезды еще) на Березовую пойму.. хотя бы на 3-4 часа. Но мы за пределы их забора на своих машинах не имеем права забирать ни одного ребенка. а вот Газельку бы организованно с воспитетелем в придачу. и было бы счастье для них!!
avatar
Кирилл К.
26 January 2012


FFetochka
а в НПАП если обратиться??? какой-нить
avatar
4k-love
26 January 2012


FFetochka
Надо будет по сусекам поскрести, может найду чего полезное для ребятишек!
avatar
FFetochka
26 January 2012


Кирилл123
обращалась через знакомых..у них все рейсы расписаны, план гонят, бесплатно не ездят.. Обращалась в Епархию, которая организует поломническик вылазки. мало того, что у них цены самолетные, скидки нам не дали. Говорят, вам мол субсидии дают хорошие, вы обеспеченные детдома. платите..а у нас служба... Да еще в таком неприятном тоне..Предложили найти свой транспорт (но только с микрофоном) и они дадут экскурсовода за 2,5 рубля..ни фига себе зарплата за день)) Ощущение, что у нас очень выборочно деньги выделяют детдомам)) они просто там ни разу не были и не видели эту зеленую вареную картошку..
avatar
Кирилл К.
26 January 2012


ну вот я посмотрел щас, газель 13 местная за 350 руб/час есть... сколько там часов надо будет???
avatar
FFetochka
26 January 2012


4k-love
спасибо
Кирилл123
реально субсидирование идет неравномерно..на детей малюток, инвалидов и даунов больше направляю стредств. у меня там знакомые работали, я видела.. как бы есть с чем сравнивать. А на этот ДетДом школа подала в прокуратуру, которой не нужны такие дети. они нормальным мешают.. а они нормальные, если с ними просто по человечески
avatar
FFetochka
26 January 2012


Кирилл123
часа 4 нало барть на всякий.. я спрошу одного водилу, он нам помогал уже.. сколько возьмет..Мои друзья уже отписались из контакта и с одноклассников. рубля 2 наберем. Нам ведь всем, по сути, ЗДЕСЬ, не выпить по одной бутылке пива, скинуться по полтиннику... грустно, конечно
avatar
Lezin
27 January 2012


FFetochka
есть пара фотиков ;
1.Кодак, мыльница плёночная
2.ФЕД старенький,но в рабочем состояние,так же под плёнку
если надо то прихвачу в феврале,когда поеду в НиНО
avatar
osa303
27 January 2012


FFetochka
Вот те на, а я все искал куда вещи детские пристроить. Можно я тогда соберу и передам. Вещи хорошие импортные не заезжанные. ,,,???
avatar
FFetochka
27 January 2012


osa303
берем берем. только у нас нет малышей. у нас школьники, правда щупленькие..
avatar
FFetochka
27 January 2012


Lezin
привози. заодно блелок отдам))
avatar
mr.V316
27 January 2012


FFetochka
Есть желание помоч детишкам...
у меня жена шмоточница... и есть вещи которые уже не носит (в хорошем состоянии) р.42-44
такие размеры могут подойти на школьников? если да то перероем шкафчик ! хоть под мои вещи место найдется
..еще в деревню увезли кучу dvd дисков (конечно там не мультики, но все прилично) если пригодятся то в эти выхи как раз туда еду и могу привезти..
avatar
FFetochka
27 January 2012


mr.V316
НУ У НАС ЕСТЬ ДЕВОЧКИ 42-44. Но не больше))) когда нам 54-го размера юбки надавали, мы путем похохотали..
Диски тоже берем, НО - нельзя насилие и секс
avatar
mr.V316
27 January 2012

1

ну тогда отсортирую))) оставлю секс и насилие себе а остальное в дело)))
а как все передать? и кому? и когда?
avatar
FFetochka
27 January 2012


mr.V316
мне. телефон в теме указан. позвони, я подъеду как нито.
avatar
FFetochka
27 January 2012


mr.V316
представляю глаза твоей жены, когда ты будешь ее вещи сортировать и вместо них раскладывать свои носочки..
romkaff2
27 January 2012


FFetochka
цитата:
когда нам 54-го размера юбки надавали, мы путем похохотали..

не виноватая я... ррребята я не вкурррсе...
avatar
FFetochka
27 January 2012


romkaff2
да ладно.. я ж шучу, Ром. главное внимание!! когда к ним на трех тачках подкатили, это было важнее чем то, что в багажниках лежало.. ну и ты просто как Дед Мороз с мешком был
avatar
mr.V316
27 January 2012

1

FFetochka

ну всё, договорились как все подготовлю наберу..
... ты будешь первая кого я увижу из клуба))) ..если конечно я вперед с нашими футбольстами не познакомлюсь)))
avatar
FFetochka
27 January 2012


mr.V316
приятно, когда новички так по делу сразу знакомиться начинают. Велкам!
avatar
Hifish
27 January 2012


FFetochka
Свет, до марта время есть- соберем денежку, не переживай.
Wepr
Реквизиты для перечисления на QIWI- кошелек в верхнем посте.
Либо через терминал, либо через банк.
avatar
FFetochka
30 January 2012


Зашибись, вчера денек был..пока я разбивала свою машину, горел наш подшефный детдом..подробностей пока не знаю.
avatar
FFetochka
30 January 2012


Горела наша подшефная семья. Ребят распределили по другим группам, никто не пострадал. сегодня едем туда помогать делать смету на электрику. Заодно и узнаю, чем можно помочь. http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/...455/?frommail=1
avatar
Hifish
30 January 2012


FFetochka
ужос, Свет
пиши, чем можем помочь
avatar
Lezin
30 January 2012


FFetochka
смотрел сейчас по новостям,кошмар,опять детишкам достаётся

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Благотворительность
Едем в детский дом.
Благотворительность
Поездка в детский дом
Благотворительность
Поможем Детям


up