Шефство над Детским Домом № 1 Сормовского района г.Нижнего Новгорода



Информация о Детском Доме. Специализированный, детдом коррекции. Дети особые по своему психическому развитию, потому больше нуждаются в добром слове и адаптации к нормальной жизни. Кол-во детей всего учреждения около 70 человек. возраст от 8 до 18 лет. Живут семьями.
Наша ПОДШЕФНАЯ семья "Подсолнухи", в ней 11 детей (8 мальчиков и 3 девочки от 9 до 14 лет). Воспитатель Копылова Ирина Сергеевна.
Направления подшефной работы ФФК.
1. Материальная сторона всегда актуальная. Суммы по мере возможности от каждого. Отчет по сбору и расходу средств от Ffetochka. Статьи расходов: организация праздников и мероприятий, найм транспорта для экскурсий за город, ремонт комнат, закупка бытовой техники, игр, спортивного инвентаря
2. Моральная поддержка. Принимаются идеи по организации и проведению мероприятий, праздников, спортивных игр, летнего отдыха. Поиск крупных спонсоров приветствуется.
3. Ярмарка ненужных вещей. Принимаются ненужные вещи, обувь, игры, мебель, посуда и проч. Актуально- старые мобильники и фотоаппараты. Размеры одежды и обуви исходя от возраста детей 9-14 лет, это ДО 44-го точно.. (максимум S и M), обувь до 41-го.
4. Доброе слово.

Программы ближайших мероприятий.
1. май 2013 Автопробег и встреча гостей из других городв. Подарки или сбор средств для подшефных.
2. конец мая - поездка в Москву с посещением Зоопарка. Собственно сейчас средства и копим на ж/д билеты и аттракционы.
нам не хватает около 3000.

Контакты пока все через меня.
Адрес:
Никиты Рыбакова, 14 а
мой тел. 8(960)17455ноль-шесть
В связи с временными трудностями на сервисах Яндекса, прошу деньги на кошельки и проч. не перечислять. для всех желающих помочь есть мой телефон..
Реквизиты для перечисления средств
QIWI Кошелек 9601745506
Переводы с использованием банковских карт без комиссии
список банков
детский дом, благотворительность, дети, помощь

avatar
FFetochka
20 January 2012

Шефство над Детским Домом № 1 Сормовского района г.Нижнего Новгорода
41K
views
25
members
254
posts

avatar
Кирилл К.
21 March 2013


FFetochka
на счет фокуссировки буду стараться, (если не смогу быть, то средства как-нибудь постараюсь передать)
avatar
Evdokimoff
21 March 2013

1

Урра! Нижний проснулся! FFetochka поддержи инициативу маршрута через Нижний, хотябы одной из групп. Я в теме) Ну прям очень постараемся с супругой присоединиться до Саранска!
avatar
egika
21 March 2013


Evdokimoff
Даже если Иваново не раскачается, вы ж можете сами в Саранск махнуть - чего там, три сотни км.
avatar
Evdokimoff
21 March 2013


Не, ну то что тут доплюнуть можно это Да конечно, но колонной то интереснее было-бы. Да и в наш ДД гости заглянут с далеких краев) Я вот кстати если честно сам там не был ни разу.. даже стыдновато как-то
avatar
egika
21 March 2013


Evdokimoff
Тогда Иваново агитировать надо
avatar
FFetochka
24 March 2013


Evdokimoff
Нижний спит крепко! будить надо начинать прямо сейчас. Дорогие ФФ-ЧАНЕ! Наши пордшефные готовят концерт в честь своего любимого автоклуба! ответный с нас))
avatar
FFetochka
24 March 2013


Давно не писала по финансам. Сегодня у нас есть в копилке 7000 р. цель - это поездка в Москву после 20 мая 2013. Погулять, Зоопарк, аттракционы. Билеты надо покупать заранее, т.к. скоро начнется отпускной период
avatar
Hifish
24 March 2013


FFetochka
Свет, про аукцион не забыла?
Опыт проведения был в этом разделе.
avatar
FFetochka
24 March 2013


Hifish
да, надо бы их зафоткать.. сегодня поеду в ДД, я те позвоню
avatar
egika
26 March 2013


Ребятушки, надо бы с желающими на пробег определяться...
avatar
FFetochka
12 April 2013


Ребяты..Тема с автопробегом по детдомам от Москвы до Саранска, сдулась.. но наши дети уже готовят концертный номер. Так не хочется их разочаровывать...Приглашаю всех желающих в гости к нашим подшефным. готова осбудить дату, если на майские народ разбежится. Представляете.. на нескольких машинах приедем с флагами, подарками.. И будет всем праздник. КТО ЗА?
Hifish
Давай выкупим все эти брелки и просто подарим их детям с символикой клуба?? И у нас же есть лишний флаг клуба?? все равно мы их уже давно нигде не развешиваем.. пусть весит в детдоме?
avatar
Hifish
12 April 2013


FFetochka
флаги были у Леши, Кати и Саньки Сатикса - где они теперь я не в курсе
с выкупом барахлишка не спеши - попробуем партнеров напрячь.
avatar
FFetochka
12 April 2013

1

Hifish
а знаешь- как им это барахлишко понравится))
avatar
FFetochka
30 April 2013

6

ПЕРЕПОСТ С ОБЩЕРОССИЙСКОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ВЕТКИ ФФК. ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ ВСЕХ ФОКУСНИКОВ , КТО МОЖЕТ УДЕЛИТЬ НАМ 3-4 ЧАСА. Проваливается в небытие такое замечательное мероприятие... полстоянна ссылка здесь Автопробег по подшефным детским домам (сообщение #13960906)
Призываю хоть пару тройку человек собраться на ФОКУСИРОВКУ В ДЕТСКОМ ДОМЕ. ДЕНЕГ НЕ НАДО! Бог с ними, у нас есть накопления. ПРИМИТЕ ПОДАРКИ ОТ ДЕТЕЙ, которые готовились к автопробегу ФФК.

BanderaZ очень жаль, конечно. у нас в Нижнем тоже внимание к подшефным основано на 3-5 людях. но это не значит, что мы не члены клуба. и даже в нашем лице дети не получат что то более ценное в жизни. я сама приемная мама, я уже на своей шкуре вижу результат воспитания ребенка в детском доме. и это ОЧЕНЬ ГРУСТНО! И СТРАШНО! не всех детей усыновят, тем более с отклонениями. сегодня нас 3-4 машины, завтра другие приедут. и с миру по нитке мы хоть сколько то покажем этим детям настоящих человеческих ценностей. я призываю всех участников примкнуть к акции, кому не жалко несколько часов из своей насыщенной жизни (пусть не по всем городам, а по принципу передачи эстафетной палочки). у нас в Нижнем будете наверняка еще машины три. до Саранска я лично поеду обязательно, (меня только вот до 20.05 не будет в городе) ..
ЛЮДИ! АУ! Нас ждут ДЕТИ, которых мы обнадежили. нет слов просто..я знаю, что некоторые чиновники и фонды испортили отношение людей к благотворительности. но я призываю поддержать конкретных детей, глаза в глаза и без посредников . в приложении- фотографии детей нашего детского дома и усыновленых. Дать им хоть каплю тепла- для них это будет целое море. ДЕТИ ТАКИЕ ПОДАРКИ ПРИГОТОВИЛИ !!.. Что они про нас подумают... МНЕ СТЫДНО ЗА ВЕСЬ КЛУБ УЖЕ
Это наши ПОДСОЛНУХИ
posted imageposted image
А ЭТО ДЕТИ, КОТОРЫЕ НАШЛИ СЕМЬЮ
posted imageposted imageposted image
avatar
egika
23 August 2013


Други, приветствую.
На носу 1 сентября, вам канцелярка нужна? Ну, или вообще что-то, с чем не справляетесь своими силами?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Благотворительность
Едем в детский дом.
Благотворительность
Поездка в детский дом
Благотворительность
Поможем Детям


up