Едем в гости к Вам! Привет!



Думаем посетить Архангельск, дня на три.
Люди, а какие есть гостинницы, и чего стоят (номер на двоих), а что посмотреть, а где погулять.
А Соломбала это далеко?
А из Питера на машине (фф) нормально доедем или может по чугунке лучше чтоб колеса не потерять. А связь езь какая, ну меня скайлинк интересует и мегафон?
Ух, вот ведь вопросов то накопилось !

Ну всем зарание спасибо!
гости, гостиницы, встречи

Так-тик
1 June 2006

Едем в гости к Вам! Привет!
45,6K
views
63
members
343
posts

avatar
Icemen
30 November 2006


Та же комнатка , вид 2
posted image
avatar
Icemen
30 November 2006


Большая комната и / или гостинная
posted image
avatar
Icemen
30 November 2006


Гостинная вид 2, кассеты на видике, полный Атстой

зы. на диванчике тоже можно разместиться , он разбирается и становиться 2-х местным
posted image
avatar
Icemen
30 November 2006


Ну и 3 комнатка, правда кровать одна
posted image
avatar
Icemen
30 November 2006


3 комнатка вид 2
posted image
avatar
Icemen
30 November 2006


Ванна, в ней душевая каБинка, представляете, на ОДНОГО
posted image
avatar
Icemen
30 November 2006


Ну и туалЭт...

зы. Уважаемые Арх. фокусники для вас проживание БЕСПЛАТНОЕ

зыы. для Ваших ФФ ... наверно тоже
posted image
Oleg-Sever
30 November 2006


цитата:
Большая комната и / или гостинная

Весьма достойная квартирка...
А кто интересно на журнальный столик клеёночку постелил?
P.S. А может на фото так кажется
avatar
Icemen
30 November 2006


цитата:
А кто интересно на журнальный столик клеёночку постелил?
P.S. А может на фото так кажется

Опс принято, к приезду Усе исправим
avatar
Prophet
12 December 2006


Я завтра днем еду на юг области, в гости к Icemen-у, если что хотите передать, в том числе приветы приносите, передам.
avatar
Icemen
12 December 2006


цитата:
Я завтра ... еду на юг ...в гости к Icemen-у, если что ... передать, в том числе *** приносите, передам.

Торт со взбитыми сливками подойдет !!!

Зы. Сообши номер вагона, и в 11:00 встречу на К-Узле
Swimmer
10 January 2007


Всем Фокусникам Края Архангельского Огромный Привет и Новогодние поздравления!!!
Оч. жаль, что наткнулся я на Ваш Форум буквально вот только что. А ведь летом тоже приезжал на "историческую родину" из Московского Городища!
RomFil А мы с тобой могли и пересечься, не зная об этом. Я шастал между Арх. и Сев-ском с 19 по 25 июня .
RealiST, Icemen, да, в июне Ваша инфа была для меня актуальнее , ну а сейчас могу только поблагодарить задним числом за полную достоверность! Удалось долететь до Кораблика за 13 часов (выехав в 3.30 утра в воскресенье). Про качество дороги и допустимые скорости с RealiSTом согласен на 90% - за Вельском на ямочном ремонте тормозил до 90-100.
Бронировал номер в "Двине", пошарив по ИНЕТу, насчёт комфорта Icemen абсолютно прав, на будущее учту...
Впечатлений от поездки - выше крыши! Большинство из них положительные, только вот качество дорог в городах реально ужасное... Ну, причины данной беды известны и по всей России одинаковы.
Фоты данного вояжа закинул на www.100druzei.com в тусовку Северодвинска. (Выделить ссылку по-нормальному не получилось , уж не обессудьте...)
avatar
RealiST
10 January 2007


Swimmer обращайся за инфой, всегда поможем. Приезжай на фокусировку 25 января, знаковое событие будет.

З.Ы. 13 часов Москва-Кораблик - это КРУТО
Swimmer
11 January 2007


RealiST
Нет, зимой на такое путешествие не решусь. Хоть снега и нет почти, но слякоть, да ещё день коротковат, в потёмках да на мокрой трассе лететь 180 уже стремновато...
Я так понимаю, что 25 будет типа клубного юбилея что-то... Ну, заранее поздравлять не буду
13 часов - эт на одном дыхании с одним коротким перекусом, средняя скорость по КОМПу 103. Тебе же удавалось от Березника 300 вёрст за 2,5 часа - вот так же примерно, ток к концу усталость ощутил нешуточную, в "Двине " сразу после ужина в 6 вечера спать завалился...
avatar
asad29
11 January 2007


Скорость реально нешуточная, нужно вдвойне быть внимательней по такой погоде. У меня 3 числа с работы парень возвращался с области в Архангельск и перевернулся в кувете оказался, в поворот 140 входил ну и не справился, но доехал до города сам, машине досталось сильно, нет ни отного ровного место, все места либо мяты, либо покоцаны. Будьте все внимательней и не лихачте!!
avatar
Prophet
15 January 2007


RealiST, Icemen и sair
Подскажите pls как состояние дороги до Верхней Тоймы? Если не ошибаюсь, вы Тойму проезжали по дороге в Котлас? Я в среду туда в командировку еду, и есть выбор - либо на автобусе из Архангельска, либо на самолете до Котласа а там уже на автобусе, либо на машине. Незнаю что лучше. Вообще хотелось бы уложиться за 1 день, но видимо реально получится на два, в связи с чем, если кто знает, подскажите есть ли там гостиница?
avatar
Icemen
16 January 2007


цитата:
Подскажите pls как состояние дороги до Верхней Тоймы?

Prophet не парься по поводу дороги, в В Тойме суверинитетЪ есче нИкончился...ПЕРЕПРАВЫ НЭТ...ну если тебе только не надо в Вознесенье, оно на этом берегу, а када откроют доступ к правому берегу надо спросить у Деда Мороза

Ну а так на автобусе из Архангельска выйдет быстрее, ну по времени, дорога так себе только от таблички Хорлмогорского р-на и до отваротки на Вагу (федералка в Виноградовском р-не), а остальная нормалек
avatar
sair
16 January 2007


Prophet
Грунтовка от М8 до Котласа в отличном состоянии-ехали 100-120(в основном 120),а вот М8 в Виноградовском районе -ехали 60,это примерно 100 км пути,думаю на автобусе будет и ничего-решай сам
avatar
Prophet
16 January 2007


цитата:
Prophet не парься по поводу дороги, в В Тойме суверинитетЪ есче нИкончился...ПЕРЕПРАВЫ НЭТ...

Я вчера звонил на автовокзал - автобусы доходят до берега, после чего весь народ идет пешком по льду на другой и там их встречают уже Котласские автобусы и везут дальше... По льду ходить не хочу, как вариант можно прилететь в Котлас, а оттуда уже на автобусе в Тойму.
avatar
Icemen
16 January 2007


цитата:
как вариант можно прилететь в Котлас, а оттуда уже на автобусе в Тойму.

Сергей ты наверно не понялЪ...Связи с В-Тоймой нЭт...переправа по льду пешком можно, но стоит знак старый есче, что нельзя ходить и пешком...сегодня у нас опять тепло и опять все тает. Звонил нашим они бегают пешком на свой страх и риск ...Автобусы туда ходють но крайне редко из гос. тока В-Устюг-Архангельск и Котлас -Архангельск оба заходят от Печки до переправы,...есть есче и часники...
зы. И В-Тойма на другом берегу ПЕРЕПРАВЫ не миновать, ...даже самолетом
avatar
Prophet
24 January 2007


Icemen, спасибо, теперь понял. Просто всегда считал что В.Тойма и Котлас находятся на правом берегу Двины.
avatar
Prophet
18 January 2007


Icemen
Я слил В.Тойму, но зато на март выбил себе поездку к тебе в гости.
avatar
Icemen
24 January 2007


цитата:
и "Речная" т. 68268. В люксе вполне неплохо

А вот и фотка люкса в Речной стоимостью 1500рэ., ... в Севводпути , где останавливался Prophet, в 100 раз луче и вид из окна приятней
posted image
avatar
Торелло
23 April 2007


Здравствуйте дорогие мои!
25го прибываю в Ваш славный город. Посоветуйте чем развлечься на досуге. Думаю за пару дней выкрою часок другой...
avatar
-DmiTriy-
23 April 2007


Торелло

Ф среду загляни в "Искру" на стрептиз... Мона в боулинг заглянуть...
avatar
-DmiTriy-
25 April 2007


Торелло

Ну как, добрался? По какому поводу к нам? Если че, напиши в личку телефон, созвонимся.
avatar
Торелло
3 May 2007


-DmiTriy-
Коллега, извини, что не ответил. Не нашёл я эту темку, а поскоку время было в обрез, умотал.
Привозил я часть команды для подготовки к соревнованиям проф.мастерства на Архангельскую ТЭЦ.
Жили в Пур-Наволоке. Ну правда без излишеств. Забавно было наблюдать как у вечного огня бабуля в кокошнике свадьбы разводила. Ну и смотрю вам там меганы достойную конкуренцию создают...
avatar
Prophet
3 May 2007


Торелло
цитата:
Ну и смотрю вам там меганы достойную конкуренцию создают...

Меганов у нас очень мало. В следующий раз будешь, пиши здесь и организуем встречу и развлекаловку тоже.
avatar
Торелло
3 May 2007


Prophet
В следующий раз будем в начале июня. Привезу на войну всю команду
Так, что готовтесь...
avatar
Ivan-ko
3 May 2007


Торелло
Уже разминаемся.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up