Фокусировка-2016! 16 СЕНТЯБРЯ в 20:00 ТЦ Красная площадь




Время сбора - 20:00


---

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОКУСИРОВКУ в 2016 году

---

СЛЕДУЮЩАЯ ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ 16 СЕНТЯБРЯ 2016 г. в 20:00 на парковке за торговым центром "КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ", ул. ДЗЕРЖИНСКОГО, 100.

---
Место проведения: ТРЦ "Красная Площадь" (парковка с тыльной стороны ближе к выезду, напротив магазина "МАГНИТ").
Встречаемся на парковке (новое место встреч), позже выдвигаемся на 3-й этаж КП...
Как проехать к месту парковки: Если ехать из города по ул.Дзержинского, сворачиваем в первый въезд на КП, едем до упора мимо МакДональдса, далее налево, потом направо мимо стоянки двигаемся к выезду на новую развязку.


PS: Все вопросы пишите ТУТ

posted image

Координаты места встречи по Navitel(у):
N45.10233°
E38.98812°
КП Красная площадь
фокусировка, Фокусировки, Краснодар, фокусоводы Краснодара, Встречи одноклубников

avatar
Nikis_23_rus
5 January 2012

Фокусировка-2016! 16 СЕНТЯБРЯ в 20:00 ТЦ Красная площадь
72,5K
views
79
members
1,1K
posts

avatar
BeetleJuice
10 January 2012


Nikis_23_rus
Я готов в субботу
avatar
Yolka_Star
10 January 2012


давайте попробуем субботу
и МЕГУ с катком
avatar
Nikis_23_rus
11 January 2012


Ну так что, крайняя суббота месяца ?
28-го января на ТРЦ "МЕГА" ?
в 19:00 или как раньше в 19:30 ?
avatar
Mooqla
11 January 2012


Может пораньше? В 17-00 или 18-00?
avatar
Nikis_23_rus
11 January 2012


avatar
Mooqla:

Может пораньше? В 17-00 или 18-00?

Лера, я написал 19:00 или 19:30 потому как работаю до 18:00 по субботам и мне нужно время чтоб доехать до места встречи. Но если удобнее будет для всех в 17:00, то значит так и будет, а я буду опаздывать на некоторое время.
В общем ждем еще мнения и предложения.
avatar
катран
11 January 2012


Ну меня ни при том, ни при другом раскладе на первой фокусировке не будет, сезон понимаете ли начался горы манят, а дальше по факту нахождения в городе. В свое время были попытки перейти на субботу, летом эта затея валится полностью, т.к. начинаются моря и народ разъезжается еще в пятницу
avatar
Nikis_23_rus
11 January 2012


катран
Да, летом действительно трудно в субботу найти свободное время, так что ...
avatar
Yolka_Star
11 January 2012


Mooqla
Nikis_23_rus
гыыы, а некоторые и до 19ти работают, и даже по субботам)

я за не раньше 19-00

про субботы в целом и неудачный опыт в прошлом- давайте попробуем пока несезон морей, а там видно будет
avatar
Горыч
11 January 2012


Я готов хоть в субботу хоть в пятницу (у меня с графиком работы тоже не все стабильно), но уж оч манит разговор о картинге в меге... заодно может подготовимся к соревнованиям? (если они еще проводятся...)
avatar
Флакон_Геленджик
12 January 2012


Горыч
Думаю, что про соревнования можно узнать. Знаю что они проходят, и клуб GT там частенько катается. Вообщем по картингу могу посодействовать Все-таки мой кум И отличный человек.
avatar
igg
13 January 2012


Я за субботу, в пятницу на кольце возле семейного магнита такие пробки, что кажется, проще проехать через Ростовское шоссе. Ну и потом, если встречи будут раз в месяц, думаю, выделить время в субботу можно. Да и интерес к встречам будет выше, соскучатся все за месяц-то

А ещё, мне кажется, стоит возобновить рассылку напоминалок через SMS. Е-мэйлы народ не читает сразу, а вот SMS - это дело. Если такая возможность сохранилась, было бы здорово. Сколько раз уже так было, что в пятницу так заморочат голову на работе, что про всё забываешь, и про то, что фокусировка на этой неделе - тоже...
avatar
ShuriKh
13 January 2012


avatar
igg:

А ещё, мне кажется, стоит возобновить рассылку напоминалок через SMS. Е-мэйлы народ не читает сразу, а вот SMS - это дело. Если такая возможность сохранилась, было бы здорово. Сколько раз уже так было, что в пятницу так заморочат голову на работе, что про всё забываешь, и про то, что фокусировка на этой неделе - тоже...

я об этом писал но че то главной проблемой оказалось - пятница или суббота... и пошло бла-бла-бла...
1. оповещение
2. интересные встречи
И тогда пофиг пятница или суббота, в любой день будут приезжать люди. Исключения будут конечно по разным причинам занятости, но зная о встрече примерно 100 людям, огромная вероятность, что приедет кворум
avatar
-tushkan-
13 January 2012


Рассылку по почте бахать смогу без проблем...
avatar
Nikis_23_rus
14 January 2012

2

Нашëл тут в телефоне некоторые факты крайней фокусировки 2011 года.

posted imageposted imageposted imageposted image
avatar
Вет151
14 January 2012

1

Nikis_23_rus
Да ... хорошо провели время
Надо-бы повторить, только большим состав
avatar
Nikis_23_rus
14 January 2012


Вет151
Согласен на все 100% , но только пива до начала игры надо поменьше.
avatar
Вет151
14 January 2012


Nikis_23_rus
Ага намного меньше
avatar
-Phil-
15 January 2012


и тишина... друзья-краснодарцы, вы встречаться планируете?
avatar
igg
16 January 2012


avatar
-Phil-:

и тишина... друзья-краснодарцы, вы встречаться планируете?

Вопрос, заданный во втором посте, можно смело снимать с повестки дня - 13 января уже прошло. На очереди - 20 января, пятница. Или 21-е, суббота?
maxxxfisher
16 January 2012


цитата:
На очереди - 20 января, пятница. Или 21-е, суббота?

Да вроде разговор уже шёл о 28 января
avatar
ml587
19 January 2012


Всем привет! Готов приехать на встречу, познакомиться с народом. Если жена не родит мне ляльку до этого времени.
avatar
Yolka_Star
19 January 2012


-Phil-
igg
я тож поняла, что ориентируемся на посл. пятницо-субботу

ml587
добро пожаловать, всегда рады новичкам
жене удачи
avatar
igg
19 January 2012


Yolka_Star
Тогда уже пора определяться, всё же - пятница или суббота. А то ещё неделя пролетит так же незаметно

Просто в начале темы задан вопрос "Фокусировка № 1 - 13 января или 20 января ???", и в шапке никаких изменений, упоминается раз в две недели по пятницам. Давайте уже определимся, что, скажем, 28 января первая фокусировка-2012, и в шапку это занесем.
avatar
Yolka_Star
19 January 2012


igg
давайте)))
28 января, суббота- первая и экспериментальная)))
avatar
igg
19 January 2012


Yolka_Star
Юль, а шапку, шапку надо бы поправить! Или это только к Никису?
avatar
Yolka_Star
19 January 2012


igg
дык я то тут при чем, я не имею полномочий))
avatar
-Phil-
19 January 2012


Фокусировка № 1 - 28 января 2012 года, ТЦ "Красная Площадь", 19-30.

Место встречи:
- ТРЦ "Красная Площадь" (парковка с тыльной стороны).
Если на парковке фокусы с символикой есть, а фокусников не видно- значит выдвигаемся на 3-й этаж КП в ресторанный дворик..

Как проехать к месту парковки:
- если ехать из города по ул.Дзержинского, сворачиваем в первый въезд на КП, едем до упора мимо МакДональдса, далее налево, потом направо во 2-й или 3-й ряд и до упора...
maxxxfisher
20 January 2012


цитата:
Фокусировка № 1 - 28 января 2012 года, ТЦ "Красная Площадь", 19-30.


Так вроде на МЕГЕ собирались встретиться в этот раз
avatar
BeetleJuice
20 January 2012


maxxxfisher
Дык не договорились то в общем и целом насчет нового места фокусировки
avatar
-Phil-
20 January 2012


maxxxfisher
как скажете, я поправлю есличо

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up