Юридическая и правовая информация

10 years

3



Думаю каждый должен быть юридически подкован, в любой ситуации, давайте делиться новостями, жизненным опытом

Снятие автомобиля с гарантии незаконно!

Скрытый текст


Телефоны доверия в регионах

Скрытый текст
Законы, права потребителей, нормативные акты, права водителей.

avatar
Azrail13
27 December 2011

Юридическая и правовая информация
28,5K
views
15
members
71
posts

avatar
alten
6 October 2015


Серый
Тут результат не столь важен, главное сам процесс наказания "жадины"
avatar
BARCAS
8 October 2015

1

alten
Если важен процесс наказания жадины-дом. адрес или место парковки,хороший сапожный нож(после него боковые порезы никак не излечишь и покрышки в утиль),осмотр близстоящих бричек на предмет видеорегистраторов,проверка наличия уличных камер видеонаблюдения,машину оставить за пару домов,кепка - капюшон на нос...и производи так тобой любимый процесс наказания жадины!!! Четыре колеса это не полторушка тебе на полировку.
avatar
Gorojanin
8 October 2015


BARCAS

Уголовный кодекс ( УК РФ)

Статья 33. Виды соучастников преступления

5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.
http://www.zakonrf.info/uk/33/

avatar
alten
8 October 2015

1

BARCAS
Для этого нужно новую тему открывать "Бандитизм, разбой и вредительство"
Спасибо за совет, наверно придется так и поступить.
avatar
Ёжык
9 October 2015


BARCAS
alten
вы бы это... поаккуратнее писали о таких вещах
avatar
CrazyTech
31 July 2016


Всем привет.

У меня водительское удостоверение старого образца (там где кат. A,B,C,D,E). У меня открыта только B.
Слышал меняют ВУ где появляются новые категории: лёгкие мотоциклы, квадрациклы, прицепы и т.д. Слышал теперь есть разграничение в автошколах "левый руль и правый руль", "МКПП и АКПП". При замене ВУ на нового образца - какие новые категории будут доступны? Могу ли я сейчас ездить с прицепом до 750кг(на скутере и квадроцикле), т.к. в моём ВУ про это ничего не сказано?
avatar
usd_87
31 July 2016

1

CrazyTech
Вань вот какую инфу нашел...
цитата:
Если у Вас была категория А, то в новом удостоверении будут категории и подкатегории: А, А1, B1 (с мотоциклетной посадкой или рулем мотоциклетного типа), М.

Если у Вас была категория В, то в новом удостоверении будут категории и подкатегории: В, В1 (кроме транспортных средств с мотоциклетной посадкой или рулем мотоциклетного типа), М.

Полная инфа
avatar
CrazyTech
31 July 2016


usd_87
Спасибо, на это тоже натыкался. Но меня больше интересует со старыми правами на чём я ездить могу?

Так же интересно, кто открывал категорию А при уже имеющейся B? Какие документы нужны? (Я правильно понимаю, можно открыть без экзаменов?)
avatar
Ёжык
2 August 2016


CrazyTech
на сколько мне известно сейчас открыть А без обучения не возможно
avatar
Vladimir_37
5 August 2016


а вот интересно, могу ли я открыть А категорию при наличии водительского удостоверения на управление внедорожными мотосредствами
avatar
CrazyTech
20 August 2016


Конечно, пиар депутата. Но, всё-равно, достаточно интересное интервью https://www.youtube.com/watch?v=dyXGX0S8Kts
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up