PedalBooster, Jetter, мулька

10 years

4



Скрытый текст


posted image
Кто ниб уже ставил
posted image
электронная педаль газа, педаль газа, дроссель, дроссельная, мулька, бустер, PedalBooster, jetter, джеттер

avatar
kotiara 2.0
11 December 2011

PedalBooster, Jetter, мулька
84,5K
views
109
members
279
posts

avatar
serg1983
6 April 2012


eohan
сам джеттер я разбирать не собираюсь, просто терзают сомнения что где установлена кнопка, имеется и плата, в этом случае как я понимаю переделать кнопку не удастся!
avatar
Добрый_человек
10 April 2012


цитата:
Она разбирается, но например фордповер, необходимо переделывать. Распайка на обычную кнопку (есп, обогрев стёкол фф2) Есть в теме.


Ссылкой не поделитесь?

Штука прикольная, для 1,6 самое то.
Смущает только возможность выгора мозгов,
что зело не бюджетно.
avatar
Den416
24 April 2012


привет, а кто нибудь ставил эту штуку на перешитый мотор?
Владимир30
28 April 2012


привет!я тоже себе хочу поставить.посоветуйте,что лучше jettеr и Buster?у меня седан 1,6 105л.с.на компе ничего не вылетает после установки?
alcoduck
4 May 2012


Поставил пару дней назад джеттер с кнопкой на 2.0 ПШ - доволен. Читал много отзывов, но не ожидал что по ощущениям она так поедет. Набирает очень уверенно. В положении коробки S на втором режиме джеттера - вообще шикарно. Завтра поеду на дачу сделаю замеры по всем режимам коробки и джеттера.
avatar
-Snusmumrik-
4 May 2012


А есть ли смысл вообще ставить кнопку?
avatar
serg1983
4 May 2012


expkomp
я лично езжу на джеттере на режиме "динамик"(2 режим) а кнопка лежит между сиденьем и консолью
avatar
-Snusmumrik-
5 May 2012


на сколько я знаю в втором фокусе PedalBooster очень удобно встраивалась в панель. Интересно на третьем куда можно поставить, чтобы также гармонично смотрелась. Или поделитесь фото, кто устанавливал себе.
fastTomas
6 May 2012


Ничего не понимаю, с этими джеттерами просто дроссельная заслонка открывается на полную катушку сразу? Посиму вопрос, а двигатель как на это смотрит? Ему всё равно или есть какие-нибудь ограничения в режимах?

ОД ставят и предлагают, достаточно посмотреть на сайте jetter а список дилеров, такм есть официалы на разные марки в разных городах.
avatar
igor2106
9 May 2012


А как джетер себя ведет при работе круиз контроля. Глюков нет.
avatar
den2595
11 May 2012


Нормально ведет катаюсь 3 месяца уже..и с круизом и без..
avatar
autofan
12 May 2012


Товарищи фокусоводы, подскажите, пожалуйста pedalbooster с фиесты 2006г.в. подойдет на фокус 2 рестайл 2008г.в. ?
vasil76
13 May 2012


Подскажите пожалуйста кто нибудь ставил джеттер на ПШ 125лс ?Интересно как ведет себя коробка.
Maximys777
29 May 2012

1

V
vasil76:

Подскажите пожалуйста кто нибудь ставил джеттер на ПШ 125лс ?Интересно как ведет себя коробка.

Поставил на пробу себе трех режимный джеттер. ПШ 125. Реакция на нажатие педали увеличилась, автомобиль стал реагировать быстрее, меньше тупит! Ездил по трассе обгонять интереснее стало, в городе как мне показалось машина более что-ли дерганной стала. А так ничего сверхестественного джеттер не прибавляет!
avatar
serg1983
30 May 2012


Maximys777
а никто и не обещал прибавить к машине чего - то сверх естественного в инструкции даже пишется мощности не прибавляет и.т.п. помоему эта педаль и существует что бы убрать затуп электронной педали!
Maximys777
30 May 2012


avatar
serg1983:

Maximys777
а никто и не обещал прибавить к машине чего - то сверх естественного   в инструкции даже пишется мощности не прибавляет и.т.п.  помоему эта педаль и существует что бы убрать затуп электронной педали!

Да это я знал еще до приобритения, просто думал, что как то по интереснее будет!
avatar
igor2106
11 June 2012


den2595
А скажи джетер для ФФ2 и ФФ3 одинаковые. Просто мне в магазине втюхивают от ФФ2 и говорят что подойдет. А я сомневаюсь.
avatar
den2595
11 June 2012


igor2106
Блин вот на этот вопрос не могу тебе ответить..т.к у меня не было фф2 . Ну скорее всего они правы джетеры не делятся по моделям авто. разница только автомат и механика... Все вспомнил парниша который мне ставил джетер и у кторого я брал, у него стоял такой же на втором фокусе ..
avatar
Defender88
14 June 2012


igor2106
Разные, точно могу сказать.
avatar
shmid
25 June 2012


Defender88
На ФФ3 подходят джеттеры от мазды, от ФФ2 не подходят (со слов продавца)
Krestell
29 June 2012


Вопрос: стоит ставить джеттер на фф3 2.0 акпп power shift??? Сильно он уберет тупость? А то реально иногда не очень комфортно себя чувствуешь, когда нажимаешь педальку в пол, а он тебе "подожди секунду друг"(((
avatar
dre12007
29 June 2012


подскажите, мне предлагают джеттер 1 режим без кнопок, стоит его брать или 3 режимный? и вообще в чем разница 1 режимного и 3 режимного на 3 режиме? ФФ3
avatar
serg1983
29 June 2012


dre12007
бери лучше трех, а то получится только сток режим и самый жесткий (а так можно будет выбрать между 3 мя режимами 1- эконом,2- динамик(в основном на нем езжу) 3- спорт очень дерганный!!!
а так вообще попроси на тест драйв может и одно режимный понравиться(может я ошибаюсь, но после каждого выключения зажигания потом надо его включать обратно)
avatar
shmid
29 June 2012


serg1983
Не надо, однорежимный всегда включен
avatar
serg1983
29 June 2012


shmid
трех режимный отключается после откл борт комп, а одно режимный вообще не выключается??? он же зимой будет хомячить потихоньку аккумулятор!
avatar
shmid
29 June 2012


serg1983
У однорежимного нет дополнительных кнопок вкл/выкл, в отличие от 3х режимного, соответственно при включении зажигание он сам включает, при выключении выключается. Кроме поворота ключа в замке зажигание ничего нажимать не надо.
avatar
serg1983
29 June 2012


shmid
у трех режимного тоже нету кнопки вкл \ выкл , он включается при включении зажигания(как и в одно режимном) , а выключается минут через 15-20 вместе с бк, и сохраняется тот режим на котором ты ездил последний раз до выключения зажигания, а также запоминает режим после отключения аккумуляторной батареи
просто читал еще про джеттеры одно режимные с пультом, после выключения зажигания он вырубается, а при включении зажигания его надо включать(если не вкл будет сток режим)
avatar
dre12007
29 June 2012


тот что мне предлгают в нем нет пульта, с виду он точ такой же как и 3 режимный только без пульта
avatar
serg1983
29 June 2012


dre12007
если собрался брать одно режимный (и как я понимаю бу ) то попроси установить и прокатись (установка со съемом педали занимает минут 20-30без съема 5-10)
Скрытый текст
avatar
dre12007
29 June 2012


БУ я брать не буду, беру с магазина, просто в наличии есть 1 режимный, вот я думаю ждать пока они привезут 3 режимный или если нет разницы то взять этот, интересно за всё время эксплуатации 3 режимного джеттера часто спорт вырубали или всегда на спорт стоит

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up