PedalBooster, Jetter, мулька

4



Скрытый текст


posted image
Кто ниб уже ставил
posted image
электронная педаль газа, педаль газа, дроссель, дроссельная, мулька, бустер, PedalBooster, jetter, джеттер

avatar
kotiara 2.0
11 December 2011

PedalBooster, Jetter, мулька
84,4K
views
109
members
279
posts

avatar
byvalyi
29 October 2015

2

ekspert79
Не нужно навязывать своё мнение всем окружающим, каждый вправе сам вибирать что ему нужно, если так рассуждать, то можно говорить о любых аксесуарах, доп устройствах, сполерах , обвесах, и т.д.,что это не нужные вещи без которых вполне можно обойтись. Мы находимся на форуме где каждый вправе обсуждать интересующий его вопрос. Я считаю если человеку нравиться пусть ставит себе этот джеттер или же делает из машины ракету, кому то нравится сток и ездить как пенсионер, каждый выбирает своё.
ekspert79
29 October 2015


avatar
byvalyi:

ekspert79
Не нужно навязывать своё мнение всем окружающим, каждый вправе сам вибирать что ему нужно, если так рассуждать, то можно говорить о любых аксесуарах, доп устройствах, сполерах , обвесах, и т.д.,что это не нужные вещи без которых вполне можно обойтись. Мы находимся на форуме где каждый вправе обсуждать интересующий его вопрос. Я считаю если человеку нравиться пусть ставит себе этот джеттер или же делает из машины ракету, кому то нравится сток и ездить как пенсионер, каждый выбирает своё.

Джеттер делает из машины не ракету а дерганный мотороллер с неадекватной реакцией на газ, поэтому желаю разорения всем продавцам этой хрени
avatar
zinchik
29 October 2015

2

ekspert79
А я похож на продавца?
Всего лишь написал отзыв после приобретения
ekspert79
29 October 2015

-2

Написали отзыв, а в душе наверное понимаете, что вас развели. Пока не поздно, верните эту штуковину и заберите деньги
avatar
zinchik
29 October 2015


ekspert79
Не переживайте за меня! Моя мулька, что хочу то и делаю
PoCEEDeletc
18 October 2017mobile


Кто-то ещё ездит с этими девайсами?)

Кстати, сегодня в железнодорожном (вроде) выступает один из инженеров педали-бустера с возможностью протестить девайс)
Правда встреча по инициативе хендаев

А не было таких встреч от фордов? Может тоже надо?
avatar
serg1983
18 October 2017


PoCEEDeletc
Я езжу с джеттером 3х режимном. На него в свое время давался 7ми дневный тест-драйв. Типа не понравиться вернешь
PoCEEDeletc
18 October 2017mobile


serg1983
И как? На какой машине/коробке стоит?
avatar
serg1983
19 October 2017

3

P
PoCEEDeletc:

И как? На какой машине/коробке стоит?

Мне нравиться. Стоит на 1,6 100л.с. МКПП.
Скрытый текст
avatar
Beer_man
28 March 2018

2

Сделал себе вот так с кнопкой от bmw
posted imageposted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up