Обивка потолка



Блин авто еще не получил но уже растроился по поводу потолка так сказать не люкс!!! кто получил авто ноябрьской сборки отзовитеся!! что у вас??? а лучше даже у кого сборка 11 11 11
есть ли очечник и ручки и какого цвета потолок ??
потолок, обивка салона, обшивка потолка, салон фф3, ручка, цвет обивки, цвет обшивки

avatar
buhnin
18 November 2011

Обивка потолка
41,5K
views
45
members
68
posts

avatar
Bad_Kitty
24 November 2011


у меня сборка 18.11.11. Потолок уже не делюкс ... И вообще, на ЕТИСе написано, что седан идет, а заказывала хэтч, и ВИН с кузовом хэтча )) И судя по виду делюкс обшивы, на простую очечник не установить уже..
FortRoss
24 November 2011


Bad_Kitty
то что там написано "5-идверный седан" - это и есть хэтч
avatar
Не_сегодня
24 November 2011


Сегодня был в салоне и менеджер сказал что в новых моделях кроме обивки потолка поменяется и материал обивки сидений..

В хорошую или плохую сторону будут изменения не сказал, но сказал, что в связи с вопросами клиентов про обивку потолка им порекомендовали предупреждать клиентов об скором изменении и обивки сидений.
avatar
-CMax-
27 November 2011


недавно был в салоне, и все пришедшие тренд спорты были с обычными потолками и без очечника
avatar
ARGUSS
28 November 2011


машина пришла 11.11.11.тренд спорт без очёчника обычный потолок .манегер не предупредил об этом. забрал машину 26.11.11.за это безобразие выпросил коврики.javascript:emoticon(':fp:')
avatar
alsave
4 December 2011


Японский городовой!Заказал машину ТС,причем в салоне смотрел на потолочную консоль люкс.А теперь выясняется,что будет обычная.И ведь не один манагер не предупредил.Очень неприятно.Разачарован.Будем думать,чего брать или вообще забрать предоплату.
LiS_66rus
4 December 2011


А никто не в курсе, какие либо проблемы заменить потолок на делюкс, купить ещё 2 ручки для задних пассажиров? Что с датчиками(можно ли переставить с "рогов" в консоль от делюкса)? Ну и вопрос цены интересует.
avatar
dsjnsddshj
5 December 2011


LiS_66rus
Потолок можно без проблем переделать. Вы только его найдите. Проблем то...
На обычный потолок не подойдет консоль-очечник как с титана. Там пузыри разные по параметрам. Проверенно лично мною.
4000р очечник стоит где-то.
avatar
alsave
5 December 2011


Все! Решил-перезаказываю на титаниум.Простой потолок никак не греет.Ксати все пролазил-нигде сей факт,что разные потолки,в рекламе не отображается.Это косяк ФМК.
vkulpin
14 December 2011


Машина пришла 08.12.2011г еще не забрал сейчас звонил менеджеру сказал что тренд спорт в хаотичном порядке приходит нормальный потолок . Расстроился конечно, но отказываться не буду, а то больно долго 2-х литровый ждать(((
dantist-klass
15 December 2011


Блин!что за фигня!машина стоит 700тыщ!а потолочных ручек НЕТ!в каком веке живем?!это что экономия ФМК,в голове не укладывается,как так можно разводить людей!даже на тазах они есть!на самом деле очень не приятно и обидно,что компания экономит на таких мелочах!мнение меняется не в лучшую сторону,даже не знаю,что теперь делать,наверное отменю заказ,пошли они на фиг со своей экономией!
avatar
Серый
15 December 2011


Думаю с выходом прайса на авто 2012г тему можно закрыть ибо теперь сё встало на свои места
цитата:
Пакет "Премиум свет" для тренд спорт: Биксеноновые фары с омывателями, Светодиодные огни дневного света, Светодиодная декоративная подсветка салона (7 цветов), Светодиодные задние фонари для хэтчбека и универсала, Внутренняя потолочная панель высокого уровня (вкл. футляр для очков и ручки для задних пассажиров)

за исключением уже собранных авто,там ещё кому как повезёт
tobacotobeansman
19 December 2011


Серый
а цитата сия откуда!? то есть это получается они как то связали СВЕТ и ОЧЁЧНИК в один пакет!???
avatar
Серый
19 December 2011


tobacotobeansman
Цытата из прайса на 2012 г Иначе говоря очешник в базе только на титаниуме
avatar
Ba1u
19 December 2011


ручки для задних пассажиров только в пакете Премиум свет за 30 с лишним т.р... я афигеваю с логики фмк...
avatar
Серый
19 December 2011


Ba1u
Ошибаетесь для трен спорт пакет премиум свет 41000р для титаниума 36000р
lordas
28 December 2011


для тренд спорт пакет премиум свет 36000 р. я платил столько.
avatar
Серый
28 December 2011


lordas
Мы уже исходим из нового прайса
Koten2005
30 January 2012


Серый
подскажите пожалуйста по поводу потолка и т.п.
X9FMXXEEBMBP52347
avatar
АНДРЕЙ1973
30 January 2012

-1

Koten2005
обычный потолок,миниконсоль.
avatar
Фокусница3
7 March 2012


Подскажите, если заказ пакет Премиум свет - потолок будет каков?
Romario52
7 March 2012


avatar
Фокусница3:

Подскажите, если заказ пакет Премиум свет - потолок будет каков?


Премиум, с задними ручками для пассажира, без "рожек".
SnowDragon
7 March 2012


aQva_SpirT

Поставить то можно и на обычный потолок, только щель будет между потолком и консолью в каких-то местах. Вот думаю как-бы и чем-бы эти щели закрыть, пока есть идея надставить эти места пластмассой и обтянуть пленкой... по весне буду примеряться... ну и надо прикинуть как это смотреться будет...
scor132
3 October 2012


А вообще можно поставить от ФФ2?
posted image
stevebloom
24 October 2012


Уважаемые, кто нибудь уже снимал обивку потолка? есть ли инструкция где нибудь?
avatar
KURCHATOV
24 October 2012

1

stevebloom
Есть тема Разбираем салон ФФ3
stevebloom
25 October 2012

1

Sergey222 может я слепой, но как снять потолок я не нашел в этой теме, или Вы предлагаете спросить там как это делать?
avatar
finncrisp
25 October 2012

1

stevebloom
Снимал я и менял стоковый потолок на делюкс на хэче. Банально все: скидываешь резинки со всех дверных проемов, снимаешь ручки, крючки, солнцезащитные козырьки, 2 клипсы сзади и ... потолок у тебя в руках! Другое дело вытащить сложно не повредив (по диагонали при разложенных сидениях) ченез задницу на хэче. На седане, только сняв лобовое стекло!
avatar
KURCHATOV
25 October 2012


stevebloom
Да , спросить

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF3 кузов и салон
Разбираем салон ФФ3
FF3 кузов и салон
Запахи в салоне ФФ3
FF3 кузов и салон
Очечник вместо ручки
FF3 кузов и салон
Подсветка ручек салона
FF3 кузов и салон
Тюнинг интерьера
FF3 кузов и салон
Бардачок в ФФ3
FF3 кузов и салон
Подголовник
FF3 кузов и салон
Пыль в салоне
FF3 кузов и салон
Замена сидений
FF3 кузов и салон
Штатный подлокотник
FF3 кузов и салон
Сверчки и скрипы


up