Вопрос по настройке опускания / поднятия стекол



Ну вопрос простой.

Зажимаю на ключе-брелке кнопку открывания - открывается стекло водителя и переднего пассажира.

Зажимаю кнопку закрывания на 3 сек - закрываются только эти 2 стекла

Как настроить чтобы эта функция расспространялась на все стекла?
электростеклоподъемники, брелок, комфорт, опустить стекло, поднять стекло, автостекла

bulka58807
14 November 2011

Вопрос по настройке опускания / поднятия стекол
111,6K
views
52
members
73
posts

avatar
-Серёга-
11 April 2015


Посоветуйте что можно сделать-не работает открывание закрывание стекол с брелка сигнализации штатной.раньше все работало,а теперь и зажимал кнопки на брелке и с бубном плясал ничего не выходит.все окна из машины с автоматическим поднятием/опусканием работают а с брелка сигнализации нет,но чего бы я не делал не выходит.
Может есть у кого какие мысли или было такое.
DrBol
4 May 2015


Доброго дня, одноклубники. Вопрос тот-же, кто то решил проблему с автоматическим закрыванием окон при постановке на сигнализацию (без удержания кнопки закрытия три секунды)?
Это платная прошивка созданная quickie
Мавлют
16 November 2015

1

Ребят у меня такая проблема, Тренд два стелоподьемника со стороны водителя. Кнопка опускания стекла водителя залипла один раз не щелкает вниз, я поменял полностью плату вроде бы все наладилось, но спустя несколько дней снова такая же ситуация но кнопка сама щелкает но стело не опускается. Проверил предохранитель все нормально. может у кого то была похожая ситуация может?
avtozenit
13 November 2016


М
Мавлют:

Ребят у меня такая проблема, Тренд два стелоподьемника со стороны водителя. Кнопка опускания стекла водителя залипла один раз не щелкает вниз, я поменял полностью плату вроде бы все наладилось, но спустя несколько дней снова такая же ситуация но кнопка сама щелкает но стело не опускается. Проверил предохранитель все нормально. может у кого то была похожая ситуация может?

Аналогичная проблема, может кто-нибудь знает как её решать?
avatar
МирЖ56
18 May 2018mobile


-Серёга-
Такая же ерунда. Решили проблему?
fymands
20 August 2018


Всем привет. Проблема следующая:
Все 4 стеклоподъемника работают некорректно. Произошло это после того как я активировал AUX через focccus. Ошибки сбрасывал через FORScan, пытался каждый обучать, бесполезно. При нажатии кнопки опускание/поднятие идет по 5-6 см. передние подъемники при нажатии "опустить" поднимаются, а при нажатии "поднять" опускаются (то есть наоборот) но по 5-6 см. Задние реагируют на кнопки верно
fx000
8 January 2019


М
Мавлют:

Ребят у меня такая проблема, Тренд два стелоподьемника со стороны водителя. Кнопка опускания стекла водителя залипла один раз не щелкает вниз, я поменял полностью плату вроде бы все наладилось, но спустя несколько дней снова такая же ситуация но кнопка сама щелкает но стело не опускается. Проверил предохранитель все нормально. может у кого то была похожая ситуация может?

Такая же фигня. На морозе происходит. В тепле постоит часов 5 - работает, но как-то тяжело закрывает и открывает, может до середины поднять а дальше очень медленно но в итоге закрывает. На морозе оставил и все, опять не открывает, такое ощущение что не хватает силы моторчика. Как лечить не знаю.
iraklij
2 May 2020mobile


Подскажите пожалуйста, снимал клемы, после этого перестал полноценно работать мулитруль, громкость и переключение музыки не работает и перестали закрываться окна с брелка, помогите, что делать?
avatar
tmu
17 February 2022


Здравствуйте, пару раз был какой то глюк, при открытии машины, опустились все стекла... Что это может быть?
dominik2110
17 February 2022

1

tmu
либо на долго зажал кнопку открывания либо в пульте подзалип контакт.
maksyd88
19 February 2022


avatar
tmu:

Здравствуйте, пару раз был какой то глюк, при открытии машины, опустились все стекла... Что это может быть?

У большинства современных иномарок есть такая функция (так называемая - проветривание) Если зажать клавишу открытия и удерживать её , то стекла начнут опускаться, у кого как - Чуть-чуть сугубо для проветривания, но форд опускает столько сколько держать клавишу, а так же форд как и не многие, так же закрывает окна - если удерживать клавишу закрытия.!
brooklyn88
26 April 2022mobile


tmu
Добрый вечер, повторялась проблема, нашли решение?
У меня уже 3-й раз за неделю такое, открываю авто с пульта, открываю дверь, сажусь и все окна открываются автоматически, кнопку не зажимал.
avatar
shapporokk
28 May 2022mobile


Пожалуйста подскажите как активировать поднимание и опускание стёкол с брелка, фокус 2012 г только два передних стеклоподъёмника.??? Как ??? С помощью Диагностический кабель USB ELS27
С водительской стороны две клавиши правая верх в низ , левая в верх и вниз две позиции.??? Спасибо.!!!
CptQuebec
17 March 2023mobile


Видимо для бомж-комплектаций, где электроподьемники только спереди и только на водительском есть опускание в один клик все эти фишки не работают:) у самого такая - сколько ни мучался - не получилось ни водительское в один клик закрывать, ни переднее пассажирское в один клик перемещать.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up