Копия чипа ключа, дубликат ключа, прошивка ключа



Для реализации функции сигнализации "удалённый запуск двигателя"(автозапуск) требуется обойти чип ключа. Многие используют в обходчиках второй ключ.
Думаю,что это неправильно,да и второй ключ могут попросить в страховой ...если что,не дай Бог...
Для того,чтобы не оставлять второй ключ в салоне, требуется копия чипа ключа.

Звонил в пару мест, на Силикатный и на Трифоновскую в "Ключ-сервис", на Силикатном точно НЕТ, на Трифоновской сказали,что пока нет в базе...везите, будем посмотреть.
Кто знает где сделать в Москве копию чипа, но чтоб ТОЧНО на ФФ3?
чип ключа, автозапуск, ключи на ФФ3, ключ зажигания, прошивка ключа, нарезать ключ, копия ключа

Zodchiy
8 November 2011

Копия чипа ключа, дубликат ключа, прошивка ключа
267,1K
views
193
members
637
posts

aleksei72
19 February 2012


Sums
Может тогда проще выточить из обычной болванки ключик, он ещё меньше места занимает и стоит в несколько раз меньше.
avatar
Sums
19 February 2012


aleksei72
Толку от него не будет, завести машину всеравно не получится. Имобелайзер ключ не увидит.
avatar
Sums
20 February 2012


Кто-нибудь знает, в ключевом и безключевом брелке разные имобилайзеры стоят?
avatar
autostudio.ru
20 February 2012


Sums
Один.
В режиме работы с кнопкой при исправной батарее в штатном ключе код чипа передаётся по радиоканалу.
avatar
RBman
6 March 2012


Подскажите номерок ключа для ФФ3 титаниум для автозапуска.
Нужен самый простой.
Какой выбрать из этих:
FINIS коды запчастей и аксессуаров Ford Focus 3 (сообщение #10903387)
MoRoZzz...
10 March 2012


А подскажите пожалуйста может кто делал себе чип для автозапуска в Москве, а то куда не обращался никто не может сделать.
b.11 Оффтопик.
Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя офтопик - информация, не относящаяся к теме дискуссии. Подробнее..

Комментарий: Запчасти и Услуги + дилеры
sexorwar
21 March 2012


Подскажите как выйти из ситуации-жена постирала ключ в стиральной машинке, ключ стал только открывать багажник всеми тремя кнопками.У дилера сказали, что ни чего страшного нужно просто просушить и поменять батарейку.Сделав это ключ исправно сработал несколько раз и после этого окончательно перестал работать.Пробовал менять несколько батареек они садятся за несколько нажатий, но ключ не работает.Поехал к дилеру, ключ посмотрели сказали, что нужен новый...Может кто то знает где в Москве дешевле купить выкидной ключ и провести с ним все необходимые процедуры.
avatar
Gremlinoid
11 April 2012


В Major-Ford на 47 км МКАД (Москва) сказали следующее:
болванка стоит 2750, имеются в достаточном количестве.
работа по прописке ключа - 2200.
Процедура такая - сначала стираются все ключи из памяти машины, а потом прописываются все имеющиеся.
итого 4950 за возможность поиметь ключик.
tchernikoff.s
6 May 2012


У меня не выкидывается жало,на кнопку нажимаеш жало поднимается где то на 5мм,а потом пальцем.Как будто пружинка(или что там)сломалась или соскочила. Может у кого такое было и как лечится?
ФФ-3 тренд
avatar
autostudio.ru
10 May 2012


tchernikoff.s
Попробуйте ключ аккуратно разобрать,там всё видно сразу будет.
tchernikoff.s
11 May 2012


autostudio.ru
Через четыре дня ключ заработал,так что разбирать не пришлось.В чём дело было,так и не понял,думаю что-то попало,да и баловаться выкидухой надо меньше.
tchernikoff.s
11 May 2012


autostudio.ru
Через четыре дня ключ заработал,так что разбирать не пришлось.В чём дело было,так и не понял,думаю что-то попало,да и баловаться выкидухой надо меньше.
avatar
Микола Питерски
10 June 2012


Прочитал тему так и не понял.
Зачем стирать старые ключи при прописке новых?
Читал мануал к фф3,там написанно что можно прошить самостоятельно до 8 ключей.
И процедура указанна. Ничего сложного. Только опять неясно там, надо только один ключ прописать или все?
И как прошивать если установлена кнопка запуска, а не личинка?
avatar
autostudio.ru
13 June 2012


Микола Питерски
Сами себе противоречите
цитата:
Читал мануал к фф3,там написанно что можно прошить самостоятельно до 8 ключей.
И процедура указанна. Ничего сложного.


цитата:
неясно там, надо только один ключ прописать или все?
И как прошивать если установлена кнопка запуска, а не личинка?


ЗЫ.
Пишутся разом все ключи которые должны работать с машиной.
sharsh
30 August 2012


Лично я решил перед установкой сигналки срезать жало у запасного ключа и отдать установщикам без самого жала (только чип в корпусе). Этим страхуюсь от того, что:
1. Никто не сможет достать спрятанный ключ и воспользоваться им;
2. В случае утери основного ключа смогу заказать болванку ключа (exist 1800р, официалы 3000р), прошить его и по отрезанному ранее жалу нарезать болванку.
Вопрос вот в чем. Как самому прошить (привязать к машине) ключ у которого нет кнопок дистанционного управления. В инструкции написано только как прошить ключ с кнопками д/у. Если самому без кнопок прошить нельзя, то подскажите сколько стоит прошить ключ у официалов в вашем городе. Я так понял что эти цифры на всех сервисах разные.
FF3, 1.6, trend
avatar
Corb
3 September 2012


Объясните неведующему. Если я куплю китайскую выкидуху с кнопками, ну скажем, на aliexpress, я смогу её сам обучить и использовать в качестве ключа для автозапуска? Можно объяснить на примере с некитайской, а оригинальной. Хочется понять суть.
avatar
avtoroman
21 September 2012


привет народ,а можно ли заказать только чип отдельно?
avatar
Nightwinter
23 September 2012


Доброго всем времени суток. Вопрос следующий: например я сдаю авто в сервис (соответственно отдаю ключ с машиной), если, например, сотрудник сервиса захочет ДОписать свой ключ (из плохих побуждений) - сотрется ли из памяти ключ, который остался у меня или он (сотрудник) "благополучно" пропишет свой ключ и потом сможет уехать на моем авто, так как в памяти авто будут уже 3 ключа? И еще - проверить количество прошитых ключей можно только у ОД или можно самостоятельно? Заранее благодарен.
avatar
avtoroman
24 September 2012


привет товарищи формучиане,вопрос про чип ключа,нашел где купить но не знаю номер чипа не подскажите какая номерация чипа,такой или нет-ID4D 63,за ранее спасибо.
avatar
avtoroman
4 October 2012


Вот сегодня получил чип ключа)))осталось только запрограммировать)и цена не кусается))
posted image
avatar
Voldemar35rus
7 October 2012


avtoroman
Отпишись пож-та, что получилось по отдельному чипу: где брал, какой(нумерация), за сколько. как прошло програмирование?
avatar
Imperior
8 October 2012


avtoroman а производитель часом не филлипс?
Когда себе на Калину выкидушку делал, покупал этот чип для иммо(трансподер) отдельно. Обошелся в 200р. В брелок от ФВ встал как родной )
Выглядит 1 в 1, как на фото.
avatar
avtoroman
8 October 2012


Imperior Внешне они все похожи)номер там есть,на калине как раз немного другой)
по номеру нужно сравнивать)
avatar
Imperior
8 October 2012


avtoroman что же, жаль, думал нашлось бюджетное решение проблемы
avatar
avtoroman
8 October 2012

1

Imperior
на наших помоему как раз 40-битные чипы)на ФФ-80 битные,на работе лежит один чип как раз от калины,сфоткаю и выложу))
avatar
avtoroman
12 October 2012


avatar
Voldemar35rus:

avtoroman
Отпишись пож-та, что получилось по отдельному чипу: где брал, какой(нумерация), за сколько. как прошло програмирование?

Значит процес пошел правда с ручником!!!)))ОД вообще не хотят толи слушать толи понимать!!!ситуация приехал я прошить чип,спрашиваю сколько буд?дилер в ответ 2800!!!я спрашиваю а что может быть еще дешевле?-Дилер в ответ-прописать обычный ключ!!!-Я ЕМУ ГОВОРЮ КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ обычным ключом в котором стоит тот же чип что и уменя? Дилер лответил разницой работ!!!Короче говоря ребя та переехал на север люди тут замороженые,конечно не все но множество на РУЧНИКЕ!!!
avatar
Voldemar35rus
12 October 2012


avtoroman
Напиши пож-та марку чипа и где брал. Так чем же всё решилось? чип прописал?
avatar
Corb
14 October 2012


avatar
Voldemar35rus:

avtoroman
Напиши пож-та марку чипа и где брал. Так чем же всё решилось? чип прописал?


Присоединяюсь к вопросу

Скажите, а Китайскую выкидуху тоже можно успешно прошить у ОД? Или ОД может заартачится?
avatar
Imperior
14 October 2012


Corb, ОД чип прошивает, а не корпус ключа, мало ли что могло случиться с родным и Вам пришлось чип переставить
avatar
Corb
15 October 2012


Imperior
спасибо

Сегодня объездил все конторы, занимающиеся прошивкой чипов\ключей (Петрозаводск). Никто не смог прошить болванку (болванка нужная имелась у всех), считать смогли, а вот залить на новый чип нет. Сказали, что шифрование не поддерживают их оборудование (((
Похоже, кроме как ехать к дилеру и платить не менее, чем 5 т.р., вариантов нет (

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up