Toyota Camry

4



posted image




Цены


Описание комплектаций


Объём двигателя максимальная скорость разгон 0-100 км/ч мощность коробка передач
2 литровый 190 км/ч 12,5 сек 148 л.с автомат 4 ступ.
2,5 литровый 210 км/ч 9 сек 181 л.с автомат 6 ступ.
3,5 литровый 249 км/ч с 2013 года 7,0 сек 249 л.с автомат 6 ступ.

Технические характеристики > toyota.ru
toyota, camry, тойота, камри

avatar
ПыЖиК
19 October 2013

Toyota Camry
34K
views
35
members
84
posts

avatar
Kroligoff
8 November 2011


Отсюда и надежность Тойоты, впихивать старые технологии под лозунгом новой модели.
А всё новое у тойоты не блещет надежностью.
Например у знакомого на Авенсисе замерзает электронный ручник, на сервисе не могут найти причину, поэтому сейчас на ручник не ставит
avatar
index_svg
8 November 2011

2

FlyCat

Грубо, "проблемы негров шерифа не волнуют".

фишка в том, что людей, дизайнивших Камри не парит никак мнения людей, не способных ее купить.

как и у любой модели, у Камри есть целевая группа, вскусы, предпочтения и платежеспособность (!!!) которой лежат в основе построения машины, и вот тут, Тойтоа на высоте, ровно то что надо, тютелька в тютельку, ровно в 10. что думают о ней владельцы Фокусов с одной стороны или Мерседесов Е класса с другой - фиолетово, потому как задача стоит иначе = сделать машину для определенного круга людей и _ПРОДАТЬ_ в нужных количествах.
avatar
nicko
8 November 2011


avatar
index_svg:

фишка в том, что людей, дизайнивших Камри не парит никак мнения людей, не способных ее купить

фишка в том, что людей, занимающихся дизайном Камри, вообще ничье мнение не парит, ибо
avatar
index_svg:

у Камри есть целевая группа


avatar
miska
8 November 2011


А что новые немцы выглядят современнее? По мне так приятнее дизайна 90-х не было, и если она пожожа на старый лексус это только+, многие модели тех лет, да тот де ФФ1 до сих пор не вызывает отвращения, в отличие от многих соаременных дизайнерских решений...
avatar
YanFord
8 November 2011


У Тойоты огромные продажи корпоративным клиентам. На пример в Арабских странах, в крупных городах большинство такси Тойота. Они эксплуатируют машину до её поломки при минимальных вложениях, затем покупают парк новых. А человеку берущему такси по xepy, какой там дизайн. Главное, чтобы была новой.
Для частного рынка машины идут с региональным рестайлингом, одни для Америки, другие в Азию. Всё учитывается.
ИМХО, продолжи они выпучкать Land Cruiser 100 ещё лет 10, он бы продавался также.
avatar
Алексей777
8 November 2011


avatar
MexaniK:

На выходных был у дилера...видел живьем...имхо очень даже ок...уж точно лучше предыдущей...
особенно салон...
posted image
вот фото...
на полном фарше 2,5 - 1,327р

И снова эта убогая отделка деревом цвета всяких неожиданностей по всей машине
avatar
FlyCat
8 November 2011

2

да задолбале вы со сказками о надежности ипонских автомобилей.
имею в семье тойоту рав4. 60 тысяч пробег. ездили с придыханием. машине 3 года.
течет помпа, необходима замена рулевой рейки. про бабки на это дело даже не хочу думать, настроение портится. ну и подвесочку на сервисе намекнули перетряхнуть надо.

что вы со своими штампами лезете. тот же масскласс, только запчасти дороже и сервис конский.

на форде до 80к отъездил и горя не знал, блин

но зато тайота
Арабский летчик
8 November 2011


В немцах есть порода, душа. Они едут породисто, с чувством. Брал месяц назад на тест Панамеру, это же сказка, а не машина.
Где у япов такие машины?
А какая порода у Тойоты?
avatar
froggy-7
8 November 2011

3

Вот она сущность курилки - от обсуждения дизайна новой модели TOYOTA (причем по фотографии американского рестайлинга предыдущего поколения, выложенной по ошибке топикстартера, который к тому же умудрился ее пощупать) перешли к извечному спору - аля какой носок правый, а какой левый

Мой лучший друг фанат BMW в третьем поколении, владеет BMW 3' купэ в 46 кузове с момента покупки в салоне и спустя 8 лет, встал вопрос о покупке второй машины (для повседневной езды и для зимы)... так вот после долгих мук выбор пал на Prado 150 вместо X3. Удалось убедить, что немцы для души, а для езды все таки японцы. И это я считаю идеальный вариант - 2 машины и та и та)))

А по теме все таки - новая Camry достойный авто за свои деньги! И да, он хуже чем новая BMW 5 и AUDI A6, но она и создана для того, чтобы с ними конкурировать. По продажам она все равно обойдет и Teana и Mondeo, у кого то ввиду привычки, у кого то ввиду надежности, у кого то цены. Маркетологи не зря получают зарплату!
avatar
Tuzemec
8 November 2011


После форда купил себе тойоту короллу, тойота крепкая, надёжная, не капризная на бензин,1.6 двигатель 124 л.с., следующую буду брать камри-40 наверное.
avatar
baraNEO
9 November 2011


Tuzemec
А еще нудная и унылая шопипец. Я тебя понимаю, комрад. Тоже пртшлось год после форда на королле отъездить
avatar
canon3000
9 November 2011


Если тойота такая надежная, чо ж они на ТО раз в 10тык загоняют.
avatar
TranjiRRa
9 November 2011


по мне,так тойота камри новая ОК, своих денег стоит,да и салончик неплох стал,а вот нынешняя камрюха в салоне УГ хотя и неубиваемая сама
avatar
canon3000
9 November 2011


У меня у коллеги аурис на роботе.робот глючит.ездит на ТО, а между ними на перепрошивку мозгов робота.сейчас стала после дождя появляться вода в ногах задних пассажиров под коврами.од не может найти дырку.в итоге возит с собой кучу газет и промакивает ими пол.
avatar
nicko
9 November 2011


avatar
canon3000:

Если тойота такая надежная, чо ж они на ТО раз в 10тык загоняют.

Ездить на ТО два раза в год и менять запчасти не по потребности, а по пробегу. В этом вся фишка "типанадежности".
avatar
froggy-7
9 November 2011


nicko
Да можно хоть раз в 50 000 на ТО ездить, если отношение к вещам, и машине в частности, потребительское. В японии масло меняют раз в 5000 вообще ради экологии...

Заявленные многими европейскими производитедями межсервисные пробеги - в России вещь непонятная. У нас условия ужасные, в частности качество бензина и большое содержание в нем серы, что означает, что к пробегу 7000 км масло уже не работает.

Вот на что становится похож мотор BMW к 130000 пробега при рекомендованных интервалах смены масла (масло -Castrol LL, рекомендованное BMW):

posted imageposted image

Очень надежно

А это пробег 163000 при интервале смены 7000 км:

posted image

Делаем выводы - какой производитель честнее!
avatar
Daiver
9 November 2011

1

Я делаю ТО на любой машинке раз в 10 000.
avatar
Kroligoff
11 November 2011

1

b.9 Запрещено использование грубых, бранных выражений и оскорблений (далее "ненормативная лексика") в любой форме, (в том числе по отношению к личности...
avatar
Shark
11 November 2011


SERRGE и AGS_v

c.9.2 Использование грубых, бранных выражений и оскорблений в любой форме, ненормативной лексики, в том числе с заменой букв в подобных выражениях специальными символами, или их сокращение, а так же с использованием эвфемизмов, по отношению к личности другого участника форума и/или его близких. Размещение ссылок на страницы сторонних сайтов, а так же использование смайликов и картинок непристойного содержания (изображений, содержащих ненормативную лексику, неприличные жесты) содержащие оскорбления отдельных участников форума, откровенную эротику/порнографию, сцены насилия) (b.9)

Удаление топика или сообщения.
Увеличение рейтинга на 10%
Ограничение доступа на форум - срок 7 суток.

Повторное нарушение - доступ на форум блокируется на 14 суток.
avatar
zavgar13
13 November 2011


Прокатился в пятницу на тест-драйве.
Врагу не посоветую покупать такой автомобиль...
Мало того, эти дилеры-...ки обули камрюка в тракторные данлопы с гвоздями вместо шипов.
Так что поговорить толком находу не удалось...
Короче - УГ...
avatar
Riqez
13 November 2011

2

"Фанат" марки БНВ (и Ауди. МБ хорошие машины, но чето душа к ним не располагает, хотя в полном восторге от последней Цшки).. еще со школы, всегда нравились (и нравятся) кузова 38,39,46,53.. как икона марки BMW из новых нрав 92, 82, F10.. по большому счету, почти все бэшки, кроме 87 и 83 кузова.
но ввиду отсутствия финансовой возможности, баварца не имею.
Тайопты тоже всегда нравились в основном кукурузеры 100/120/200 (с 150 опыта общения не было) из легковых - камри. Ездил на предыдущей, ДО ресталинговой V6, аппарат - чума, салон нормальный, сверчков/дребезжаний и иных звуков не было, за исключением правой стойки на неровной дороге. Разговаривал с тремя разными независимыми друг от друга людьми, все как один говорят, про этот двиг (3.5 V6) надежный, мощный, "трудноубиваемый", в целом достойный авто, только угоняемая..
Новая камри нравится (кузов напоминает лексус LS 460 ИМХО), красивая внешне, салон тоже достойный. Единственное что "волнует", как потенциального "покупателя" - это качество ЛКП..
еслиб себе выбирал авто без финансового ограничения - мой выбор TLC 200 DiD

BMW - авто для души, для отдыха, для удовольствия, требующая повышенного внимания, любви и ласки. Toyota - настоящая рабочая лошадка.. "и в огонь и в воду"

С Уважением
ak0902
28 November 2011

1

В тему о надежности двигателей БМВ и Тойота:
Скоро автомобили Toyota, которые продаются в Европе, будут оснащаться дизельными двигателями производства компании… BMW. По данным японской газеты Nikkei, японцы очень заинтересованы в 2,0-литровом баварском дизельном моторе, который немцы ставят на различные свои модели (в том числе и на новую «трешку», где он выдает 184 л.с./380 Н∙м или 163 л.с./380 Н∙м). По мнению руководства Toyota, в настоящий момент покупка двигателей у BMW будет экономически выгодней, чем создание нового поколения своих дизельных двигателей. К тому же, наличие под капотом моторов престижной баварской фирмы может привлечь к автомобилям Toyota дополнительных клиентов. Скорее всего, новые дизельные двигатели будут устанавливать на модели Avensis, а также на кроссовер RAV-4. Не исключено, что этот мотор появится и под капотом хэтчбека Auris.
http://auto.mail.ru/article.html?id=35819
avatar
nicko
29 November 2011


ak0902
Ну наконец-таки японцы признали свою несостоятельность в производстве моторов.
avatar
froggy-7
29 November 2011


Ну как же - на "копейку" ведь ставят один двигатель от Пежо...по вашей логике немцы таким образом признали свою несостоятельность в производстве моторов перед французами! Пора пересаживаться
avatar
nicko
29 November 2011


Вообще-то это Пежо ставит моторы БМВ-шные, ибо раньше японцев поняли, что к чему
avatar
froggy-7
29 November 2011


Это так к слову, об ущербности японцев - покажите мне хваленую БМВ 1975 года выпуска с аналогичной комплектацией (под катом):
Скрытый текст


Вот ссылка на авто (полный сток) - http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/52535/
avatar
Tuzemec
2 December 2011

1

тестил сегодня камри новую, 2 и 5 движёк, очень даже нормальная машинка, ускорение в разы лучше движка предыдущего 2 и 4, панель приборов серьёзнее, отличается многими допами от предыдущей камри.
avatar
Gleb!
9 December 2011

1

Видел сегодня новую серенькую - с виду кореец...
avatar
Daiver
9 December 2011


цитата (Gleb! @ Сегодня в 15:37)
Видел сегодня новую серенькую - с виду кореец...

Да, серебристый цвет, очень не идет. Выглядит плохо.
avatar
Grigory2008
26 December 2011


В связи с переносом данной темы из Курилки в Автобеседку прошу всех более в теме не флудить

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up