Комплектация Trend Sport

10 years

34



Динамичный характер Нового Ford Focus еще лучше проявляется в варианте Trend Sport, в котором особое внимание уделено удовольствию от вождения.

Ford Focus Trend Sport - серия 70

Базовая комплектация:
- Наружные зеркала с обогревом и электроприводом регулировки, корпуса окрашены в цвет кузова
- Окрашенный в цвет кузова задний спойлер (для кузова хэтчбек)
- Фирменная система дозаправки Ford Easy Fuel без использования крышки заливной горловины
- Электростеклоподъемники передних и задних дверей с функцией опускания "одним нажатием" на двери водителя
- Рулевая колонка, регулируемая по вылету и углу наклона
- Рулевое колесо с кожаной отделкой
- Антиблокировочная система тормозов (ABS) с электронной системой распределения тормозных усилий (EBD)
- Электронная система курсовой устойчивости (ESP) с системой помощи при экстренном торможении (EBA)
- Фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира
- Радиопакет №32: Аудиосистема с AM/FM радио, проигрывателем CD/MP3, монохромным дисплеем 3.5", 6 динамиками, дистанционным управлением аудиосистемой на рулевом колесе, бортовым компьютером и USB портом
- Регулировка водительского сиденья по высоте
- Регулировка поясничной опоры на сиденье водителя
- Спортивные передние сиденья
- Электрообогрев передних сидений
- Дистанционное центральное запирание замков дверей
- Сигнализация с датчиками периметра и объема
- 16" 5х2-спицевые легкосплавные колесные диски
- Isofix - крепления для безопасных детских сидений
- Полноразмерное запасное колесо
- Кондиционер
- Дверные ручки в цвет кузова
- Хромированная отделка поясной линии кузова
- Центральная консоль "Премиум"
- Передние противотуманные фары
- Передние и задние брызговики


Цена: Min 695 000 руб. Max 1 104 100 руб.

Варианты кузова:
- седан, хетчбек, универсал.

Обивка салона:
-Ткань Rack, цвет Сharcoal Black.

Двигатель и трансмиссия:

Цвет кузова:

Опции

комплектация, Trend Sport, опции, выбор комплектации, тренд спорт, пакеты опций

avatar
MIXER_808
2 November 2011

Комплектация Trend Sport
264,3K
views
150
members
448
posts

avatar
voffka69
17 April 2013

1

SaLLIka33
Отличия. ну, если по отзывам, которые я встречал на форуме, обычный потолок похож на материал валенок. У меня потолок мягкий и гладкий. Кстати, такой же потолок я видел, у дилера, в титанике. Также на фотографиях обычного потолка, пузырь имеет рубленые формы. У меня пузырь идет плавным кругом. Очечника нет. Универсал.
Dius
20 June 2013


Может кто в курсе...
По последней брошуре FF3 можно заказать Тренд Спорт с двигателем 1.6 105 л.с. АКПП.
А при выборе этого двигателя конфигуратор автоматом выставляет обычный Тренд.
Так может ТСбыть с 105 АКПП?
avatar
KURCHATOV
20 June 2013


Dius
Да .
Song
8 October 2013


А что с климат-контролем в Тренд-Спорте? Нельзя заказать опцию уже?
avatar
Gan849
8 October 2013


Song
Можно, в пакете "Комфорт" идет климат контроль.
Song
8 October 2013


Gan849
Я знаю что можно, т.е. было можно, но сейчас конфигуратор эту опцию не предлагает для Тренд-Спорт. Только для Тренда.
avatar
Gan849
8 October 2013


Song
тогда как теперь я не знаю
avatar
chertele
8 October 2013


Подскажите пожалуйста, присматриваюсь к "тренд спорт" комплектации. Сейчас "зимний пакет" идет в комплекте бесплатно, здесь он, я так понимаю уже стоит, а вот обгрев лба идет к нему?
avatar
FocusnikII
9 October 2013


chertele
В "зимний пакет" входит обогрев сидений, лобового стекла и форсунок омывателя лобового стекла.
avatar
chertele
9 October 2013


просто выбирая в кофигураторе "тренд спорт" на фордовском сайте, там отсутствует "зимний пакет" в доп опциях, но есть обогрев лобового, как доп. это значит, что при покупке этой комплектации мне помимо всех остальных благ, это будет установлено?
avatar
FocusnikII
9 October 2013

1

chertele
Посмотрите в шапке темы, подогрев сидений в тренд спорт уже установлен. Поэтому в доп опциях нет "зимнего пакета", а есть обогрев лобового.
avatar
Marinkin
10 October 2013


добрый день! заранее прошу прощения, если был такой вопрос)
смотрю на другие машинки (правда другие комплектации, и они отличаются от моей), но меня терзают сомнения, отличия вызваны комплектацией или все же конкретно у меня что-то со сборкой?

1. выхлопная труба, двигатель 1.6 105 л.с., выхлопная труба слева (на тренде с аналогичным двигателем она справа, причем меня уверяли, что расположение трубы зависит не от комплектации, а от двигателя)
2. подсветка борт компа над магнитолой (у меня фиолетовая, причем подсветка в районе руля синяя, на тренде опять же они примерно в одной цветовой гамме и выглядят гораздо гармоничнее, чем такая цветомузыка как у меня).
Прокомментируйте пожалуйста.
avatar
BALTHAZAR_174
10 October 2013


avatar
Marinkin:

добрый день! заранее прошу прощения, если был такой вопрос)
смотрю на другие машинки (правда другие комплектации, и они отличаются от моей), но меня терзают сомнения, отличия вызваны комплектацией или все же конкретно у меня что-то со сборкой?

1. выхлопная труба, двигатель 1.6 105 л.с., выхлопная труба слева (на тренде с аналогичным двигателем она справа, причем меня уверяли, что расположение трубы зависит не от комплектации, а от двигателя)
2. подсветка борт компа над магнитолой (у меня фиолетовая, причем подсветка в районе руля синяя, на тренде опять же они примерно в одной цветовой гамме и выглядят гораздо гармоничнее, чем такая цветомузыка как у меня).
Прокомментируйте пожалуйста.


1. При 105 сильном двигателе труба и должна быть слева
2. Авот подсветка должна быть одинаковая отличается только у SONY там она белая
sergey-nnov
11 October 2013


avatar
Marinkin:

добрый день! заранее прошу прощения, если был такой вопрос)
смотрю на другие машинки (правда другие комплектации, и они отличаются от моей), но меня терзают сомнения, отличия вызваны комплектацией или все же конкретно у меня что-то со сборкой?

1. выхлопная труба, двигатель 1.6 105 л.с., выхлопная труба слева (на тренде с аналогичным двигателем она справа, причем меня уверяли, что расположение трубы зависит не от комплектации, а от двигателя)

Видимо Вы видели тренд с двигателем 105 сил и коробкой пауэршифт, в таком сочетании выхлопная труба действительно справа.
avatar
Marinkin
11 October 2013


спасибо за ответы) значит цвет обоих бортовых компов у вас одинаков??? а почему бы он вдруг стал фиолетовым у меня???

отредактирую:
смотрю фотки в ветке темы, все он фиолетовый такой же))) значит все нормально) но непонятно, когда они оба синие - смотрится гораздо лучше!
Askelat
11 October 2013

2

avatar
Marinkin:

спасибо за ответы) значит цвет обоих бортовых компов у вас одинаков??? а почему бы он вдруг стал фиолетовым у меня???

отредактирую:
смотрю фотки в ветке темы, все он фиолетовый такой же))) значит все нормально) но непонятно, когда они оба синие - смотрится гораздо лучше!

Отличие в цвете монохромных дисплеев на РП32 вызвано не комплектациями автомобиля. Могу предположить, что просто в различные годы выпуска устанавливались разные дисплеи (как это было с потолком). У друга один из первых FF Trend Sport 2011-го года: дисплей приборки синий, дисплей аудиосистемы фиолетовый. У меня аналогичный автомобиль (TS), но 2012-го года выпуска - оба монохромных дисплея синие.
avatar
voffka69
14 October 2013

-1

Marinkin
И у меня дисплей фиолетовый оказывается. Полгода не обращал внимания. Все в порядке
avatar
tuvigo
29 January 2014


искал себе перед новым годом фф3 125 л.с., мт, седан, цвет серебро, комплектация тт+зимний. нашёл только в белом цвете. в нужном цвете был тс+комфорт+зимний. упускать время мегаскидок не хотелось, поэтому его и взял. тс+комфорт по прайсу дешевле 12,5 т.р. при этом, к сожалению, лишён некоторых мелочей и не только, которых для указанной разницы в цене не так уж и мало.
Скрытый текст
а вот диски у тс симпатичнее (имхо) и цвет обивки сидений приятнее (в тт слишком черно, имхо)
avatar
voffka69
17 February 2014


tuvigo
Допы, в приведенном Вами списке, характерны для максимальной комплектации Titanium. Для ТС как раз этих допов нет.
avatar
tuvigo
17 February 2014

1

цитата:
приведенном Вами списке, характерны для максимальной комплектации Titanium. Для ТС как раз этих допов не

я и пишу, что хотел взять титаник, но не нашёл, взял трендспорт+комфорт и привёл полный список допов, которых в ТС нет, при разнице в цене всего в 12500р.
avatar
voffka69
18 February 2014


tuvigo
Ага, вот оно что. Извиняюсь, не понял сразу. Да, разница в цене "потрясает". Было бы так когда я брал машину. Хотя, я более чем доволен белым сараем ТС
avatar
evgscorp
6 May 2014


Ребята кто покупал тренд спорнт на ручной коробке. Скажите есть у вас есп или нет. Никто не может толком сказать. Дали вин у него нету курсовой устойчивости в списке только антибукс. Как такое может быть если в списке опций в конфигураторе доступны только боковые подушки. Кто врет ? И как првоерить при покупке наличие системы курсовой устойчивости (стабилизации) ??
avatar
voffka69
6 May 2014

1

evgscorp
Есть esp, не отключаемая. Антибукс тоже есть, отключаемый.
avatar
O_zone
6 May 2014


evgscorp
esp на мкпп есть,
дай вин, посмотрю, сравню со своей
avatar
evgscorp
6 May 2014


НУ например вот этот X9FKXXEEBKES66475
avatar
АНДРЕЙ1973
6 May 2014

1

evgscorp
есть есп.
posted image
avatar
Evgenchick083
11 February 2015


Активирована ли система помощи трог в гору 1.6 ПШ ?
avatar
astashov
12 February 2015mobile


Evgenchick083
Да.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up