Голосовалка: Муки выбора!

10 years




Кто что думает по поводу Nissan X-Trail? Прикалывает его система полного привода. Не прикалывает овальная торпеда. Говорят скрип в салоне...
покупка автомобиля, выбор автомобиля, советы бывалых

avatar
CrazyTech
2 November 2013

Голосовалка: Муки выбора!
17,7K
views
35
members
248
posts

avatar
Azrail13
2 November 2013


CrazyTech
покупать собрался?
avatar
Valic
2 November 2013


CrazyTech
Машинка конечно мягкая, спору нет. Но шумка полное ... , заедешь на песочек все слышно. Недаром в комментах продающих пишут " шумоизоляция сделана". Внутри все как то дешево выглядит. Рабочая лошадка как и аутлендер.
avatar
usd_87
2 November 2013


CrazyTech
А еще не прикалывают ступичные подшипники. Уж больно не надежные. По поводу скрипа, раз на раз не приходится.

Мое "сугубое личное" мнение:
+ большая машина;
+ высокий (более-менее) клиренс;
+ полный привод;
+ не рено дустер ;
+в максимальной комплектации с фарами на крыше и топовой музыкой мне лично нравится;

- опять же надежность ступичных;
- плохая шумка;
- когда сидел в салоне в новом авто чем то воняло, причем во всех ниссанах от альмеры до мурано, делаю вывод хреновый пластик;
- не очень хоррошее базовое оснащение (всего 4 динамика и какая то бедная "балалайка");
- и последнее - не Форд, прикипел уже что то к этой марке, другие машины начинаешь с пристрастием изучать (это не как у меня, то по другому сделано, тут неудобно и пр...)
avatar
Valic
2 November 2013


usd_87
avatar
usd_87:

- и последнее - не Форд, прикипел уже что то к этой марке, другие машины начинаешь с пристрастием изучать (это не как у меня, то по другому сделано, тут неудобно и пр...)

Верно подметил.
avatar
Vladimir_37
2 November 2013


А мне X-Trail нравится, особенно он подкупает своим классическим дизайном, конечно может салон и смотрится немного убого, но он довольно функционален и просторен, мне кажется это довольно не плохой семейный автомобиль, на котором будет удобно ездитькак по городу так и за пределами асфальта (но без фанатизма).
Конечно естьу него свои болячки, но у кого их нет.
И еще тогда на тест драйве в Текстильмаксе я ездил на X-Trail после переварив свои ощущения пришел к выводу, что мне в машине было довольно комфорт и временами я забывал, что я за рулем не сфоего веди
МГК
3 November 2013

2

CrazyTech
При разнице в 100 тыр в сравнимой комплектации с Кугой даже не рассматриваю... КрАкодил!
avatar
Ice-T
8 November 2013


CrazyTech
На форуме его называют ржавый холодильник,причем ржавеет кузов изнутри Друг долго на него заглядыфался,но в итоге все одно в сторону Куги передумал
avatar
Valic
3 December 2013

4

Подытожу
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up