Блокировка дверей / автоматическая блокировка дверей / автозапирание



Нажимаю кнопку ( на торпедо) блокировки дверей, щечек и двери не блокируются, т.е. можно открыт изнутри!
Это только у меня или у всех?
безопасность, блокировка дверей, двери, автоблокировка дверей, автоматическое запирание дверей, автозапирание

avios
31 October 2011

Блокировка дверей / автоматическая блокировка дверей / автозапирание
210,4K
views
84
members
201
posts

gennady.chernickov
16 April 2019mobile


Добрый день!У меня Титаниум с кнопкой завода как активировать автозапирание?
avatar
max_470
16 April 2019


gennady.chernickov
ELS27 + Forscan
posted image
gennady.chernickov
16 April 2019mobile


Непонял?
avatar
max_470
16 April 2019


gennady.chernickov
els27 - https://els27.ru/
ForScan - https://forscan.org/
Либо через умельцев. Либо сам с другим адаптером, если подружишь с машиной )
avatar
ПыЖиК
11 December 2019


sasha22081
Центральный замок
Двери ФФ3, ремонт и регулировка замков, личинок замков, разборка двери
roockk4
6 June 2021


Приветствую всех, может знает кто - как можно сделать так, чтобы пассажиры не могли открыть двери когда авто в движении и цз закрыт, а то у меня некоторые личности будучи в нетрезвом состоянии открывали на ходу..сейчас двери просто сами блокируются на скорости но только снаружи, а нужно чтобы и изнутри тоже все кроме водительской, сзади то можно сделать детский режим но это неудобно (открываться будут только снаружи), а мне нужно чтобы я мог кнопкой блокировки на вод двери закрывать и открывать все остальные двери, такое возможно? это двойное запирание или оно работает только при постановке на охрану?
avatar
Y-Protiv
6 June 2021mobile


roockk4
Ставить замки с детским электрозамком
BAS99
7 June 2021


цитата:
о - как можно сделать так, чтобы пассажиры не могли открыть двери

НЕ забывайте только про безопасности вопрос... Мало ли что случиться с вами или вообще ДТП, при котором вы не сможете разблокировать запертых пассажиров.
avatar
Y-Protiv
7 June 2021mobile


BAS99
По-моему при дтп двери должны разблокироваться,этот вопрос не раз поднимали но точной информации нет
BAS99
7 June 2021


цитата:
По-моему при дтп двери должны разблокироваться

Наверное...Но я так понял, человек САМ хочет что-то наколхозить...
l_andrey
7 June 2021


avatar
Y-Protiv:

BAS99
По-моему при дтп двери должны разблокироваться,этот вопрос не раз поднимали но точной информации нет

ДТП может быть и "тихое", без срабатывания датчиков, но с возгоранием, например.
avatar
Y-Protiv
7 June 2021mobile


l_andrey
Можно лечь на крышу мягко и двери не откроются и ещё кучу вариантов понапридумывать и не использовать детский замок
Fenix26rus
8 October 2021


C
Chip0401:

Ребята, всех с новым годом. Не работает кнопка центрального замка на панели рп7. Автозапирание есть, а открыть не могу кнопкой. Приходится открывать водительскую дверь. Что делать?

Доброго дня! Аналогичная ситуация. Кто сталкивался с подобным, как решить такую ситуацию? Индикатор автозапирания при этом горит.
avatar
Shelest_51
31 May 2022


Фокус, 3 рестайлинг, 2017 г.в.
Делал по инструкции ниже. Все сигналы машина воспроизводила, но при любом раскладе автозапирание не работает ни на месте, ни при наборе скорости.
Скрытый текст
avatar
max_470
1 June 2022

1

Shelest_51
активируй через ForScan или UCDS.
avatar
Shelest_51
2 June 2022


max_470
Через форскан за пару минут всё сделал сразу же, как и положено на 7 км/ч блокируется всё.
Я пост написал больше для статистики, а то еще пока маловато инфы про ресты.
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up