Готовимся к Зиме.

12 years ago

1



Всем привет.

ff2 1,8 SE колеса 16, проехал по всем нским шиномонтажкам, везде очередь на 2 дня.
посоветуйте, может у кого можно воткнуть машину. колеса на дисках.

близится ТО 70000 кроме фильтров и масла нужно что нибудь еще менять? где взять подешевле?
шиномонтаж, замена масла, свечки, двигатель, коробка, зима

avatar
v0iD0zZ3r
29 October 2011

Готовимся к Зиме.
6,9K
views
13
members
40
posts

avatar
andns
31 October 2011


dmn_nsd
Ну сегодня скользко было. Факт. У мну пару раз АБС-ка срабатывала.
avatar
master808
31 October 2011


у меня нет обогревателя попы и спины тоже... думаю сделать вот такую штуку...купить подогрев сидения, который работает от прикуривателя, учитывая, что у меня чехлы, сунуть его под чехлы, вывести провода...обрезать штекер для прикуривателя...сделать тумблер, чтобы выключать включать можно было...но вопрос...откуда запитаться можно???
avatar
master808
31 October 2011


andns
dmn_nsd
даже шипы не спасали..
avatar
zolotinka
31 October 2011


avatar
dmn_nsd:

У меня нокиан хаккапеллита 4.

У меня предыдущая такая была. Протектор стерся за несколько лет езды (я три года проездила и сколько-то еще предыдущий хозяин), а шипы почти все на месте, не хватает всего по 2-3 штуки на колесо.
avatar
Payan
1 November 2011


master808
От того же прикуривателя... разбери гнездо и к нему прицепись... хотя может предохран не выдержать...
avatar
v0iD0zZ3r
1 November 2011


master808
4ро знакомых ставили себе подогрев "емелю", в нем защита от КЗ.
половина из установивших подключались к штатной проводке, для того что бы в нее подавалось электричество ставили предохранитель и реле в то место в котором они должны стоять по схеме их размещения.
колодки для подключения им находил электрик, но к сожалению контакты его уже утерял.
вторая половина цеплялась в прикуриватель
avatar
Krok
10 October 2014


Судя по погоде, можно начинать переобуваться.
Кто знает, где у нас сейчас недорогой и качественный шиномонтаж?
avatar
Вотоночто
10 October 2014

1

Krok
В личке, дабы не сочли рекламой.
avatar
Slider007
10 October 2014

3

Krok
Я думаю ровно в тех же местах, где и в прошлом году
avatar
igreek
10 October 2014


Вотоночто
И мне в личку продублируйте) буду признателен)
avatar
Krok
20 October 2014


Переобулся в Арт-Авто возле Гиганта. Все понравилось, кроме того, что цена озвученная по телефону не совпала с ценой озвученной после проведенных работ... Уж цены на шиномонтаж можно было согласовать со всеми мастерами приемки...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Новосибирск
Дворники на зиму


up