Дефлекторы боковых окон



Скажите есть ли в кунцево дифлекторы на фф3 хетчбек,которые клеятся на скотч?и сколько стоят?
дефлекторы, ветровики, дефлекторы на стекла, окно, боковые стекла, стекла дверей, двери фф3

avatar
Илья67
4 October 2011

Дефлекторы боковых окон
163,6K
views
147
members
348
posts

avatar
FICUS 1
2 June 2014


А кто-нибудь ставил дефлекторы V-STAR? Есть фото?
Thor Steinar
23 July 2014


Владельцы, установившие себе вставные Heko, подскажите - у них такая же проблема с пылью и скрипом ка на ClimAir?
У меня давно были вставные на Рено, оригинал, производителя не помню. Та вот они стекла в итоге исцарапали А с клеящимися проблема в скотче, на другом авто EGR на водительском отошел с краю, так и ездил, пока не продал, ибо при переклеивании потом скотч тяжело снимать
Yah
24 July 2014


Thor Steinar
Поскрипывают когда грязные, но стекла не царапает! Чистые стекла не скрипят ваще!
Thor Steinar
24 July 2014


Yah
благодарю за ответ. Я пока в раздумьях, склоняюсь к клеящимся все же
avatar
Колпино
24 July 2014


Thor Steinar
Я клеил себе, отваливаются собака!! Теперь валяются в багажнике(((три раза переклеивал четвертый не хочу!!
Thor Steinar
24 July 2014


Колпино
Хрен редьки не слаще В любом случае, можно строительным феном погреть перед установкой, чтоб наверняка. И выбрать вариант подороже, на ленте 3М. Это лучше, чем скрип от пыли и царапаное стекло...Хотя вот тут еще пишут про некий гул: у меня или его не было ранее, или не обращал внимания. Если гул есть, а езжу я по трассе как раз до 140, то может ну их нафиг, эти дефлекторы.
avatar
Терракот
25 July 2014


Поставил себе Heko. Доволен.
wadiandr
25 July 2014


у меня вставные, ниче не срипит, стекло за два года чуть исцарапалось сверху, не критично
avatar
torvlobnor
25 July 2014


В конце весны установил Heko вставные. Песок скрипел только после того, как пришлось открывать окно в дождь после поездки по просёлочной дороге. Но после чистки/помывки скрипеть перестало, царапин на стекле не выявил. Напрягает только одна вещь: водительский дефлектор встал неплохо, а вот у переднего пассажира немного дребезжит на неровностях. До сих пор не пойму, зачем в Heko наклеили двусторонний скотч на те места дефлекторов, которые примыкают к бархотке, он же там бесполезен..
wadiandr
27 July 2014


у меня водительский так же чуть вывалился, я его изнутри целиком по контуру 3м скотчем приклеил и норм
Thor Steinar
29 August 2014


Похоже, EGR так и не сподобился выпуском дефлекторов окон на Wagon Похоже, придется брать польские Faber, ибо российские по мне кустарного качества
avatar
V.Viktor
9 September 2014

2

Доброго времени суток.
Хочу внести и свою лепту: купил себе ветровики ClimAir, со всеми вытекающими проблемами после установки на передние двери:
- постоянное срабатывание датчиков защемления
- не до конца закрытые стекла, в следствии чего дополнительный шум на скоростях свыше 60 км/ч, попадание воды при мойке в салон.
Причина -- деформация ветровика в уплотнителе Как раз на решение проблемы натолкнула установка задних, где окна закрывались сразу до конца

Проблему решил следующим образом:
1. Отрезаем с 2х краев полоски по 2-3 мм:
[CUT]
posted image
posted image
posted imageposted imageposted imageposted image
wadiandr
9 September 2014


у меня водительский вставной начал потихоньку вылазить, вынул, почистил проем хорошо, обезжирил и целиком внутреннюю часть на двухсторонний скотч, сидит как влитой
avatar
byvalyi
9 September 2014


V.Viktor
Народ здесь жаловался на вставные дефлекторы, со временем царапают стекло т.к туда попадает пыль и песок и на станции дилеры говорят что из за плотного вхождения стекла оно потом начинает болтатся т.к место там только для стекла а мы туда впихиваем инородное тело.
wadiandr
9 September 2014


у меня за два года небольшие царапки, впринципе и незаметные так как стекла на фокусе очень нежные, и снаружи уже все исцарапались изза пескоструя, и болтания никакого я не заметил
avatar
V.Viktor
10 September 2014


byvalyi
время покажет, пока я доволен, как вариант рассматриваю проклеить противоскрипом внутреннюю часть дефлектора
Thor Steinar
10 September 2014


Купил на свой ФФ3 Универсал в Кунцево накладные VStar (5 звезд) в итоге, приклеил. Скотч 3М, размер то, что надо, ровно по двери, цена - 1400 руб. за пару. Пока без проблем.
avatar
byvalyi
11 September 2014


V.Viktor
А что присутствует скрип?
avatar
V.Viktor
11 September 2014


вроде нет, но при закрывании чувствуется что стекло по органике едет с характерным звуком)))
wadiandr
11 September 2014

1

posted image
фотографировал самое поцарапанное место, это за два года практически каждодневного открывания стекла, я считаю ничего страшного в этом нет, особенно с учетом того как стекло в целом за это время исцарапалось
avatar
wel45
24 March 2015


Kedzi
Привет! будь добр скажи, есть ли толк от них, решают ли они проблему грязных стекол, или стекла так же быстро засираются?
avatar
1lord1
28 June 2016


Больше от сквозника.
wadiandr
8 July 2016


стекла явно меньше в районе зеркал забиваются грязью, без них зимой по грязной дороге через километр уже в зеркала ничего не видно было, с ними намного дольше сохраняется видимость
Volchenkov
4 November 2016


Парни,так кто подскажет код для заказа дефлекторов HEKO на седан?
sajant
5 November 2016


Volchenkov
ндекс15295. heko-shop.ru
avatar
evgenii7788
18 May 2017


Поклеил ветровики EGR теперь на скорости свыше 60 км/ч стоит свист и шум ветра, может есть у кого совет как избавится от шума или какие ветровики не шумят
posted image
avatar
DarkMax
26 October 2017

1

Volchenkov
Заказывай прям на сайте HEKO Я себе там на хэтчбек заказывал (вставные), пришли быстро.
avatar
DarkMax
26 October 2017


Ребят теперь вот такой вопрос, поставил себе ветровики вставные, появился доп шум. Такое ощущение что стекла не до конца поднимаются, если летом пол беды, музыка так сказать решает, да и стекла опущены, то зимой задувает холодный ветерок, и салон остывает быстрее. Может и не в них дело, не снимал, результат не сравнивал. Может кто сталкивался есть ли какое решение и из-за этого ли? Читал проблемку, но у меня не куда уже обрезать края.
Volchenkov
26 October 2017


DarkMax
Спасибо. Я уже купил себе оригинал перед зад. Встали хорошо. Единственное пришлось на передних подрезать выступающий край по бокам который вставляется под резинку...был слишком длинный и дефлектор просто не влазил.
avatar
Dreamweaver
28 April 2018

1

накидал про ClimAir номера, прошу вынести в шапку:

ClimAir Comfort (светлые)
1741264 передние седан/хэтч/универсал
1741267 задние универсал
1741266 задние седан/хэтч

ClimAir Sport (темные)
1741268 передние седан/хэтч/универсал
1741269 задние седан/хэтч
1741271 задние универсал

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up