Плафон / лампы освещения салона.



Может кто знает!

Делотсь было нечего как то, сидя в машине, и я решил снять центральны плафон (тот что в краше на зеркалом) и обнаружил что у меня там есть еще два неподключеных разъема !!

Вопрос ! что это за разъемы ?
освещение салона, плафон подсветки, плафон, подсветка в салоне, подсветка ног, светодиод, лампочка

avatar
Focus-nik
11 January 2005

Плафон / лампы освещения салона.
86,5K
views
92
members
245
posts

avatar
Lostikkk4ever
19 February 2018


ACCUSED
У меня есть сигнализация, но я закрываю центральным замком, чтобы исключить причинность сигнализации к этой проблеме. Да и раньше всё было ок. Началось после подключения регистратора к плафону. Подключал похожим способом, как ты, а именно: https://www.drive2.ru/l/482801879022043251/
zmv1982
17 December 2018


Добрый день Подскажите пожалуйста, ФФ1 американец. Не загорается свет в салоне в режиме открытой двери, если включить гореть постоянно то горит, а в среднем положении т.е при открытых дверях не горит. В чем может быть причина?
avatar
n189tr
21 September 2020


-Konstantin-
Доброго времени,решил вопрос с освещением в салоне?делись в чём проблема была
-Konstantin-
21 September 2020

-1

n189tr
ну нашёл вопрос шестилетней давности. Я уж и не помню, что делал. Но в салоне что-то сделал. До сих пор свет работает нормально. Может быть, как писАл, кинул отдельно +. Не помню, честно. На багажник забил. Вот это точно.
avatar
n189tr
21 September 2020


-Konstantin-
🤣 🤣 🤣 спасибо за ответ,буду рыть проводку
Peter202
18 January 2021mobile


zmv1982
У меня та же проблема. Но пока не вскрывал и ни чего не искал. Хотя есть момент. Двери закрыты,включаю в среднее положение и свет горит. А бывает что ни чего не горит в любом положении. Что-то не понятное.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF1 оборудование и з.ч.
Меняем лампочки на светодиоды
FF1 оборудование и з.ч.
Неоновый свет габаритов фар
FF1 оборудование и з.ч.
Меняем подсветку приборки FF1
FF1 оборудование и з.ч.
Подсветка днища
FF1 оборудование и з.ч.
Освещение перчаточного ящика.
FF1 оборудование и з.ч.
Лампы в ПТФ.


up