Багажник на крышу ФФ3



Подскажите, какой системы можно приобрести багажник на крышу ФФ3? Интересует для перевозки сноубордов. Конечно же, хочется недорогой и легко снимаемый!
багажник на крышу, рейлинги, багажник, крыша, бокс на крышу, перевозка грузов, путешествие, груз

sasha_652
21 October 2011

Багажник на крышу ФФ3
454,4K
views
332
members
1,5K
posts

andreim
30 April 2018mobile


Никто на ff3 хетч не ставил такие рейлинги?
http://www.aps163.ru/products/rejlingi/ford
avatar
karlon3
30 April 2018


A
andreim:

Никто на ff3 хетч не ставил такие рейлинги?
http://www.aps163.ru/products/rejlingi/ford

На драйве ставил один. Все ок.
zam_orsk
12 May 2018


скажите пожалуйста встанет ли багажник 1 727 570 на хэтч рестайл? В чем отличия для седана? Читал, что разницы особо нет.
adilrzn
13 May 2018


Z
zam_orsk:

скажите пожалуйста встанет ли багажник 1 727 570 на хэтч рестайл? В чем отличия для седана? Читал, что разницы особо нет.

Подойдет если доработать напильником
zam_orsk
13 May 2018


С поперечинами разобрался. Взял для хэтча 40-е. А кто-нибудь имеет опыт эксплуатации бокса G3* Багажный бокс для крыши модель Elegance Europe 390 с сайта аксcесуfров ford? Неужели никто не ставил сей девайс?

http://www.accessories.ford.ru/транспортировка/...ar=2014
alvabo
18 May 2018


у кого есть опыт на ФФ3 универсале без рейлингов с поперечинами Lux AERO 52 арт. 699499 оф сайт
на сайте и в мануале референсы только про хэтч и седан, а я так понимаю что универсала сзади шире крыша.
convive
21 May 2018mobile


Это от неправильной установки или что?

posted imageposted image

Мопед не мой.
avatar
karlon3
21 May 2018


C
convive:

Это от неправильной установки или что?

posted imageposted image

Мопед не мой.

Скорее несоблюдение веса погруженного на багажник.
zam_orsk
21 May 2018


А поперечины стоят на фото в штатном месте? Мне кажется, что это от удара какого-то. В месте слома не должно быть соприкосновения багажника.
avatar
Seet
21 May 2018mobile


Ребята привет всем, вопрос , на сарай подойдут поперечины wing bar edge, и если да то какой надо брать размер, надо будет для перевозки велосипедов
convive
22 May 2018


Z
zam_orsk:

А поперечины стоят на фото в штатном месте? Мне кажется, что это от удара какого-то. В месте слома не должно быть соприкосновения багажника.


по ширине проёма куда-то не туда не поставить, там шип/паз. а вот по вертикали не разглядывал, по фото не пойму чет.

сам думаю, что от перегруза или жёсткого длинномера метал крыши сыграл, и краска на ребре лопнула.
avatar
Marangos
23 May 2018


convive
багажник опирается на крышу возле резинок, а у вас ближе к самой двери залом. такого быть не может
zam_orsk
25 May 2018

4

оригинальный бокс G3* Elegance Europe 390 finis 2 191 632
размеры 1950 x 738 x 360 мм, 390 л грузоподъемность 75 кг
цена exist 14300
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Понравился ровный пол. Протирать удобно. Может для жесткости конструкции и плохо. Не знаю. Производитель италия https://www.g3spa.it/
Klarent
31 May 2018


Добрый день! Кто знает, выдержит ли крыша упакованную лодку ПВХ (вес 54 кг.) если я ее положу на поперечены (производитель поперечин заверяет, что они расчитаны до 100 кг)?
avatar
maguta
1 June 2018mobile


Klarent
Должны ... боксы до 75 идут...
avatar
staselo777
6 June 2018


Мужики, такой вопрос, от фф3 универсал поперечены на фф3 хетчбек подойдет?
zam_orsk
6 June 2018

2

avatar
staselo777:

Мужики, такой вопрос, от фф3 универсал поперечены на фф3 хетчбек подойдет?


каталожный номер для универсала 1 727 572
для хэтча 1 767 840
Где-то проскакивало, что покат крыши разный.
zam_orsk
6 June 2018


K
Klarent:

Добрый день! Кто знает, выдержит ли крыша упакованную лодку ПВХ (вес 54 кг.) если я ее положу на поперечены (производитель поперечин заверяет, что они расчитаны до 100 кг)?

Несущая нагрузка багажника оригинал 75 кг. 100 кг. не стал бы грузить. А 54 должно спокойно нести
avatar
staselo777
6 June 2018


zam_orsk
Ок Спс
zam_orsk
11 June 2018


По инструкции (через каждые 100 км )нужно периодически протягивать багажник на крыше. Протягивал уже несколько раз. Реально разбалтывается. Может кто решал как-то? Думал может клея какого добавить. Есть мысли?
avatar
O_zone
11 June 2018


Z
zam_orsk:

По инструкции (через каждые 100 км )нужно периодически протягивать багажник на крыше. Протягивал уже несколько раз. Реально разбалтывается. Может кто решал как-то? Думал может клея какого добавить. Есть мысли?

попробуй посади на резьбовой герметик
avatar
staselo777
12 June 2018


Тоже ребята говорили про протяжку багажника каждые 100 км. но вот я добрался до Ульяновской об. И сейчас проверил свой багажник сидит мертво.
posted image
У меня такой вопрос а надо резинку подкладывать под дверной проем
posted image
zam_orsk
12 June 2018


avatar
staselo777:

Тоже ребята говорили про протяжку багажника каждые 100 км. но вот я добрался до Ульяновской об. И сейчас проверил свой багажник сидит мертво.
posted image
У меня такой вопрос а надо резинку подкладывать под дверной проем
posted image

На оригинальном ничего не подкладывал. Какой момент затяжки у багажника Атлант? А то на оригинале спец ключ с 2Нм усилия. Думаю, ежли мой протянуть посильнее. то разбалтываться не будет. Но что-то страшновато перетянуть.
avatar
staselo777
14 June 2018


Ха-ха рано я похвастался, после того как нагрузил приблизительно 50кг, и проехав энное км решил проверить поперечены, два раза протягивал от Ульяновска до Москвы.
zam_orsk
Я на глазок протягивал принцип затяжки колеса.
zam_orsk
15 June 2018


avatar
staselo777:

Ха-ха рано я похвастался, после того как нагрузил приблизительно 50кг, и проехав энное км решил проверить поперечены, два раза протягивал от Ульяновска до Москвы.
zam_orsk
Я на глазок протягивал принцип затяжки колеса.

Пока не грузил. Проехал еще 100 км с пустым боксом. Из 4 болтов протянул только 1. Буду смотреть. Может усядутся резинки и перестанет разбалтываться
bigmaza
22 June 2018


zam_orsk
Добрый день. А открывается во сколько сторон?
pavel2724
14 July 2018


Всем привет! Потерял переднею правую резинку упора оригинального багажника, посоветуйте чего бы наколхозить, не представляю где ее можно купить. Ай нид хелп!!!
posted image
Фото не моё, чтобы было понятно о чем я. Всем спасибо.
avatar
R.CARLOS
23 July 2018


Добрый день, коллеги форумчани! Подскажите финис номер поперечен для ФФ3 универсал с интегрированными рейлингами.
Заранее спасибо.
avatar
Roma_Zver
23 July 2018


R.CARLOS
старый(дорестайл) 1801743, новый(рестайл) 1880359. по факту одинаковы.
avatar
R.CARLOS
24 July 2018


Roma_Zver
Спасибо. Заказал 1880359!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up