Самарские бензоколонки

14 years

1



Предлагаю обсудить, наболевшую тему, качество топлива. Кто где предпочитает заправляться, кого где заправили «дерьмом» или наоборот приличным «дерьмом»!
Лично я всегда заправляюсь на Луке по Алмаатинке, около ТЭЦ. Сколько существует эта заправка, плохого сказать про нее ничего не могу. 90% заправляюсь там. Раз в год всегда стараюсь менять сетку бензонасоса, и всегда сетка как новая, в баке практически чисто. А вот мой приятель большой Фанат заправок «Витязи», у него сетка вся черная, такое впечатление, что росла вместе с картошкой. Забита полностью, как работал бензонасос это загадка. Машины покупали почти в один день, есть с чем сравнить. Самое интересное, что он после всего увиденного, продолжает заправляться там же. Говорит, что заправка хорошая, всему вина две поездки к морю. У меня все!
Бензоколонки, бензин

avatar
baan2003
15 April 2006

Самарские бензоколонки
152K
views
174
members
1,5K
posts

avatar
HAS
10 May 2015


а по моим наблюдениям моя калина на РН последнее время совсем не едет, но нормально едет на Саратовском (Балаковском) ТНК. До этого 3 года заправлялся всегда на РН, машина ехала
avatar
АлексейЮрьевич
13 May 2015


Хз, постоянно лью на РН: летом - 95, зимой - 92. Лью уже в четвертую машину
avatar
Виктор Валерьевич
15 May 2015

1

HAS
Объездил я уже много областей в стране. Пока что в нашей самый дерьмовый бенз, моя машина на нем совсем не едет. Даже блин Лукойл Уралнефтепродукт и тот разный.
avatar
АлексейЮрьевич
22 May 2015

2

Все в курсе про РоснефтьАЗС: с 18 мая по 18 июня с 0 до 6 скидка 10%? Такое уже было год назад, вроде
avatar
hockins
7 June 2017


Лукойл на Оренбургской трассе после с. Николаевка 53.066148, 50.368139
Заправлялся там с января по май, на 95 едва заметная детонация + машина начала дергаться, после диагностики чистка форсунок.
Бензин более темный чем обычно, и оставляет коричневый налет и воняет странно как 76й и ацетон.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up