Ford Focus 3,обобщенная тема



В этой теме мы говорим обо всем что связанно с новым,третьим поколением фокусов.Слухи,вопросы и ответы,обсуждение технической стороны новинки И Т.Д.
Поехали...

Первые впечатления от Evgenoid

Отзыв о FF3 от СеданщеГ
фокус3, обобщённая тема, техническая курилка

avatar
СеданщеГ
14 October 2011

Ford Focus 3,обобщенная тема
16K
views
17
members
111
posts

avatar
СеданщеГ
6 January 2012

2

продолжение...
Двигатель выбрал 1.6 Ti-VCT 125лс по причине того что этот двиг самый беспроблемный среди фокусовских и очень хорошо зарекомендовал себя на фф2,при меньшем объеме у него хороший крутящим момент достигнут благодаря установленным муфтам VCT на распредвалах.В городском режиме совсем не уступает 1.8 но при этом самый экономичный.На данный момент пробег 2300 городской режим,стиль очень активный и БК показывает 11л,на фф2 с 1.8 выдавал зимой 12.5 минимум.
Коробка МКПП прежняя IB5 но уже с синхронизатором задней передачи,так что никаких хрустов при быстром включении не наблюдается.Переключения четкие,притензий нет.
Ходовая в сравнении с фф2 стала мягче и комфортнее,но при этом ни о какой валкости кузова нет речи,изменению претерпели только передние рычаги,они изготовлены из аллюминиевого сплава.
avatar
Pan-Buntar
6 January 2012


СеданщеГ
так заднии вроди тоже другие, стоят теперь прямо
avatar
СеданщеГ
6 January 2012


Pan-Buntar
Не понял
avatar
Pan-Buntar
6 January 2012


СеданщеГ
я про рычаги заднии, у 2 они стоят под наклоном а у 3 погоризонтали
avatar
СеданщеГ
6 January 2012


Pan-Buntar
Признаться не смотрел,гляну,а в целом конструкция не изменилась,об этом и писал
avatar
Pan-Buntar
6 January 2012


СеданщеГ
глянь, но я думую что подвеска задняя изменилась, как то за 3 ехал и у него рычаги стояли горизонтально, он пустой был
avatar
СеданщеГ
7 January 2012


avatar
Pan-Buntar:

СеданщеГ
глянь, но я думую что подвеска задняя изменилась, как то за 3 ехал и у него рычаги стояли горизонтально, он пустой был


Смотрел и на втором и на своем,рычаги стоят с одинаковым наклоном
avatar
Pan-Buntar
7 January 2012


СеданщеГ
фигн знает, но они стояли точно по горизонтали
avatar
СеданщеГ
8 January 2012


О салоне можно много воды лить,но тут как в пословице "лучше один раз увидеть..."

Вот наверное и все...

avatar
Karakurt
9 January 2012

1

СеданщеГ

Может хватит трындеть в темах для этого не предназначенных?
avatar
Karakurt
10 January 2012


avatar
СеданщеГ:

в темах для этого не предназначенных?

Я своим постом спросил, где же долгожданные всеми фотографии твоего третьего фокуса.
Название темы:
цитата:
Ford Focus 3,обобщенная тема
- ничего общего не находишь?
А насчет
цитата:
трындеть
так у нас всегда было общение с юмором во всех темах.
Скрытый текст

не с того начинаешь,я то всегда на позитиве,а вот народ отмечает что ты пришел за конфликтом!далее все обсуждения моих действий в профильную тему,либо кнопка "жалуюсь на модератора"
b.11 Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя офтопик - информация, не относящаяся к теме дискуссии.
avatar
СеданщеГ
14 January 2012


Третий фокус шьется под 92 бенз официально Ваши мысли...
avatar
Karakurt
14 January 2012


avatar
СеданщеГ:

Ваши мысли...

Зачем это делать?
avatar
Makarich1979
14 January 2012

1

Karakurt
Чтобы можно было смело лить 92 бензин и не боятя разрушаюшей детонации, к тому же Аи-92 дешевле 95 и 98 почему-то при почти одинаковом расходе. Это же всетаки Фокус, а не Ауди какая-то
avatar
kent74
16 January 2012


avatar
Karakurt:

avatar
СеданщеГ:

Ваши мысли...

Зачем это делать?

Я бы перешил машинку, но думаю наш Т-моторс задерет прилично цену за данную операцию и перешивка мозгов не даст никакой экономии.
avatar
СеданщеГ
16 January 2012


цитата:
задерет прилично цену

Я скоро еду шить ключ,посмотрим
avatar
kl0wn
2 May 2012


Приветствую . После некоторого времени, хотелось бы услышать от владельцев фокус 3 их мнение о машине.
avatar
Evgenoid
2 May 2012


kl0wn
мягче, тише, удобнее второго, но жопа ...ается просто ужас! К остальному привыкли. У тя как,Серега?
avatar
kl0wn
10 May 2012


СеданщеГ
Ну а ты чего напишешь? )
avatar
СеданщеГ
10 May 2012

1

kl0wn
все агонь,надо брать!!!
avatar
kl0wn
11 May 2012

1

СеданщеГ
Ну брать это уже решено)
avatar
СеданщеГ
11 May 2012


kl0wn
Завтра еще кореша везу к знакомому менеджеру третий комплектовать ,и Рома с сервиса тож чет на позитивный и молодежный хетч загорелся...прибывает наших

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics


up