Тюнинг, стайлинг и доработка авто в Рязани



Здесь обсуждаем всякие технологические примочки, улучшающие характеристики автомобиля (тюнинг двигателя, подвески, чип-тюнинг и т.п.), а так же стайлинговые решения, изменяющие внешний вид машины (обвесы, спойлеры, накладки на кузов, винилы и пр.). Делимся инфой, где в Рязани можно всё это прикупить/установить, да выкладываем отчёты о проделанной работе.
Тюнинг, стайлинг, доработки, переделки, аэрография, винилы, ШВИ, шумоизоляция, тонировка

avatar
Vosten_MK4
11 October 2011

Тюнинг, стайлинг и доработка авто в Рязани
145,5K
views
73
members
1,3K
posts

avatar
power62
20 December 2011


alex302
все про нее слышали но никто не видел )))

А про цену я вообще молчу
avatar
AlexRZN
20 December 2011


avatar
power62:

AlexRZN
это что у тебя там сжимается и расширяется???

я видел как съемная тонировка начинает пучиться на жаре, физика имхо...
avatar
power62
20 December 2011


AlexRZN
Это да, я себе типа такой пленки на окна в комнате клеил, от солнышка прятался)))
avatar
AlexRZN
20 December 2011


avatar
power62:

AlexRZN
Это да, я себе типа такой пленки на окна в комнате клеил, от солнышка прятался)))

там пленка клеится на оргстекло, огрстекло пучит
avatar
power62
20 December 2011


AlexRZN
ужасы какие-то рассказываешь)))
avatar
power62
20 December 2011

1

Dukedoc
AlexRZN
Вот мне всегда интересно было. Ну покажи ты сразу что у тебя такая тонировка. Че выпендриваться. Че это за галимыйе понты???

Хочешь показать что ты умнее всех. Иди на ток шоу Умники и умницы, там тебя сразы за пояс заткнут!!! Или в свою игру поиграй.
avatar
power62
20 December 2011


Dukedoc
Да, это конечно хорошо, но мне например не очень хочется чтоб на меня глазели посторонние люди. Да и по роду службы не хочется чтоб видели кто сидит в машине!!!
avatar
power62
20 December 2011


Dukedoc
Это безспорный аргумент.
И опят таки тонировка тонировке рознь. Можно ведь и не в гуш чсекла закатать!!! И обзорность хорошая и не так палевно!!!
avatar
boss62
20 December 2011

1

Dukedoc
Тогда в твоём случае надо и от автомобиля отказываться
avatar
AlexRZN
20 December 2011


avatar
power62:


Dukedoc
AlexRZN
Вот мне всегда интересно было. Ну покажи ты сразу что у тебя такая тонировка. Че выпендриваться. Че это за галимыйе понты???

у меня никогда не было такой тонировки
Никалаф
20 December 2011


У моих многих знакомых была такая тонировка, всё нормально, пока между ней и стеклом не попадает вода, пятна начинаются!
avatar
AlexRZN
20 December 2011


минусы:
-на жаре вздувается ( видел на чужой машине)
- зеркальный эффект
- при установленных стеклах ухудшается, а на некоторых машинах и вовсе исчезает возможность опустить стекла
- данные шаблоны все-таки не плотно прилегают к стеклам, и между ними будет оставаться воздушная прослойка, которая в холодное время года будет замерзать и покрываться инеем
avatar
AlexRZN
20 December 2011

5

цитата:
Умная тонировка! Стекла с регулируемым затемнением – просто шикарное решение, если у вас есть лишние 12.000-17.000 евро, и вы готовы их потратить, что бы не платить штраф 500р за тонировку. Стекла изготавливаются в германии под конкретный автомобиль, дальше просто заменяете ими свои стекла и наслаждаетесь действительно умной тонировкой. Светопропускаемось можно регулировать, прозрачность можно менять, это будущее, но с одним минусом – цена.
avatar
power62
21 December 2011


AlexRZN
это точно, цена такой тонировки большой минус
avatar
alex302
21 December 2011


power62
за такую цену машину можно поменять...а тут только стекла... жуть...
Никалаф
21 December 2011


Никто не чиповал своего фокуса в Рязани?
avatar
power62
21 December 2011


alex302
и не говори
avatar
alex302
21 December 2011


Никалаф
тема поднималась ранее,но нужного количества авто не удалось собрать...
Никалаф
21 December 2011


alex302
Так теперь в Рязани есть представитель Паулюса
avatar
alex302
21 December 2011


серьезно?сюда в Рязань бы еще представителя DarkLeo...магнитолку бы перепрошить..а то только на Москву...
avatar
MasterGambs
21 December 2011


Н
Никалаф:

alex302
Так теперь в Рязани есть представитель Паулюса

А поподробней ?
avatar
AlexRZN
21 December 2011


MasterGambs
Никалаф
Roma62 он
Никалаф
21 December 2011


AlexRZN
Ага! Я с Паулюсом списывался, он подтвердил!!
http://www.oktja.ru/forum/topic/91069-%D1%...BE%D0%B1%D0%BB/ вот сайт
Никалаф
9 January 2012

5

Делаю шумку, уже второй день... скоро будет отчёт!
Никалаф
11 January 2012

12

Вчера доделал, остались двери
posted image
использовал Вибропласт Голд
posted image
Крышу укатываем
posted image
Блин, сори, не могу остальные фотки загрузить, вобщем результат порадовал, ВИБРОПЛАСТОМ ГОЛД оклеивал 100% поверхности, далее потолок клеил СПЛЕНом4, пол и багажник клеил СПЛЕНом8, завтра буду клеить двери.
avatar
AlexRZN
11 January 2012


Никалаф
крышка багажника в один слой клеится?
Никалаф
11 January 2012

1

AlexRZN
Крышку я уже как то делал, клеил визоматом и спец. материалом дла капотов( забыл как наз-ся, поролон, с одной стороны фольгированый, с другой самоклеющийся)
avatar
Woolf
11 January 2012


Никалаф
Молодец, что решился, смелый шаг и не бестолковый
Если не сложно, составь отчет сколько стандартных листов 0,5х0,7 материла уходило на двери, крышу, пол по отдельности для 100% перекрытия. Очень бы пригодилась информация для закупки материала. Заранее спсб .
avatar
AlexRZN
11 January 2012


avatar
Woolf:

Если не сложно, составь отчет сколько стандартных листов 0,5х0,7 материла уходило на двери, крышу, пол по отдельности для 100% перекрытия. Очень бы пригодилась информация для закупки материала. Заранее спсб  .

ага и слоями желательно))
Никалаф
11 January 2012

8

Крыша закатана СПЛЕН4
Скрытый текст

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up