ФФ2 с хромированными ручками дверей



Вчера в Новогиреево видел трёхдверку Black Panter с полностью хромированными дверными ручками. Смотрится ничего (особенно на черной машине). Это сейчас всем такие ставят или это "тюнинг"?
двери ФФ2, ручки дверей, хром, блестящие детали, ручка, хромированные накладки

avatar
Tovich
14 May 2006

ФФ2 с хромированными ручками дверей
55,8K
views
114
members
178
posts

avatar
Realpc
9 November 2006


прикрыли темку похож. А картинки и в других темах есть
avatar
Русский
10 November 2006


Сегодня видел ФФ2 сарай танго с хромированной полосой на ручках двери, типа как на Мондео и поворотником в зеркале. Может боян, конечно...
VIP-95
12 November 2006


я считаю это цыганщиной,даже на Кадиллаках,я наоборот все покрасил в черный цвет,ну у меня другие заморочки!я хочу черные 17 диски,но пока финансы не позволяют
avatar
zoomkiller
12 November 2006


хром пакет отстой, на пантер блеке хром товарищу пришёл... как китайский комплект за 80 р.

я бы всё сделал бы, лишь бы оторвать ету хрень...
avatar
Mobildik
12 November 2006


пару раз уже видел новые авто в комплектации гиа с ручками с хромом и зеркалами с поворотниками, и то и другое очень нравиться ...ручки реально красиво смотряться и нефига они не зацветут так скорее всего пластиковые
Beatle
22 November 2006


Согласен насчет ручек! Здорово смотрятся, и зеркала ничего так.
Но вот шильдик, который вместо повторитея поворотника стоит.. откровенно попахивает китаем )))
posted image
Beatle
22 November 2006


Вот еще если кому интересно ручка крупным планом
posted image
avatar
EXPO
22 November 2006


Друзья, какие 200 долларов???
За 4 тысячи, а если не один комплект то пи дешевле, их можно купить !!! каму- интересно - в личку.
Oleg-Sever
22 November 2006


Beatle
Что-то фоток не видно или это только у меня.
avatar
КГА
22 November 2006


А все-таки возможно ли снять эти накладки, или нет?
avatar
nebster
22 November 2006


цитата:
Здорово смотрятся, и зеркала ничего так.

А теперь все такие ЧПокусы идут? я имею ввиду с поворотником на зеркале?
avatar
Big Daddy
22 November 2006


Хромированная полоска на фокусе лишь подчеркивает его принадлежность к автомобилю среднего класса. В ФМК решили сэкономить и не делать полоску по всей длинне, наверняка чтобы не было дополнительных издержек по производству ручки водителя. Жалкая пародия на тот же мондео и др тачки.
Молодцы ФМК!!!

nebster
Только Гиа
avatar
DuNkan
23 November 2006


Big Daddy

Да, то что ответная часть осталась недоделанной - ручку никак не красит. Если уж делали, делали бы как на Мондео.
avatar
nebster
14 December 2006


вчера был в ЕВРО-МОТОРС (СПб, Пулковское шоссе, 40).. мне сказали, что с 2007 года все ЧПокусы идут с поворотниками в зеркалах - это "+"... но вот все ЧПокусы с 2007г. с хромированными ручками!!! зачем?? это же убого! сам факт убогости заключается не в том, что ручки хромированные, а то как их захромировали...
avatar
Pocus Focus
14 December 2006


nebster
Тебя жестоко обманули насчет поворотников. Как уже сказал Big Daddy тока на Гиях делают.
avatar
MuMRik
18 December 2006


гм...
по-моему зеркала с поворотниками оч даже ниче...

а вот хром на ручках действительно отстой, судя по фоткам...
получу машину - заценим))
Linux_Addict
3 January 2007


ну если и ставили бы хром, то наманую полную ручку, а не половинку... ато блин пол ручки так, пол ручки сяк, тьфу...
avatar
differ
4 January 2007


цитата:
Вот еще если кому интересно ручка крупным планом

У меня тоже такие ручки машина ноябрь 2006
avatar
DIMON(kit)
4 January 2007


интересно отднльно продаются эти тоненькие полоски на ручки ?
avatar
Crespo
5 January 2007


Не знаю, понравилась мне очень эта машина FF II, заказал и получил машину в конце ноября 2006 года, машина пришла с хромированными ручками, решеткой радиатора - смотрится неплохо и друзьям, имеющим недешевые машинки тоже это понравилось. Вообще Focus II я считаю модной и стильной машиной. Пусть даже если ручки и решетка у вашей нехромированные, машина класс!!! Хорошо что еще на заводе выхлопную трубу не хромируют, а то бы обсуждали как захромировали и почему не всю выхлопную. Мне напоминает это про обсуждения в январском журнале "За рулем"как на ВАЗе попытались убрать кое-какие косяки от десятки, а набралось их не мало и получили новую "Priora", вот наши и молодцы. Поэтому надо захромировать все детали - вот Вам и Focus III ! Сколько людей - столько мнений.
viper 126
9 January 2007


Зря вы про Китай напомнили, я когда узнал, что хромовые ручки ставить стали, по несколько раз на день "молился", чтоб моя в ентот список попала: под раздачу поворотников в зеркала и хрома на ручки!
Вполне сносно получилось!
posted image
viper 126
9 January 2007


И ещё
posted image
avatar
DuNkan
9 January 2007


Вчера ездил к дилеру, стоит полно машин с "хромированными" ручками. Это ужос. Единственный цвет, на котором они смотрятся терпимо - мундаст. Все остальное... Если бы "полоска" была полной, на всю длину ручки, было бы сносно. Но в том виде, что есть - это изврат полный. Буду искать варианты избавления от этого "хрома".
avatar
tony77
11 January 2007


хром ручки смотрятся толко на гии с поворотниками в зеркалах.а вобще это какойто недодел .вторая половинка ручки без хрома
avatar
Симпашка
11 January 2007


Когда я заказывала (конец декабря), манагер сказал что точно будут хромированные ручки и поворотники на зеркалах, машину обещали в июне привезти. У меня ghia.
avatar
Kosh_®
13 January 2007


DIMON(kit)
Да мне тож интерестно, продаются они или нет?
avatar
FBI
13 January 2007


У официалов видел комплект за 1500, а вообще мне кажется скоро пойдет обмен ручками , а точнее уже пошол! кому то нравится, кому то нет!
avatar
DIMON(kit)
13 January 2007


kosh103
мне в личку уже несколько предложений поступило от1500-2000 р за комплект ручек с полосой ! я считаю лучше купить цельные хромированые накладки , чем морочится снимать оббивку вынимать личинку и.т.д
avatar
Kosh_®
13 January 2007


DIMON(kit)
Так они накладные!!! Я же уже сморе, там с торца винтик маленький, он ставит эту планку в распор. Т.е она накладная!
avatar
DuNkan
13 January 2007


Хромированные полоски - накладки. Снимаются легко. А вот сами ручки - не знаю.

PS Я бы свои с полосой на целиком крашенные поменял...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Подсветка внешних ручек дверей
FF2 оборудование и з.ч.
Фонарики в двери ФФ2
FF2 оборудование и з.ч.
Накладки на стойки дверей ФФ2
FF2 оборудование и з.ч.
Хром на ФФ2
FF2 оборудование и з.ч.
Открытие дверей с пульта
FF2 оборудование и з.ч.
Заглушка личинки Замка двери
FF2 оборудование и з.ч.
Ламбо двери
FF2 оборудование и з.ч.
Установка дверных модулей
FF2 оборудование и з.ч.
Подсветка ручки КПП


up