ФФ2 с хромированными ручками дверей



Вчера в Новогиреево видел трёхдверку Black Panter с полностью хромированными дверными ручками. Смотрится ничего (особенно на черной машине). Это сейчас всем такие ставят или это "тюнинг"?
двери ФФ2, ручки дверей, хром, блестящие детали, ручка, хромированные накладки

avatar
Tovich
14 May 2006

ФФ2 с хромированными ручками дверей
55,8K
views
114
members
178
posts

Дюжина
15 May 2006


Chien Mechant
Немного не соглашусь по поводу обилия блестяшек.
В автомоду опять возвращается обильный хром, не несущий никакой функциональной нагрузки. Достаточно посмотреть на свежие модели. Особенно класом выше гольфа.
avatar
Bartolomeo
15 May 2006


цитата:
Андрей Ра
> А когда аксессуары от Loder1899 стали колхозными?
Весь блестящий неоригинальный мусор - это колхоз и есть.
Т.е. все обвесы, не несущие функциональной нагрузки, блестяшки, синие ссалки - колхоз и есть.

Обилие блестяшек давно называется "ара-тунихом".

Tovich
Тюнинг - это изменение ходовых характеристик. Сколько лошадей добавляют ара-колхозы?

понимание тюнинга только как повышение мощности машины и ее ходовых качеств неправильно. а может и обвесы ара-тюнихом называть будем?
на западе уже поняли, что с нынешними ценами на бензин вбухивать недетские деньги на улучшение ходовых характеристик машины глупо. гораздо приятнее ездить просто на красивой машине с обвесом или в хроме.
а прожорливый мощный движок - да зачем он нужен, в городе всеравно не разгонишься в пробках
Zinc
15 May 2006


Изменение внешнего вида машины - стайлинг. Изменение ходовых характеристик - тюнинг. Вместо вложения в тюних лучше куипть модель с более мощным двигателем
avatar
mkm
15 May 2006


TO ALL:
FINIS родных хромированных ручек кто-нибудь знает?
Chien Mechant
15 May 2006


Bartolomeo
> может и обвесы ара-тюнихом называть будем?
просто не будем прекращать этого делать.
Обвес, не имеющий функциональной нагрузки - не меньший показатель колхозника/ара-тунихатора, чем синие ссалки.

> на западе уже поняли
Ереван и колхоз "Заветы Ильича" - это не Запад.
Хотя в США есть негроамериканцы политкорректные, да реднеки. В Европе - арабы, турки и прочие албанцы. Так что там тоже хватает колхозников и любителей обвесов с синими ссалками.
avatar
S@ncho
15 May 2006


На выходных видел трёхдверку с ручками, зеркалами под хром + насадка на глушитель под хром. ЗачОтно так выглядит. Вопрос тока чё по чём...
avatar
Ленин В. И.
15 May 2006


кто-нить знает где такое можно приобресть? желательно вместе с накладками на зеркала?
в Москве.
avatar
coolхацкер
15 May 2006


цитата:
кто-нить знает где такое можно приобресть? желательно вместе с накладками на зеркала?
в Москве.

http://www.seven-auto.ru/cat2.htm?CarCode=...20ModelCode=648
avatar
Ленин В. И.
15 May 2006


coolхацкер

да не.. за такие деньги я их сам выпилю напильником. а потом зашкурю до блеска.
eklmn
15 May 2006


Нам бы и што-б блестело, и што-б задаром!!!
Предлагаю обмотать фольгой - дешево и блестеть будет!!!
Slavik
15 May 2006


Да уж ощущение складывается что мода возвращается. Вспомните сначало многие хотели ручки в цвет кузова, затем начали придумывать разного рода накладки. А теперь вспомните старушку Волгу, где еще кнопочка присутствовала, вот Вам пожалуйста - класика жанра.
avatar
Gathor
15 May 2006


Шо-то я такое видел у Undera на витрине, и недорого было...
avatar
il134
15 May 2006


Gathor
У него они стоят 1950 вроде.
avatar
Ямгрин
15 May 2006


нету хрома, нет проблемы. В общем цветут эти ручки на мондео. причем авто 4 месяца. Гарантия только год, оно Вам надо? И еще вспоминается накладка на седане на фф1. Тоже одни проблемы и коррозия. Может оно и красиво, но и не такого уж отменного качества. Хотя каждый решает сам для себя
avatar
kebab
16 May 2006


Хром хорошо смотрится на больших машинах. Тут правильно заметили, что мода возвращается, но на машинах старше Гольф-класса.
ФФ2 же сюда никак не вписывается. Мондео - это более понятно и логично.
Хромом можно и Смарт отделать, только напоминать он будет китаский Шери.
А название хром-пакет . Это супер
Аналогии - Кожа-пакет, резина-пакет, пластмасса-пакет ...
AAAAA
16 May 2006


Интересно, а если получив машину поле 1 июля, хром-пакет не понравится, можно ли вернуть машине первоначальный вид и сколько это будет стоить? Опять 340 у.е.? Нормально, однако!
avatar
G_a_r_r_y
17 May 2006


У меня производство в июне. Надеюсь, мне хром-пакет не впарят. Почему не хочу даже задаром:
1. Не нравится.
2. Не надежно (если конечно болезнь мондео передасться). У двух знакомых новые мондео. У одного через пол года зацвели, у второго чере 2 мес. Конечно по гарантии все зделали, но время, нервы и неприятный осадок
avatar
dmitri_kh
17 May 2006


G_a_r_r_y
на Мондео же ручки платмассовые как они могли зацвести? на Фокусе с пластмасовой решеткой решеткой радиатора все в порядке, а вот в железной хоромированной накладкой на ФФ1 было много как раз проблем
avatar
Abadona
17 May 2006


Chien Mechant
глупость какая насчет тюнинга. тюнинг - это доводка, если переводить дословно. так какая разница что дводить, будь то вид, мощность или характеристики подвески. Литье поставил и это уже тюнинг, тонировку налепил или музыку поставил - тоже тюнинг, т.е. все что не есть "заводской " вариант - то есть тюнинг.
А про обвес: интересно какую же функциональную нагрузку должен иметь обвес? изменять прижимную силу или аэродинамику? Это обвес для спорта, где такая функциональность востребована, а для меня, повесить "губу" на фокуса, функциональость одна - создать более гармоничный вид авто в отличие от заводского и от тысяч других фокусов, которые этого не сделают. И это тоже тюнинг.
avatar
G_a_r_r_y
17 May 2006


цитата:
G_a_r_r_y
на Мондео же ручки платмассовые как они могли зацвести? на Фокусе с пластмасовой решеткой решеткой радиатора все в порядке, а вот в железной хоромированной накладкой на ФФ1 было много как раз проблем

Значит все-таки не пластмассовые. Хотя возможен вариант что под пластмассовой хромированной накладкой скапливается влага и проявляется ржавчина. Короче, не знаю как все обстоит на самом деле, но то что цветут - это факт! Диллер без вопросов принял по гарантии, сказав что случай очень распостраненный (болезнь у мондео). Вот так то
avatar
Guru
17 May 2006


Кто знает , в хром пакет только накладки на ручки дверей входят ???
Или еще накладки на рамки окон ставят ?
Qwertyx
6 June 2006


Говорят ято хром пакета на ФМК еще нет... а уже июнь...
И что июньские машины перекидывают на июль...
А я в июне должен получать... так что меня на август перенесут...
А кстате майские машинки еще не выдавали (проблемы с ПТС)...
КТО ЧТО ЗНАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ???
LSE
8 June 2006


Qwertyx
хром пакет будут ставить не с июня а с июля по моему
avatar
horrow
14 July 2006


Андрей Ра
отлично смотрятся, беру !
+ ещё ручка КПП и ручника
avatar
Андрей Ра
14 July 2006


horrow
Да я их вроде продавать не собираюсь...
A_K
14 July 2006


А мне нравиццо
avatar
horrow
19 July 2006


Андрей Ра
я не про твои (к стати почем брал), а что ещё есть в этом духе ?
avatar
Dr.Flyer
25 July 2006


ужос! Где-нить на кавказе или в эмиратах прокатит! Там любят все блестящее ... Повезло получить машину до этой безвкусицы.
Солдат
9 November 2006


Ребят так я и не понял, что хром пакет уже ставят или нет?
avatar
No Name
9 November 2006


Солдат
Не могу найти тему,что очень странно,там фотки даже были...
Ставят во всю и очень даже ничего так выглядит...
З.ы. присмотретесь к Покусам на дорогах...всё чаще и чаще встречаются с модельниым годом 2007

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Подсветка внешних ручек дверей
FF2 оборудование и з.ч.
Фонарики в двери ФФ2
FF2 оборудование и з.ч.
Накладки на стойки дверей ФФ2
FF2 оборудование и з.ч.
Хром на ФФ2
FF2 оборудование и з.ч.
Открытие дверей с пульта
FF2 оборудование и з.ч.
Заглушка личинки Замка двери
FF2 оборудование и з.ч.
Ламбо двери
FF2 оборудование и з.ч.
Установка дверных модулей
FF2 оборудование и з.ч.
Подсветка ручки КПП


up