МежКлубный турнир по Пейнтболу

12 years

3



Добрый день, уважаемые коллеги! Меня зовут Михаил, я являюсь представителем Форд Мондео Клуба. Мы хотели бы предложить Вам провести межклубный турнир по пейнтболу. Идея только родилась, но уже есть согласия на участие от Субару Форестер Клуба, и желание у Митсубиси Галант Клуба и Митсубиси Каризма Клуба. Регламент, дата (ориентировочно начало ноября), и место проведения (крытая площадка) пока не разработаны, поэтому если Вы решите принять участие в мероприятие, хотелось бы воспользоваться и Вашим опытом таких игр. Так же инфо на нашем форуме:

Форум Турнира

С уважением, Михаил Лас Вегас
Мондео Клуб
Ваши мнения, предложения, уточнения

avatar
LasVegasSPb
11 September 2011

МежКлубный турнир по Пейнтболу
4,8K
views
12
members
44
posts

avatar
Shark
12 September 2011


LasVegasSPb у нас главный по пейнтболу вот CЛАВА

PS^ CЛАВА, возьмешься?
avatar
НезнайкаНаЛуне
12 September 2011


Готов участвовать. Играл правда пока немного, но я за!
avatar
НезнайкаНаЛуне
12 September 2011


У м. Звездная есть отличная крытая площадка как раз для турниров. Во: http://www.biggames.ru/content/view/88/72/
avatar
TVS
12 September 2011


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 11:45)
LasVegasSPb у нас главный по пейнтболу вот CЛАВА

PS^ CЛАВА, возьмешься?

надо команду Славы срочно принять в клуб победа будет обеспечена
avatar
CЛАВА
12 September 2011


НезнайкаНаЛуне
прасти друх...но ты просто на ней не был...

вкрацце...поравнный кавролин на голом бетоне...по всей площадке железобетонные столбы...дубак что капец...
avatar
CЛАВА
12 September 2011


TVS
этих чтоли?

posted image
avatar
НезнайкаНаЛуне
12 September 2011


CЛАВА
э-э как-то был уверен, что так и должно быть.. тогда где? Есть интересная площадка в Лосево (http://www.bfarena.ru/), там очень неплохо - песок, но вот ехать наверняка не все согласятся. Сам смотрел, когда на рафтинг ездил, все хочу поиграть, но трудно собрать компанию. Туда бы с удовольствием.
avatar
Shark
12 September 2011


TVS кто ж такое в эфир говорит
avatar
CЛАВА
12 September 2011


НезнайкаНаЛуне
начало ноября ЛОСЕВО лес...снег...изморозь грязь...капец...
avatar
Derini
12 September 2011


Короче, если играть будем , то я вписываюсь

ТВС, почему бы и нет. Вон на пейнткаре кто за Ауди играл...
avatar
canon3000
12 September 2011


нуачо,давно не бились с автоклубами.да и лансеров бы все же надо реваншировать.
я б пострелялся.
ЗЫ.где мои бронетрусы
avatar
Someone…
13 September 2011


Я поучаствовал бы в страйкболе... )))
но если примите к себе, я бы побился за честь нашего клуба!
32199419iernxc
12 September 2011


я бы тоже пострелял.
avatar
Brodjaga
13 September 2011


А я вот с прошлого пейнткара и не стрелял...CЛАВА
сознавайся остались ли площадки крытые в городе? а то слышал октябрьская закрылась
avatar
LasVegasSPb
13 September 2011


Ну что, товарищи! Смотрю вы в теме! Тогда готовьтесь - в ноябре игра. Как я понимаю ответственным от Вас будет СЛАВА? У нас уже даже не турнир - чемпионат намечается - 5 команд!

координаты для связи со мной 8-921-571-98-девять один Михаил. если у кого будет желание по бегать - мы собираемся 24 сентября - присоединяйтесь!
avatar
canon3000
14 September 2011


Много игр-много шаров.может дороговато получится.прикидывали цену вопроса то?
avatar
Someone…
14 September 2011


обычно выходит 1 шарик - 1 рубль...
500 шаров на игру, облиться это краской можно
avatar
canon3000
14 September 2011


Someone…
не знаю не знаю, на пейнткаре тогда наша команда расстреляла больше всех шаров, если мне не изменяет память, мы четыре коробки расфигачили, а ланос клуб только одну. ну или как то так
avatar
canon3000
14 September 2011


если у Славы, конечно, отобрать его скорострельный пистик и вручить прокатный типман , расход шаров снизится в разы
avatar
LasVegasSPb
17 September 2011


обязательно отберем! Было высказано предложение - на турнире все играем одинаковым оружием! Сначала возмутившись, я, осмыслив, согласился. Не у всех любителей пострелушек есть возможность купить Гео или Етек, а играть хоцца! Поэтому чтоб не было "заливов" на старте - у всех будет одинаковое оружие. Да и площадка будет обязательно крытая!
avatar
LasVegasSPb
19 September 2011


Ну что господа? На днях вывесим вопросы, которые требуют вашего участия. Да и хотелось бы, что бы от вас был уполномоченный представитель, которому интересна данная тема!
avatar
LasVegasSPb
23 September 2011


В Воскресенье никто играть не поедет? в Сосновку от Клуба Северо-Западный легион??? Нас набирается 12 человек - присоединяйтесь - там будет открытая игра!
avatar
LasVegasSPb
1 October 2011


НУ что товарищи? тема не вызвала интереса? Будете участвовать? специально для обсуждений создали отдельный форум - biasoft.ucoz.ru/forum/4. Здесь появляюсь редко, там - всегда!
avatar
Nimfa78
1 October 2011


LasVegasSPb
оспидя... место-время-бюджет-регламент когда будут для подпитки общественного интереса?)
avatar
LasVegasSPb
1 October 2011


Татьян, а как это можно определить не зная кол-ва команд, игроков, и их предпочтений\предложений??? можно собраться по 1200р. с носа и просто поиграть, а можно по 1500 с призами, подарками, программой для зрителей и т.п. Только отталкиваясь от кол-ва участников можно пресовать оргов и никак ни на оборот! Площадка - при любом раскладе крытая, Дата или 12 или 19 ноября. А регламент нужно решать сообща - с представителями каждой команды...

П.С. Вторая цифра - взята условно)))
avatar
НезнайкаНаЛуне
4 October 2011

1

CЛАВА
Доброе время суток! Побывал на площадке клуба BigGames в субботу 1 окт., та что на Московском шоссе 13 рядом с м.Звездная. Должен заметить, что очень классная закрытая площадка (на 3 этаже вообще супер - на полу ковролин). Небольшие расстояния - мочилово на 5 баллов, все в синяках, с утра едва ноги разогнул, но доволен, потому что сам тоже активно гасил падонкав ))) Так что рекомендую, особенно сейчас, когда кругом такая сырость.
avatar
LasVegasSPb
4 October 2011


Самсон? играли. нравиться. Что с турниром? планируете участвовать???
avatar
НезнайкаНаЛуне
5 October 2011


Я бы поучаствовал, вот только такое ощущение, что как-то тема несколько заглохла. А вообще - идея отличная , поскольку после пейнтбола исчезают всякие барьеры в общении и никакой агресси с гарантией ))) Весь адреналин уже выброшен )))
avatar
LasVegasSPb
6 October 2011


Тема нифига не заглохла! нужно главное - решение по площадке. 15 буду играть на КГБ Красное село - один из вариантов. после этого начнется активная подотовка. если есть предложения - пишите, буду рад ознакомиться!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up