Винил на ФФ3



решил заматовать ход работы
Скрытый текст
винил, плёнка, кузов, капот, бампер, крыша, пленка, тюнинг, стайлинг, кузов ФФ3, салон ФФ3

avatar
focus87
5 September 2011

Винил на ФФ3
194,9K
views
170
members
532
posts

avatar
Спутник
8 September 2011

1

Tolyanus

Реклама на авто? Оно кому нужно?

Firry
А что тут "заниматься"? Обычная графика, в любой аккуратной конторе сделают.
avatar
Tolyanus
8 September 2011


Спутник
Я не о самой рекламе, а приятное сочетание цветов. а реклама бред. понятно для фирменных авто ДА. Ведь служаки ездят на них за счет фирм.
avatar
Спутник
8 September 2011


focus87

KPMF 50000 - каландрированная, а не литая. По идее, для долгосрочной качественной обтяжки деталей - не самый оптимальный вариант.
avatar
Спутник
8 September 2011


Tolyanus
Если пленка будет с печатью и ламинацией, она и без лого будет восприниматься на авто как элемент рекламы, увы...
Кстати, какая именно пленка будет основой?
avatar
Nastil
9 September 2011


Спутник
ну есессно машины служебные; "оно кому нужно"
avatar
focus87
9 September 2011


Спутник
да она самое то я 75 микрон заклеил свою если даже 100 микрон клеить то от камня и она не спасет
avatar
Спутник
9 September 2011


focus87
"Самое то" не в том состоит, что машину можно оклеить.
Её можно оклеить и самым дешевым Оракалом. Дело в том, КАК и что будет через н-ное количество времени. Например, в местах "сложной геометрии" (сфера, углы, бороздки, края) 50000 в 99% случаев через пару сезонов (а в зависимости от ряда условий и раньше) начнет "отходить". Это может и не быть криминалом, но просто это надо помнить.
Firry
9 September 2011


avatar
Спутник:

Tolyanus

Реклама на авто? Оно кому нужно?

Firry
А что тут "заниматься"? Обычная графика, в любой аккуратной конторе сделают.

просто зимой кажется была на статья на мэйл.ру "форд фокус 3 получит винил", мне то он нафиг не нужен
я так, для общего развития спросил)
avatar
aka Kaka
10 September 2011

2

Если Вам кто-то говорит, что фары на ФФ3 очень сложны для тонировки винилом и проще их покрасить ---
не верьте.
Все возможно.
posted imageposted image
avatar
Dimitriy1974
11 September 2011


Подскжите, во сколько обошлось обклеить винилом? я так понимаю, что обклеили по кругу? Вопрос не праздный, жду машину, думаю винилом или покрытиь жидким пластиком.
avatar
Tenno
11 September 2011

1

aka Kaka
Во! Фары это тема!) Так же хочу сделать себе!!! )) А то они чересчур ярко-красные!
avatar
Sandro220387
11 September 2011


aka Kaka
Какой пленкой ты тонирнул фонари?
Vovan_number_one
11 September 2011


focus87
Выложи фотки всей машины
avatar
Дмитрий Никитский
13 September 2011


Обсуждение безопасности и за, или против тонировки фонарей, страхования и ДТП прошу продолжить в разделе "Автобеседка".
Весь флуд и оффтоп удален.
Следующие будут плюшки.
Спасибо.
Дмитрий Никитский
avatar
Спутник
13 September 2011

-1

У пленок есть характеристики. Например, светопропускание. Это можно обсуждать. Уменьшение светового потока при тонировке фонарей и, соответственно, ослабление эффекта предупреждения других участников движения о торможении, разве не относится непосредственно к теме тонировки? Это ведь - один из результатов нанесения пленки. Почему это не по теме?
avatar
Дмитрий Никитский
13 September 2011

3

Спутник
Давайте раз и навсегда попробуем внести ясность.
Я как многие ненавижу колхозный ксенон, закатанные в хлам стопы и тп. Но тут мы как Вы правильно заметили можем обсудить светопропускаемость пленки, как наносить какую и тп, но в ЭТОЙ теме мы не обсуждаем о том как это влияет, так как любое ухудшение светопропускания пропорционально влияет на безопасность и спорить об этом глупо. Могу ошибаться тема была уже не раз, много раз обмусолена, если даже ошибся то есть раздел автобеседки где можно создать тему "Как нанесение покрытия на стопсигналы ухудшает безопасность" и там продолжить обсуждение.
Постарался внятно выразить мысль.
avatar
Rusrom
14 September 2011

2

Притонированные фары хорошо смотрятся
SPARTAKUS
15 September 2011

3

Класную тему заминусили, зря. В будущем буду здесь постояльцем.

Сейчас у меня фф-2, на февраль 2012 заказан фф-3
http://ffclub.ru/car/5273/

posted image
avatar
Toreador
15 September 2011


тоже когда возьму себе фокус 3 буду немного затемнять, так как не очень нравится форма задних фонарей и слишком яркий красный пластик...на астре новой в полной комплектации идут затемненые фонари...
PS это раньше так замазывали, что ни габаритов ни стопов не было видно, раздрожало, сейчас вообще не чувствую ни каких неудобств, если впереди едет машина с подзатемненными фонарями.
avatar
moscowgarage
15 September 2011


я бы вот так сделал
http://cs11214.vk.com/u8146222/37713384/y_866a167e.jpg
Скрытый текст
avatar
Toreador
15 September 2011


я бы машине жены так сделал
avatar
moscowgarage
15 September 2011


toreodor
Фиесты ВРС были почти так-же разукрашены на каком-то этапе (крышу имею ввиду). так что спорный вопрос.
avatar
Toreador
15 September 2011


цитата:
Фиесты ВРС были почти так-же разукрашены на каком-то этапе (крышу имею ввиду). так что спорный вопрос.

Так я и не спорю просто цветочки на своей машине не по мне
avatar
moscowgarage
15 September 2011


posted image вот так еще здоровско смотрелось бы.
med-den
15 September 2011


moscowgarage
Подскажи пожалуйста что за программа у тебя где можешь планировать дизайн Фокус 3
avatar
moscowgarage
15 September 2011


med-den
Здесь ссылка была на focudesign или как-то так
med-den
15 September 2011


moscowgarage
Немогу найти! Скинь пожалуйста, буду очень признателен!)))
avatar
moscowgarage
15 September 2011

1

всем всем всем
http://www.fordcustomgraphics.com
Ссылка для тех, кто хочет хотя-бы примерно прикинуть будущий дизайн своего ФФ3. Всё-же не так много вариантов.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up