Подарки и скидки при покупке Фокуса 3

10 years

21



Какие подарки и скидки получили при покупке автомобиля?
Указывайте:
- месяц и год покупки, город, название дилера
- двигатель, КПП, кузов, серию (комплектацию),
- доп пакеты,
- год выпуска,
- цену по прайсу,
- скидку,
- цена по договору купли-продажи,
- подарки
Цены ФФ3 обсуждаются в теме Цена нового Фокус 3?
подарки, скидки, дилер, покупка автомобиля форд, Форд Соллерс Холдинг, дилерский центр, ФМК, ФСХ

avatar
sudorgin_an
1 September 2011

Подарки и скидки при покупке Фокуса 3
352,6K
views
807
members
1,4K
posts

avatar
Berezayka
21 September 2011

10

Оденьтесь похуже, придите в салон с кучей детей (займите их у друзей), спляшите, станцуйте, почитайте стихи, посетуйте на маленькую пенсию у содержащих вас родителей, просите хотя бы колбасы, ну или просто еды.. Но без халявы от дилера ни ногой!!
noname2
2 September 2011


В Рольф-Химки сказали, что подарков не ждите, даже комплект автомобилиста за доп.плату завтра планирую стать ждуном, вот только ФФ3 хетч-амби, ФФ3 сарай-тренда или мони до конца не решил. скорее первое с БП1, РП2 и кондеем
DRAkosha
2 September 2011


Д
Димассс:

DRAkosha
За косяки или так?

без косяков...правда вторую машинку у этого манагера покупаемс)
Димассс
2 September 2011


DRAkosha
Ну я тоже можно сказать вторую Первую купил 8 лет назад
avatar
Самогонщик
2 September 2011

5

terryolkot
С такими глазами, только на паперть церкви! Авось хлебушка добрые люди подкинуть. Бростье ребята унижаться! Что вы, покупаю машину за нормальные деньги, хотите хоть копейку урвать. Я, не унижаясь, приму то, что подарят, но и опускаться за халявой не буду. Если я способен купить машину, то и коврики или защиту как нибудть куплю . Ходить, и унижаясь просить подарок, это не по мужски. Я согласен, когда дамам дарят при покупки машины подарок. На то и они дамы, но вы то мужики! Вам не стыдно клянчить коврики или брызговики? Конечно халява слаще халвы, но и вы то уважаете себя? Или вы все такие сладкие?
Razumochek
2 September 2011


Подарок хочу. Просто спрошу - положен ли мне? если будет у дилера настроение и подарят что нить - с радостью приму. Если ничего не подарит - клянчить и требовать ничего не буду.
Аптичека, огнетушитель и проч у меня от прежней машины осталися.
Коврики дилерские - я думаю ... - лучше самому искать и покупать нормальные.

Если брелок подарит - буду рад. Или еще какую нить дребедень с символикой форда- тоже буду рад - девушке своей отдам - она любит всякие побрякушки.
Ну и еще надеюсь какая нить скидка будет на зимнюю резину. Потому что денег лишних не бывает - хоть и покупаем типа иномарку.
terryolkot
3 September 2011


Самогонщик

Первое: я отвечал на сообщение девушки
Второе: это была шутка
Третье: давай мы не будем переходить на личности?

p.s. никогда ни у кого не клянчил, всегда всё получаю сам своим трудом и своими мозгами, а если надо отниму силой (тоже шутко, а то некоторые не понимают где шутко, а где нет )
voral77
3 September 2011


У нас в Нижнем подарков ждать не приходится, наоборот дилеры не хотят отдавать машины пока не закажешь у них в салоне допов на определённую сумму, для Солярисов не меньше чем на 40000 р., мне пока нечего не навязывали(машина 10 октября ожидается) но знакомый менеджер с Агата сказал что на Кугу требуют чтоб не менее чем на 60000 заказывали .
Sergio330ci
3 September 2011


avatar
Самогонщик:

terryolkot
С такими глазами, только на паперть церкви! Авось хлебушка добрые люди подкинуть. Бростье ребята унижаться! Что вы, покупаю машину за нормальные деньги, хотите хоть копейку урвать. Я, не унижаясь, приму то, что подарят, но и опускаться за халявой не буду. Если я способен купить машину, то и коврики или защиту как нибудть куплю . Ходить, и унижаясь просить подарок, это не по мужски. Я согласен, когда дамам дарят при покупки машины подарок. На то и они дамы, но вы то мужики! Вам не стыдно клянчить коврики или брызговики? Конечно халява слаще халвы, но и вы то уважаете себя? Или вы все такие сладкие?

+1 Покупаете машину за 700-800 тыров, а коврики не в состоянии купить? Понятно, что можно спросить или намекнуть про подарок, но если манагер говорит, что не положено ничего, то зачем клянчить. Модель новая, спрос есть, так что поведение дилеров вполне понятно. Можно правда намекнуть, что собирался например вторую машину заказывать или фиесту например(для жены), но раз здесь такие не сговорчивые, то закажу в другом салоне. На манагера должно подействовать!
Sergio330ci
3 September 2011


V
voral77:

У нас в Нижнем подарков ждать не приходится, наоборот дилеры не хотят отдавать машины пока не закажешь у них в салоне допов на определённую сумму, для Солярисов не меньше чем на 40000 р., мне пока нечего не навязывали(машина 10 октября ожидается) но знакомый менеджер с Агата сказал что на Кугу требуют чтоб не менее чем на 60000 заказывали .

Что значит требуют??? Может еще все, что они предлагают поставить? Посылаешь манагера лесом с такими предложениями, это дело добровольное, что ставить из допов.
voral77
3 September 2011

-1

послать не проблема, но тогда сроки ожидания становятся равными сроку действия предварительного договора , т.е. 1год По крайне мере так отвечали тем кто надеялся купить Солярисы без допов , в итоге люди просидев по пол года на мешке денег соглашались на допы. Правда в Хендае мне кажется другая система заказа машины(возможно дилеры продают исключительно квотированые им машины) но продажей хендаев и фордов у нас занимаются одни и те же два крупных автосалона - Агат и Нижегородец.
terryolkot
3 September 2011


Sergio330ci
выше сообщение прочтай, там всё предельно ясно расписано
avatar
chepa
3 September 2011


А 4 зимних колеса Nordman за 5 тыр можно считать подарком ? По акции предложили в салоне, я согласился. Да и то акция на мою машину не распространялась, он с кем то созвонился и все решилось.
Допы никто не впаривал, поставил только коврики в салон и сетку в бампер.

А подарков менеджер сказал нет, если было бы можно он бы подарил, ему не жалко. Честно говоря я бы на его месте тоже всем дарил, если можно было бы, да и я ему верю.

Да и вообще какие подарки когда заказываешь машину которая придет через несколько месяцев, если бы салоны заставлены тогда может и были бы подарки и акции, а так какой смысл им что то дарить не купит один купит другой не такой требовательный к подаркам.
avatar
dreamer21
4 September 2011


Спросил сегодня у своего менеджера про подарки - он сказал, что ничего не дадут, если только рамки под номера, аж два комплекта!
Коврики не просил, так как в салоне в наличии только жесткие ковролиновые, и за деньги! А они мне такие и даром не нужны! Заказал мягкие велюровые в Аутодоке...
Chipizdrik
4 September 2011

1

мда... читаю все это и диву даюсь... мне машина без косяков досталась, правда и подарков никаких манагер не дал, сказал раз все в порядке то ничего и предложить не могу... но за то уже 2 раза за 4 дня позвонил и спросил как дела, как машинка все в порядке? и пока в салоне сидел с ног до головы вылизывал и извинялся за задержки разные с доками...
Мне кажется, что в регионах (не в МСК и СПБ) к народу как то по скотски относятся, типа нас тут всего 2 диллера и то оба допустим под одним директором, так что полюбас ты у нас закажешь... В столице хоть конкуренции побольше и каждый салон стремится сделать больше продаж чем другой.
avatar
dreamer21
4 September 2011


C
Chipizdrik:

Мне кажется, что в регионах (не в МСК и СПБ) к народу как то по скотски относятся, типа нас тут всего 2 диллера и то оба допустим под одним директором, так что полюбас ты у нас закажешь... В столице хоть конкуренции побольше и каждый салон стремится сделать больше продаж чем другой.

Думаю, больше все-таки от самих людей зависит... У нас в Пензе дилер Форда всего один. И про менеджеров наших плохого ничего не скажу. Ребята толковые, свои обязанности знают и делают все вовремя, на вопросы отвечают грамотно, ничего не скрывают... Я доволен! И не названивают постоянно, а только по делу, иначе бы раздражало это чрезвычайно!
Поэтому нисколько не расстроился, что подарков, кроме рамок под номера, не будет... Безделушки не нужны, а что-то ценное и нужное, типа ковриков или зимней резины, сам куплю!
avatar
perezz23
5 September 2011


Мне в "Авто-Цели" (краснодар) сказали: Скидок нет! Подарков нет! Возьмите коврики за 2,5 килорубля!
avatar
Night Warrior
5 September 2011


Самогонщик
Ты, конечно, прав. Но, если машина приходит зимой, то хоть зиму они могу с солидной скидкой продать? Вот это, мне кажется, подарок для настоящего мужчины, не?)))

Мне в Авто Целе тоже так сказали. И в Темп Авто так сказали. Хотя, в Темп Авто обещали подумать на счет ковриков.

АМК предложили небольшую скидку. Но в итоге пришлось заказать в Темп Авто из-за в 5 раз меньшей предоплаты.
avatar
hophill
20 September 2011


У нас в Питере (Рольф Октябрьсая) При покупке второй машины есть корпоративная скидка в 100 баксов=это по любому.Это мне начальник отдела продаж сказала. Сам заказал ФФ3. А при приходе машины возможно еще что-нибудь дадут, надо не стесняться спрашивать.
avatar
acapulco
20 September 2011

-1

avatar
dreamer21:

У нас в Пензе дилер Форда всего один
И судя по всему еще и жадный Когда я забирал машину, мне предложили доплатить еще 900 руб, аргументируя тем, что у них повысилась стоимость услуг по оформлению документов. Правда дело до этого не дошло, поговорили по душам и сошлись на том, что все останется как есть.
avatar
KriegSnake
20 September 2011

1

Как по мне, так самый главный подарок это чтобы машина пришла вовремя, в заказанной комплектации и без косяков, а всякие коврики, защиты и прочее это ерунда!
chil_ml
20 September 2011

-1

Беру в кредит. Одобрили в Мажоре 47 км (обещали 5% скидку на ... что?!?!?). Приехал в РОЛЬФ СИТИ со словами мне пофиг где брать машину, но если что нить подарите то я скорее соглашусь. Комплектация титаниум (ручка) + допы (746 т.р.) Манагер смекнул, что тут сто процентов покупка если подарят хоть что нить, но видимо вошел в раж. Вымутил коврики + коврик в багажник + защиту + дорожный набор + скидку 10% на каско (МСК) + попросил мишку для дочки. Забирать буду завтра - послезавтра если нае...ли набью морду манагеру. А за снятие защиты при ТО будут драть деньги. В общем по итогам отпишусь... еще предлогали со скидкой сигнализацию (... она если каско) и тонировку.
avatar
Самогонщик
20 September 2011


chil_ml
Бить не надо, а то увезут на машине и причем не на твоей. И будет играть светомузыка, но ты только ее будешь слышать, но не видеть. А по серьезному, лучше не надо бросаться словами, а просто напомнить ему его же слова. Если он мужик, то он от них не откажеться, а если нет, то просто пошли его на... и забудь!
Caveman
20 September 2011


а мне зонтик подарили, когда забирал машину из салона...не знаю к чему этот подарок...лучше вообще ничего не дарить
Sataloff
20 September 2011


Пожизненная скидка 20% на ТО)))
Кемерово.
Нью Йорк Моторс Сибирь.
fordpocus
20 September 2011


Я просто обманул и получил задние парктронники+окраска для них бесплатно)
(сказал что в другом салоне мне предложили 15 тыс на доп. оборудование,они компенсировали разницу))
chil_ml
21 September 2011


цитата:
Беру в кредит. Одобрили в Мажоре 47 км (обещали 5% скидку на ... что?!?!?). Приехал в РОЛЬФ СИТИ со словами мне пофиг где брать машину, но если что нить подарите то я скорее соглашусь. Комплектация титаниум (ручка) + допы (746 т.р.) Манагер смекнул, что тут сто процентов покупка если подарят хоть что нить, но видимо вошел в раж. Вымутил коврики + коврик в багажник + защиту + дорожный набор + скидку 10% на каско (МСК) + попросил мишку для дочки. Забирать буду завтра - послезавтра если нае...ли набью морду манагеру. А за снятие защиты при ТО будут драть деньги. В общем по итогам отпишусь... еще предлогали со скидкой сигнализацию (... она если каско) и тонировку.


Ну что ребята хочу Вам сказать. Все что обещали все подарили даже мишку который стоит 700р. В общем все в рольф-центр к манагеру Роману. (рольф сити в первом посте написал ошибочно)
pro_r0ck
3 October 2011


В РОЛЬФ-ХИМКИ за доплату в 6000р. дали зимнюю резину nokian hkp5 + установили защиту картера +установили передние дефлектора + коврики в салон + коврик в багажник + набор автомобилиста + пепельница + прикуриватель. машина была без косяков=) Конкуренция в москве рулит)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up