Давайте помянем



Завтра 04.09.2011 будет прощание с Тодором, его из Екатеринбурга повезут в Нейво-Рудянку.
Встречаемся в 11.00 на Волгоградской 185 А, возле морга, это 1-ая областная больница.

Похороны будут проходить в понедельник 05.09.2011г., в Нейво-Рудянке, в 13.00. Встречаемся в 11.00 около "Купца" на ул.Технической и колонной выезжаем.

Если возникнут вопросы,набирайте - 89041785874 Анна

___

Реквизиты для перечисления средств

Сбербанк, карта "моментум"
№ карты 676196000052123677


Оплата в любом отделении Сбербанка.
Приходите с паспортом и говорите, что хотите перечислить сумму на карт-счет и называете его.
___
У кого не получается приехать и нет возможности перечислить денежные средства, набирайте нам, мы сами к вам подъедем.

Аня - 8904-178-58-74

Ксюша - 8952-137-88-84

Катя - 8902-257-53-51


___

Мемориал (сообщение #10695024)
мы, фокусировки, мемориал, память, одноклубники

avatar
Anechka
3 September 2011

Давайте помянем
33,4K
views
47
members
310
posts

avatar
KNB
2 September 2011


Лично не знал. Соболезную.
avatar
kceneshka
2 September 2011


ребят инфо по похоронам следующая:
Юля
мне сказали, если сегодня заберут тело, то будут в воскресенье! Если в субботу заберут, то только в понедельник!
avatar
Enikey
2 September 2011


слов нет, с трудом вериться... соболезную...
avatar
$HEF
2 September 2011


В Шоке... неверится! Кому можно передать средства... готов завтра подъехать куда-нить!!! Блин совсем недавно списывался с ним(((
avatar
kceneshka
2 September 2011


$HEF
Деньги можешь передать мне или Анечке мой номер 8-952-137-888-4, так в вс в 12-00 можно прийти попрощаться к областному моргу
avatar
Anechka
2 September 2011

1

Всем присутствующим на сегодняшней встрече большое спасибо!!! Собрали немного денег, но все желающие помочь ,могут до воскресенья передать деньги мне,Ксенечке или Кате. Звоните, не стесняйтесь!!! А то так получается,что помочь хотят почти все, а приехали на встречу единицы.
avatar
kceneshka
2 September 2011


Anechka
Анют я думаю, что передавать могут и после вс- мы думаю на 9 дней тоже поедем???
avatar
Horekk
2 September 2011


На форуме давно не был ...сегодня позвонила Настя Lora96 сообщила эту новость ...до сих пор не верю(((
Царство небесное, вечный покой пусть земля будет пухом рабу Божьему Тодору...постараюсь приехать и проститься с ним...еще раз соболезную друзьям и близким.
avatar
Anechka
2 September 2011


kceneshka
Конечно, обязательно поедем!!! Ксюша,что там на счет венка и ленточки?
avatar
D-mitry
3 September 2011


Удивило сегодня на встрече небольшое количество народа. Беда общая случилась, ушёл из жизни Тодор. Беда, она вроде, как объединяет... Давайте проводим достойно нашего одноклубника! Надеюсь на сочувствие и понимание.
avatar
Ket121
3 September 2011


D-mitry
Я с тобой полностью согласна. Очень жаль что так мало одноклубников приехало, а мы до 23:30 там были.
Спасибо тем кто приехал.

Думаем завтра еще вечером собраться все там же у ДМ. часов в 19:00.
avatar
andryukha81
2 September 2011


Хоть и не знал лично...нет слов, судьба или рок... Пусть земля будет пухом
avatar
kceneshka
3 September 2011


Anechka
Лента заказана но венки.. че то стыдно сказать больно дорогие того размера какого мы хотим)) поищу еще. Сегодня буду звонить маме Тодора спрошу в чем нужна наша помощь
avatar
kceneshka
3 September 2011

1

D-mitry
согласна с тобой... удивило- где же вы сторожила клуба?? Те которые всегда пишут на форумах о поддержке, дают советы.. не в таких ли ситуациях вы можете не словом а делом показать что клуб- это единое целое, объеденить и сплотить одноклубников? Извините, крик души просто ...
avatar
Anechka
3 September 2011


Согласна со всеми отписавшимися. Ведь это может случиться с каждым из нас(не дай бог конечно) ... и в таких ситуациях необходимо помогать близким. Но это личное дело каждого...
avatar
kceneshka
3 September 2011


Мы с Аней едем к маме Тодора поэтому всю подробную информацию выложим по приезду...
avatar
kceneshka
3 September 2011


Жаль,что лучшие от нас всегда уходят первыми...
avatar
DenisAD
3 September 2011


Лично подъехать не получаеться , могу перевести средства кому-нибудь на карту. Пишите в личку реквизиты.
avatar
Anechka
3 September 2011


DenisAD
реквизиты будут позже, Дима Proxy сделает сегодня карту,на которую можно будет перечислять деньги.
avatar
Anechka
3 September 2011


У кого не получается приехать и нет возможности перечислить денежные средства, набирайте нам, мы сами к вам подъедем.

Аня - 8904-178-58-74

Ксюша - 8952-137-88-84

Катя - 8902-257-53-51
avatar
_serv_
3 September 2011


Друзья давайте активнее, реально надо собрать средства кто сколько сможет, у Тодорра кроме мамы бабушки и НАС больше НИКОГО НЕТ ... (мы клуб или потомучто) я в городе, свободен и доступен и мобилен в любое время 8912-2958942 Павел
avatar
Lanck
3 September 2011


сам недавно схоронил родственика...знаю насколько это сложно и затратно...могу закинуть на мобильник или на карту...дайте реквизиты
avatar
Ket121
3 September 2011


Lanck
Реквизиты будут позже.

vlv70
Мы что то ни до кого дозвониться не можем((( Девочки где то нашли адрес мамы Тодора и уехали туда. Скажи с кем нам можно связываться что бы точно все узнать? Когда похороны кто нибудь точно знает?
vlv70
3 September 2011


Я все должен узнать только завтра вечером или в понедельник утром на работе, постараюсь все сразу сообщить. Знаю что он из Нейво-Рудянки, и что похороны будут там.
К сожалению, я с Тодором не был очень близко знаком и поэтому контактов у меня нет.
avatar
fantom52
3 September 2011


Ребят я подъехать не могу но хотелось бы тоже помочь,давайте с карточкой и реквизитами побыстрей
avatar
Ket121
3 September 2011


fantom52
Сегодня точно будут реквизиты. Сейчас человек уехал чтоб ее открыть.
avatar
Ket121
27 April 2013

1

реквизиты

не знаю что конкретно нужно пишу все что есть.

Сбербанк, карта "моментум"

*удалены реквизиты*


Карту завтра маме Тодора передадим
avatar
PROXY
3 September 2011


Ket121 спасибо, что получила карту, мне не удалось так как у меня уже есть такая, а вторую не дают

итак, нужно знать только номер карты, и толоько его!!!

заходите в любое отделение СберБанка, подходите к сотруднику с паспортом, не в кассу, и говорите: "Хочу закинуть средства на карту по НОМЕРУ КАРТЫ", это важно, по номеру карты.

после того как Вам дадут жетончик, подходите к кассе, отдаете нал и жетон и все, через максимум 24 часа средства на карте.

Практика показывает, что через 4-6 часов средства уже на карте.
avatar
PROXY
3 September 2011


Ket121
маме Тодора, главное, сообщи пин код, чтобы можно было с карты снять средства
avatar
Ket121
3 September 2011


PROXY
ты не переживай я все помню.
Реквизиты нужны тем кто не через сбербанк будет деньги отправлять.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up