Работа

12 years ago

3



Тема для информации о работе.
Вакансии, предложения, поиск работы.

avatar
ABROMS
1 September 2011

Работа
16,8K
views
19
members
50
posts

avatar
ABROMS
1 September 2011


Есть предложение покотать свадьбу , на 23 сентября -пятница .Требуется два чёрных седана , оплата 450 рублей час , в среднем выходит от 2000 до 2500 т.рублей .
Жду предложений .
avatar
Azrail13
1 September 2011

1

Моё резюме
avatar
Valic
1 September 2011


Ага а мне как всегда требуется реликт - непьющий грузчик, но таких не бывает, либо пьет или не грузчик.
avatar
ABROMS
1 September 2011


Valic
Валер ты напиши предложение , какая работа ,скоко денег , может ктото кого пристроит .
avatar
Gorojanin
1 September 2011


цитата:
какая работа ,скоко денег

Да, поконкретнее.
avatar
Valic
26 January 2012

3

Gorojanin
ABROMS
В одеяльный цех в районе завода ИСКОЖ требуется подвижный молодой человек грузчик, он же упаковщик, но в основном запяльщик. Желательно проживающий в том же районе. Приблизительно до 3500 в неделю. Контактный тел.
Выпивающим, просьба не беспокоить!
Axioma37
24 September 2011


ABROMS
Привет, потеряли твои контакты!!! Отзовись)))
Axioma37@mail.ru

Седовы Марк И Елена
[I][COLOR=blue]
avatar
Azrail13
11 January 2012


Ищу себе замену, работа системного администратора в таможенном брокере
Задачи:
1. Чтобы всё работало
2. Консультация пользователей (предпенсионный контингент, с компьютером на "Ваше величество")
3. Планируется видеонаблюдение

Плюсы:
Свобода действий (в организации работы, никто не будет указывать, что нужно делать)
Свободный интернет
Возможно каждый найдет для себя еще

Минусы (на мой взгляд):
Нервный контингент (могут взорвать мозг, важное качество чтобы этого не произошло это - стрессоустойчивость)

Если есть вопросы в личку.
avatar
STrepetov
11 January 2012


Требуется руководитель группы менеджеров в микрофиннансовую компанию (открывается филиал в г.Кинишма), все подробности по тел. 89109817055.
avatar
xelas
12 January 2012


Тут компьютерщиков пол клуба, может кто поспрашивает у знакомых.
Требуется веб-программист. Знать обязательно php, mysql, javascript, желательно xslt. Главное, чтобы человек толковый был, остальное выучить можно за месяц.
Работа в офисе в центре города.
Вопросы в личку.
lexeron
12 January 2012


STrepetov
эх, жаль опыта работы в этой сфере нет
avatar
STrepetov
13 January 2012


lexeron

Позвони 89109817055 прямо сейчас
avatar
Satan777
24 January 2012


mayorov07
Привет городам и сёлам!
avatar
Vladimir_37
24 January 2012


mayorov07
А на какую должность претендуешь?
avatar
zeb
29 February 2012

1

Требуется IT-специалист в торговую компанию,рабочий день с 9 до 18,зп вроде 20,все вопросы по тел:376244,спросить Олега Владимировича. Мож кто без работы ...
avatar
STrepetov
29 February 2012


А мне нужена девушка на должность сотрудника службы сопровождения займов (с функциями офис менеджера) Симпатичную, умную девушку, оклад 12, премия от 7-10
avatar
STrepetov
2 March 2012


Да также на работу требуются персональные менеджеры по работе с клиентами. трудоустройство по ТД график свободный, ЗП от 8 до 15,при работе 4-5 часов в день, при полном рабочем дне 20-25. возможность совмещения. Предпочтение молодым мамам, активным пенсионерам или тем кто работает 2х2 или сутки на трое.
avatar
zeb
3 March 2012


Че ваще работать никто не хочет?
avatar
STrepetov
3 March 2012


Да с нормальными кадрами проблема в Иваново
avatar
Azrail13
1 April 2012


Вот кому то нормальных кадров не хватает, а мне нормального руководства не хватает...чувствую опять увольняться придется...пресуют меня по черному пришел новый директор со своим админом...взяли власть в свои руки и меня выживают...эх...ну когда белая полоса начнется?
МГК
4 July 2012


Поделюсь. Может, кому пригодится. Четыре года маялись со штатными сисадминами. Сеть на 35 компьютеров по трём адресам. Год назад выгнали последнего, решили попробовать отдать это дело на аутсорсинг. По наводке из банка заключили договор с компанией, специализирующейся на обслуживании корпоративных сетей. Месяц ребята от нас не вылазили, налаживали дело. С тех пор приезжают 1-2 раза в неделю или по вызову, берут с количества обслуживаемой техники независимо от объёма работ. У нас затрат получается меньше, чем на содержание штатного сисадмина. Проблем за последние полгода не было вообще. Сейчас расширяются, ищут клиентов. Если кого-то из клубней по работе интересует этот вопрос, звоните, дам координаты.
avatar
Ivan OFF
4 July 2012

1

МГК
На вряд ли у нас такие есть.
Это ж надо работать
МГК
5 July 2012


Ivan OFF
цитата:
Это ж надо работать

Речь как раз о том, чтобы они на вас работали...
avatar
zeb
5 July 2012


МГК
чтобы сисадмины работали поржал так не бывает
avatar
Ivan OFF
5 July 2012


МГК
А, я не сразу понял
То есть ты им ищешь клиентов !
Крута
Но как я видимо правильно сказал - у нас таких нет наверно.
Если фирма не большая, то ты сам себе ссадин.
МГК
5 July 2012

1

Ivan OFF
цитата:
То есть ты им ищешь клиентов !

Я готов порекомендовать одноклубникам нормальных работников, а то вон Димка таких и не видел... Вот и вся крутизна.
цитата:
у нас таких нет наверно

Если у Вас лично таких нет, можете больше не комментить...
avatar
Ivan OFF
5 July 2012


МГК
Как скажете.
Больше не комментирую.
Скрытый текст
avatar
STrepetov
9 July 2012

2

День добрый.

Короче в связи с расширением мне требуется финнансовый менеджер в г. Вичуга.
основная задача работа с клиентами, заключение договоров займа, работа по контролю за дебиторкой. ЗП оклад 8 000 + 2000 за ГСМ + мобилка бесплатная ну и премия от продаж, в среднем к 20ке должно выходить. в идеале мужчина, женщина 28-45 лет с авто, образование не ниже ср. спец. ну и адекватный и ответственный конечно же

может у кого знакомые есть или родственники.
avatar
Серый
10 July 2012

2

avatar
STrepetov:

работа по контролю за дебиторкой

Тут пистик надо бы

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up