Пробки в Москве

14 years ago




Камеры на некоторых развязках.
http://maps.yandex.ru/
движение города, дороги, москва, web камеры, пробки, камера, яндекс, веб камера, карта

avatar
skyrat
30 July 2009

Пробки в Москве
22,1K
views
58
members
107
posts

avatar
Aik86
25 August 2011


Дикий Ангел
Я в пробках особо тоже не стою. Достаточно выехать в 7:20-7:30 и в пробках почти не стою, даже на трешке) У меня что на метро получается час, что на машине час, а то и меньше)
avatar
-=Шустрая=-
25 August 2011


Aik86
я так же выезжаю при том что живу не в Москве!
avatar
-Ангел-
25 August 2011


-=Шустрая=-
Aik86

на новой работе та же фигня..дома закрыли выход из метро, до работы на метро неудобно - вот и катаюсь каждый день.

но чтобы выходить в 7-20 мне надо вставать в 6 - а я так точно не могу...хотя, видимо, зимой придется
avatar
-=Шустрая=-
25 August 2011


Дикий Ангел
а через немогу!?

я на старую работу еще до 6 выезжала... ездила по 75 км в один конец!!! смогла же
avatar
-Ангел-
25 August 2011


-=Шустрая=-
у меня здоровье одно..и моему доровью спать надо так что если встанет вопрос ехать в 7-20 на машине или хотя бы в 7-40, совершив пеший вояж до метро - я поеду на метро..там тоже спать можно
avatar
-=Шустрая=-
25 August 2011


Дикий Ангел
у меня тоже одно... но пока живу
avatar
Aik86
25 August 2011


По поводу спать-согласен)) Но у меня на сборы примерно 30 минут уходит, при условии, что рубашка с вечера поглажена)) Так что сном я не особо жертвую
avatar
EXPO
25 August 2011


Медвед на востоке России с Ким ир сеном. А ярославку перекрывали из-за ввп, который приезжал в МИСИС, который как раз на ярославке.
avatar
Aik86
25 August 2011


EXPO
теже яйца, только в профиль) один фиг из-за него вся Москва остановилась
avatar
Grigory2008
29 September 2011


Не прошло и 3х лет как Rambler добавил веб камеры на свои карты. Правда со статичными картинками
цитата:
"Рамблер-Карты" обзавелись функцией видеомониторинга городских магистралей
28.09.2011 [17:35], Андрей Крупин 

Разработчики сервиса "Рамблер-Карты" сообщили о реализации новой функции "Камеры", предоставляющей возможность просмотра видеотрансляций с городских проспектов различных российских мегаполисов.

В настоящий момент картографический сервис позволяет анализировать дорожную обстановку с камер, установленных на улицах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Казани. В перспективе планируется охватить и другие города России.

Технологическим партнером "Рамблер-Карт" выступил стартап "Пробки из окна", развивающий собственную сеть веб-камер для мониторинга дорожных магистралей. Особенность проекта заключается в том, что камеры устанавливают сами жители городов: любой желающий, чьи окна выходят на дорогу, может помочь водителям лучше ориентироваться в ситуации на дорогах и получить за это компенсацию.

Отметим, что аналогичный сервис с возможностью просмотра видеотрансляций с городских проспектов реализован в Яндекс.Картах, позволяющих помимо Москвы анализировать дорожную обстановку с камер, установленных на улицах Санкт-Петербурга, Киева, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону.

http://maps.rambler.ru/?pQoku6m
avatar
ТерАн
31 October 2011


Одним словом Уроды все они... и нас имеют как хотят не буду за них голосовать на выборах...
Проголосую против всех... достали ур...
avatar
ol27th
2 November 2011


ТерАн
такого пункта больше нет (
но голосовать идти надо обязательно, просто не за МедвеПута )
avatar
ТерАн
2 November 2011


да точно не них...
avatar
virage
20 March 2012


тема старая, но если кто с работы сейчас поедет, выбирайте внимательно маршрут:

Сейчас МКАД перекрыт!

МКАД стоит, внешняя сторона начиная от Алтуфьевского (даже восточнее него) и до Киевки (может и дальше). Также перекрыты въезды на МКАД. На всех полосах стоят Фуры. Затруднения возможны и на внутренней стороне. Час-полтора назад в районе Можайского шоссе видел кортеж.
avatar
virage
20 March 2012


На яндекс картах все пестрит "ДТП"-значками. Это не то, там просто стоят и никого не пускают.
avatar
Universe
1 May 2015

1

Москва, ты ли это?
posted image
avatar
Vortex
5 July 2016


Давненько так не попадал
posted image
avatar
luberal
27 July 2016


Там традиционно от Лужников до Ленинградки стоит почти круглосуточно.
Но это жесть , канеш

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up