АЗС РосНефть

12 years ago

5



Карта лояльности которую так "впаривают" на АЗС Роснефти за 200 рублей обещает бальную систему начисления скидок, текущие условия программы лояльности – скидки на автобензины, дизельное топливо. В общем скидку на топливо до 4%. Для тех кто заправляется много в итоге получается неплохо.
Приобрёл данную карту месяц назад , накопил уже скидку 2,5 %. И что происходит, сегодня сообщают скидка на топливо отменена по неизвестным причинам и распространяется теперь только на второстепенные товары и продукты заправочного комплекса, которые как всем известно и так с тройной наценкой.
Звоним на горячую линию, узнать что да как, в частности, как вернуть деньги за этот не нужный кусок пластмассы, начинается
Опреатор:
-ФИО не скажу, да! скидка отменена, почему не скажу- смотрите сайт, читайте (аф. http://www.askidka.rn-card.ru/about/), с руководством не соединю, у нас самые выгодные цены на топливо и самый лучший сервис обслуживания!
Я:
-Подскажите, как вернуть карту, т. к. теперь она не отвечает моим изначально заявленным требованиям?
Оперетор:
-Никак, карты возврату не подлежат! договор оферты вы подписали... тыры пыры бла бла бла...
...у нас самые выгодные цены на топливо и самый лучший сервис обслуживания!...у нас самые выгодные цены на топливо и самый лучший сервис обслуживания!...у нас самые выгодные цены на топливо и самый лучший сервис обслуживания!...у нас самые выгодные цены на топливо и самый лучший сервис обслуживания!
Я: секундочку, ЗОЗПП распространяется для всех, Вы госучерждение! (поправьте меня комрады если это не так), почему не предупредили, почему обманули.
- Ничего не знаю, я ответила на все ваши вопросы. ..
С девочкой роботом общаться расхотелось
Финиш.

200 руб не баснословная сумма, но ГОСУДАРСТВЕННАЯ АЗС!!! позволяет вводить людей заблуждение, обманывать, и главное , никак не комментирует свои действия. Выводы делать только вам.
Надеюсь, что немного кому -то помог своим постом не попасть в руки этим мошенникам.
Роснефть в топку!!!

А это так , десерт разводка на бензине (первый канал правда)
автозаправка, заправка, Роснефть, АЗС, топливо, скидки, карта, цена

avatar
Traveller
22 July 2011

АЗС РосНефть
56K
views
52
members
111
posts

avatar
Roger
31 January 2012


Нет уж. Лучше вы к нам.
avatar
Traveller
3 February 2012


avatar
Хэнс:

А у нас в Кашинском районе ,
самая лучшая ТНК будет , всем гостям на заметку

нечего против, вот ссылка на мою тираду смены свечей после полугодовалой заправки ТНК М.О., Раменский р-н, Новорязанское шоссе, 43-й км (правая сторона), вблизи д. Ивановка (она же АЗС Трасса)
avatar
MAR
5 February 2012


Народ,
а нет ли у кого инфы, как заиметь карту именно Роснефти? На заправках их нет. Мож где-то еще можно достать?
avatar
NskOleg
17 February 2012


MAR
цитата:
а нет ли у кого инфы, как заиметь карту именно Роснефти?

Их вроде как отменили
YuriG
21 February 2012


если говорить о волгограде, то роснефть получше лукойла и гапрома будет, да в чеки все же не мешает смотреть, кто продает от имени производителя, если это ООО "рога и копыта" под плакатом любого БРЕНДа, то это банальная франшиза и бенза от той же роснефти там от силы 30%, а если это "БРЕНД с приставкой город" то это нормальный бенз от нормального производителя. так что тут в основном господа - пустой поклеп на производителей. ваши претензии в своей массе - к изобретателям франшизы))
avatar
miska
21 February 2012


Любая франшиза продается правообладателем бренда и он обязан нести ответственность за это, я не знаю как в других регионах, а у нас роснефть хуже даже затрапезных местных топливных компаний, хотя в принципе и бензин самый дешевый.
avatar
Roger
21 February 2012


avatar
miska:

Любая франшиза продается правообладателем бренда и он обязан нести ответственность за это


Что верно - то верно. Пользуешься брэндом - будь любезен соответствовать.
YuriG
21 February 2012


miska
в волгограде НПЗ лукойла и что? на лукойловских заправках нашего бенза нет - там солярка с прибавками вместо него. газпром - как придется - раз заправишься и машина летит, другой - работает громче дизеля. в этом окружении роснефть выглядит красавой в лучшем смысле этого слова, да и опыт эксплуатации предыдущей машины после 100000 км даже промывки инжекторов не потребовал, да и сетка бензонасоса была слегка загрязнена
DmitryST
26 February 2012


Roger
цитата:
Любая франшиза продается правообладателем бренда и он обязан нести ответственность за это

Что верно - то верно. Пользуешься брэндом - будь любезен соответствовать.

Эт че барыги все дела бросят и перестанут на Вас бабло зарабатывать, т.е. не будут продaвать бенз со своего самовар?!
В черте Самары всего две честных заправки "Лукойл", ТНК ни одной все франшизы, уверяю Вас что дешевле на франшизе не заправлятся, чем с их чеком ООО "Залупка" сломаным авто и пеной у рта доказывать свою правоту
Роснефть- много заправок, бенз так себе, но вреда авто не нанесет, т.к. сделан в соответствии с ГОСТ и там есть их контроль, франшизных Роснефть не видел, есть очень похожие на Роснефть типа Роснефтепродукт или Росснефть но это к Роснефти не имеет ни какого отношения.
Татнефть в Самаре, будет получше чем Роснефть, ну эт мое мнение
А так-то все настоящие сетевые заправки выложены на оффсайтах нефтяных компаний, и цена у них в пределах одной области на всех одинаковая а если нет значит эт франшизная заправка да и по чеку это тоже видно.
avatar
AlenNew
25 February 2012


rolex-x
По поводу Татнефти скажу, сам заправляюсь там по карточке со скидкой 3%. Возле БЦ Румянцево на Киевке стоит заправка со стоимостью 95 бенза 28.40 (не реклама), заправляюсь со скидкой 27.55. Это не 30 копеек всё-таки. Просто у них есть два вида карточек одна с фиксированной скидкой 3%, а другая с накопительной.
YuriG
26 February 2012

1

цитата:
Любая франшиза продается правообладателем бренда и он обязан нести ответственность за это

"прелесть" российского законодательства в том, что на самом деле все обстоит как раз наоборот..
Lialka
31 July 2012


А мне 2 раза на заправке РОСНЕФТЬ бензин не залили... деньги заплатила, на азс, когда подошла к машине, высветилась сумма которую я оплатила, а бак оказался пустым...
avatar
M-50
1 August 2012


Lialka
Я конечно даже не буду выпытывать как так, но судя по циферкам вы правильно оплатили
А заливать самим не пробывали? или Роснефть и тут не в почете.
Катаюсь на 95-м роснефтевском 3 года проблем не испытываю, а баке бенз, циферки на заправочной колонке, сдача в кармане
Lialka
1 August 2012


M-50
Я вставила пистолет, пошла платить. пришла цифры высвечиваются и подумала, что уже залили, ибо до этого другой литраж горел...А на практике оказалось что бак пуст
KingofSpirit
21 March 2013

1

У нас есть заправка Роснефть, так там заливают в бак больше, чем у него объем =) Я хуже заправки не видел... А теперь они еще BP купили...
alekc1070
16 December 2013

1

Качество роснефтевого бензина часто зависит от владельцев заправки т.к. они берут бензин не только роснефтевый а иногда и что подешевле предложат, передвижная лаборатория есть , как показывает практика качество иногда храмает.Заправки в Москве и М О находятся в управлении дочерней компании штрафы за некачественный бензин маленькие ,поэтому владельцы иногда балуются левачком.
avatar
navi_cg
18 December 2013

2

Стараюсь заправляться только на роснефти.
АЗС этих по городу больше всего. Что касается самых выгодных цен, то тут так скажу: цена как у всех, но поднимаются позже, чем поднимают конкурентов. Иногда смотришь, что у конкурентов поднялась, а на роснефти пока горит старая цена. раз и быстренько заливаешься, про запас, так сказать.
Скидочная карта есть. На счет навязывания не согласен. Предложили, не навязчиво. согласился. Заполнил анкету, заплатил 150 р. и карту получил.
В 2011 г. действительно скидки по ней отменяли. И сейчас их нет, но есть баллы, которые позволяют залить бесплатный бензин. Недавно кассир сказал, что накопил баллов на бесплатные 10 литров. Говорю, что давайте тогда заплачу за 10, а далью 20. Не проблема, сделали.
Бензин нормальный, проблем никогда не было. В общем я к этой АЗС претензий не имею.
avatar
Фрутифрути
24 January 2014


заправлялся 2 раза - карту не предлогали
avatar
Soloman
8 April 2016


Роснефть в Питере на Долгоозерной избегайте. Вчера залил бак, машина троит и вонь идет из трубы.
avatar
Димедрол
3 April 2017

-2

Только на АЗС Роснефти в Апатитах ( юг Мурманской области.) Столкнулся на днях с такой " инноваций" -
Длина шланга была ограничена металл тросиком,
Чтобы нельзя было дотянуться до противоположного борта авто.
Ну т.е. я подъехал не своей стороной к колонке и хотел залиться.
Оказалось - хрен!
Длины шланга хватает только если подъехать " нужным" бортом.
avatar
Pirogoff
13 December 2018

1

Я заправился как-то на подъезде к Выборгу (РосНефть "подсолнух") и... машина ели ели тянула. Так что осторожнее там
Справедливости ради скажу, что впервые сталкивался с подобным
avatar
alexdeev
16 December 2018

1

avatar
Soloman:

Роснефть в Питере на Долгоозерной избегайте. Вчера залил бак, машина троит и вонь идет из трубы.


Каким бензином заправился? Если 92, то не удивительно. Если движок 16-тиклапанный, то вообще 92 заливать не рекомендуется, даже если на лючке написано 92, 95, 98. Может дело не в конкретной заправке, а в том, что фильтр забился или свечи/форсунки ну и т.д. У меня и у знакомых к заправке на Долгоозерной нареканий не было. А вот к заправке на Коломяжском нарекания были.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up