BMW X5

10 years




Знакомые предлагают купить, 2004 год, американец ( европизирован, или как там правильно), механика,3 литра, пробег 195 000 км ,775 рубллей.
Какие будут советы???Но нужно срочно!
b.4 Некорректное название топика.
Запрещено создавать темы, название которых состоит из одного слова, содержит более 70% заглавных букв, содержит повторяющиеся символы и знаки препинания, не отражает ее сути, является обращением к другим участникам форума. Подробнее..
BMW, X5, бмв, х5, паркетник, внедорожник

map1
13 July 2011

BMW X5
34,4K
views
28
members
42
posts

avatar
tonio909
4 August 2011


цитата:
Р.S. Скажи честно: ведь для понтов берешь


Можно мне объяснить, что понтового в старом БМВ? Понимаю, если бы был в последнем кузове, а здесь-то что понтового?
avatar
squat
4 August 2011

-4

200000 р в год затраты, вы прикалываетесь чтоли?
если вы вчера получили права и покупаете 1 афто, то может быть, а так хорошая диагностика ваше все, покупая иметь в кармане лишние 100тр хорошо. А так х5 это комфорт уважение на дороге и тд.
avatar
Daiver
4 August 2011

7

avatar
squat:

200000 р в год затраты, вы прикалываетесь чтоли?
если вы вчера получили права и покупаете 1 афто, то может быть, а так хорошая диагностика ваше все, покупая иметь в кармане лишние 100тр хорошо. А так х5 это комфорт уважение на дороге и тд.

Ага особенно к 7 (почти 8) летнему ведру из США.

Автор возьми кредит 200 000 и купи за лям новый паркетник на гарантии, чем такое барахло.

Авто почти 8 лет, пробег 200 000, это ведро в любом случае.
avatar
SORDELKA
4 August 2011


squat
Деревенских пугать сойдёт, а в Москве уже давно лишён особого к себе отношения. Попасть на 200 тыс легко - машина напичкана электронникой за хорошие деньги, и именно поэтому до сих пор в рейтинге угонов. Плюс дорогая и часто требующая вложений подвеска. Через всё это проходили как, я так и мои друзья.
avatar
Johnnie Walker
4 August 2011


вот почитайте
avatar
squat
6 August 2011


SORDELKA
Пугать и уважение путаешь теплое с мягким.
машина напичкана электронникой за хорошие деньги, и именно поэтому до сих пор в рейтинге угонов Сам то понял что написал?))) . Что там из электроники то? система стабилизации дсц и абс?все? телефон, мультируль и может быть парктроники. Остальное как и на 5-ке. Как ты проходил я вижу, ниразу ни 1 бмв не было, че писать того что не знаешь))) бред.
По теме х5 этих годов уезжен, но если хочется то можно найти нормального вопрос денег и времени.
avatar
SORDELKA
8 August 2011

4

squat
Мне всегда нравилась такая постановка вопроса. Купить машину, которую "уважают", а потом лазить в свои выходные по свалкам и искать на неё запчасти.
avatar
Swoi
12 August 2011

1

цитата:
Знакомые предлагают купить, 2004 год, американец ( европизирован, или как там правильно), механика,3 литра, пробег 195 000 км ,775 рубллей. Какие будут советы???Но нужно срочно!
Не этот случайно ?
avatar
life4me
12 August 2011


бери, если есть доход минимум 70 000 в месяц) обслуживание очень дорогое, быстро летит подвеска.
avatar
Awene
10 November 2015


Дорогу держит идеально, шумка огонь, на больших скоростях ( около 200 кмч) ехать ни капли не стремно, от того что любая ямка или порыв ветро и тачку понесет... В машине таких годов,есть абсолютно все, что есть в ныншних авто, только магнитолку поставить юсб и все - тачка огонь. Хотите посредственную езду, только для перевозить свой анус из точки а в точку б, тогда берите новый солярис или лохан и плюйтесь прямо у себя в салоне, от того что тачка говно и не тянет ни хрена.
avatar
Вадимыч_®
13 November 2015


Это вы про тот древний Х5 2004 года или про что посвежее вещаете?
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up