Куда вывезти строительный мусор самостоятельно?



Можно ли приехать скажем на свалку на Волхонском шоссе и сдать им мусор? или тому подобные?

Мешков 10ть мусора - как лучше поступить мож кто знает иль занимается вывозом?

П.С. Вариант - раскидать по мусоркам - запасной
строительный, мусор, свалка

avatar
-ViP-
28 June 2011

Куда вывезти строительный мусор самостоятельно?
30,4K
views
20
members
46
posts

avatar
-ViP-
1 July 2011


В итоге - нанял Газель и вывез весь мусор...оказалось больше 20 мешков + 5 оконных рам (хотел сжечь , есть где), запарился б на авто разбрасывать по контейнерам...

П.С. 1,7 рубля взяли...
avatar
Ромзес21
1 July 2011


упущение..

озвучил бы цену и вечером пяток фокусников на сараях всебы развезли..
avatar
-ViP-
1 July 2011


Ромзес21
не думаю...мусор-то строительный всё ж...грязный-пыльный...
PASH_SPb
2 July 2011


-ViP-

Строительный мусор вывозится на свалку на Мурманке. На Волхонку не суйся - задохнешься и по колее не проедешь.

Ехать на свалку так: До конца Народной, через виадук, после виадука СРАЗУ направо, через 5 МЕТРОВ налево в проезд в синем заборе.
На длинной газели въезд туда стоит 350р., хоть всю машину вываливай. С легковой возьмут меньше.

ааааааааа уже выкинул... Поздравляю! 1,7р. - хороший ценник. У меня это бы стоило 2к.
avatar
-ViP-
2 July 2011


PASH_SPb
Паш, спасибо большое - буду знать!!! эээх пораньше б, нашёл бы у друзей Газель или типа того, вот тока и не знал куда скидывать добро...тот кто у меня мусор забирал - сказал на Волхонке дорого! про тебя помнил, но чаво-то на форуме не видел давно - вишь и хорошо получилось (читай дешевле )
avatar
Nimfa78
6 March 2013


была у меня история за строительный мусор...
меняли окна
понятное дело "отходы", какбэ не бытовые
иногда страдая "правильностью", специально пошла в жилконтору с вопросом как всё это организовать по уму и без вреда
тётушки на такую сознательность отчаянно ппоудивлялись, а потом сошлись на том, что в означенное время позвонят куда-во сколько поднести хлам (т.е. работягам платим за вынос, водиле что-то там за вывоз), и все довольны
были бы
но тётенька-домоуправ само собой обо всём забыла
а раз так, то свалили всё за мусоропроводом и забили бо-ольшой болт, ибо со своей стороны были молодцы, а чужой склероз уже не наши проблемы

естесно через пару дней домоуправша с матюками и требованиями ломилась в квартиру, и естесно была послана. сходила, остыла, подумала, вернулась. и в итоге вдвоём с дворничихой за 1000= вынесла не знаю куда
avatar
Димедрол
7 March 2013


А что понимать под термином СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР?
Бой кирпича-штукатурки?
Так это НЕЗАМЕНИМАЯ дорожная присыпка в размОину на какой-нить просёлочной дороге!
Со старыми деревяшками сложнее, но их можно попилить на транспортируемые обрезки и
тупо КОНТРОЛИРУЕМО сжечь где-нить на окраине...
avatar
DmitriyZ
7 March 2013


А если старый каркасник разобрать? С шиферной крышей? Заказывать мусорный контейнер? Сколько это стоит?
avatar
Димедрол
7 March 2013


DmitriyZ
каркасник - в смысле ДОМ? Дык это же сплошные дрова для печки-костра.
Шифер опять же аккуратно (измельчить) заложить на просёлок - по ямкам...
avatar
DmitriyZ
7 March 2013


Димедрол
Да, дом, 12х7,5. Не хочу мельчить, здоровье дороже. А жечь дерево всех соседей пожгу. Можно соседей на халяву позвать, но все равно мусору останется много
avatar
Димедрол
7 March 2013


DmitriyZ
есть ещё вариант.
Помнишь легенду о том, как избавились от мусора, который скопился за время строительства Зимнего дворца?
Тупо кинули клич: кому-чо над - у вас одна ночь.
На утро Дворцовая площадь была чище чистого... Заметь: АБСОЛЮТНО без затрат и нервов.
avatar
DmitriyZ
7 March 2013


Димедрол
Если бы у меня был дворец
avatar
Ptiza
8 March 2013


DmitriyZ
Тебе дрова не нужны что-ли?
avatar
DmitriyZ
8 March 2013


Ptiza
ну не столько же, котел на газе планирую, ну на край электрический
avatar
Илья с Питера
9 March 2013


DmitriyZ
напиши , что отдаешь дом на саморазбор за самовывоз в топик "Отдам даром"

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Санкт-Петербург
вывоз мусора из двора


up