Цена нового Фокус 3?

5 years

6




устаревшие цены
Archive (2011)
цена, стоимость, дилер, покупка автомобиля форд, скидка на авто

avatar
PeterPeter
27 June 2011

Цена нового Фокус 3?
520K
views
534
members
1,9K
posts

GloomAngel
19 January 2017

8

Leprikon
А что не так с ценами? Конкуренты в аналогичных комплектациях еще дороже. Но + Форда хотя бы в том, что они при этом еще и торгуются хорошо, а какой-нибудь условный Хендай скинет тысяч 50-60 с учетом трейд-ина и все. Посмотрите сколько стоит Эланта -1,2млн, в ней за эти деньги будет более скудный набор, да еще скидку разумную не выбить. Про Октавию и говорить не приходится, та еще дороже.
Сам присматриваюсь к авто данного ценового диапазона и по показателям цена/напичканность функциями/ездовые качества Фокус один из лидеров, если не лидер. По сути минус только один - теснота для задних пассажиров.
OmahaBeach
21 January 2017

5

Когда свой выбирал, искал динамичное авто C-класса в максималке и Фокусу в этой ценовой категории равных нет. Октавия и Джетта с TSI намного дороже.
ivanchig
24 January 2017

1

avatar
Kosh_®:

Подорожание с 11.01.2017

TITANIUM 5D 1.5 GTDi 150 6F35 FWD 15 000,00р.
TITANIUM 4D 1.5 GTDi 150 6F35 FWD 15 000,00р.
TITANIUM 5W 1.5 GTDi 150 6F35 FWD 15 000,00р.


Это только цена увеличилась на 15 т.р. Но еще и скидки уменьшились. Суммарное подорожание получилось на 55 т.р.
BadWeather
24 January 2017


Не могу для себя понять, 894 тыс руб за 1,5л экобуст с учётом трейд-ина и кредита, это нормально или я чего то сильно не учитываю? (Про КАСКО в курсе). Просто никогда не пользовался автокредитом, всегда брал за наличку, но цены изменились)
avatar
rays2
24 January 2017


BadWeather
Если тебя устраивает цена трейд-ина, вроде это очень даже не плохо.
Но мне кажется, они своё будут добивать за счет впаривания страховок по кредиту, каско и т.д.
BadWeather
25 January 2017


В салон еду разговаривать лишь в пятницу, а по телефону да, цена нового авто (считал не сам) в указанной комплектации, но я думаю все равно что-то не так будет 100% и цена будет не такой. По трейд-ин месяца 2 узнавал по цене своего фокуса 3го (13ый год, 42 пробег, без аварий, на ПШ), было 460 тыщ.
avatar
von_Zeppelin
25 January 2017


avatar
von_Zeppelin:

А турбохетч за 1,070 норм? Из допов только Городской-1. с трейд - ин и кредитом

В общем, это был вариант ниочень.

В субботу забираю турбосарай, городской-1, биксенон и рейлинги. После трейд-ина и кредита 1,040. Вроде не так и плохо
Therm
25 January 2017


avatar
von_Zeppelin:

В общем, это был вариант ниочень.

В субботу забираю турбосарай, городской-1, биксенон и рейлинги. После трейд-ина и кредита 1,040. Вроде не так и плохо

По моему отличная цена.
ivanchig
4 March 2017

5

Забрал на днях машину из салона, так что отпишусь для статистики.
Комплектация:
-1.5 л EcoBoost 150 л.с. 6АКП универсал 2017 года выпуска
-Серебристые рейлинги
-Боковые шторки безопасности
-Пакет "Городской 1"
-Пакет "Технологии 1"
-Окраска кузова "металлик"
Цена всего этого составила 1 179 000 руб. Это цена со скидками "выгода" и "Бонус за Trade-in". Своего старого Феду продавал через них, но своему покупателю. Скидку за кредит не получил, потому что брал его не в Сетелеме, а в ВТБ. В Сетелеме требуют справку о з/п, а мне ее делать долго (до 2 недель). В тот момент я горел желанием побыстрей получить авто , поэтому забил на скидку.
Теперь подарки от дилера:
-фаркоп
-Nokian Hakkapeliitta 7 на 16 стальных дисках
-углепластиковая защита
-тонировка
-резиновые ковры в салон и багажник
-все брызговики
Всего допов по их ценам получилось на 135 000.
avatar
rassr
4 March 2017mobile

-1

I
ivanchig:

Забрал на днях машину из салона, так что отпишусь для статистики.
Комплектация:
-1.5 л EcoBoost 150 л.с. 6АКП универсал 2017 года выпуска
-Серебристые рейлинги
-Боковые шторки безопасности
-Пакет "Городской 1"
-Пакет "Технологии 1"
-Окраска кузова "металлик"
Цена всего этого составила 1 179 000 руб. Это цена со скидками "выгода" и "Бонус за Trade-in". Своего старого Феду продавал через них, но своему покупателю. Скидку за кредит не получил, потому что брал его не в Сетелеме, а в ВТБ. В Сетелеме требуют справку о з/п, а мне ее делать долго (до 2 недель). В тот момент я горел желанием побыстрей получить авто , поэтому забил на скидку.
Теперь подарки от дилера:
-фаркоп
-Nokian Hakkapeliitta 7 на 16 стальных дисках
-углепластиковая защита
-тонировка
-резиновые ковры в салон и багажник
-все брызговики
Всего допов по их ценам получилось на 135 000.


А датчики давления в зимние колеса то же в подарок дали?
ivanchig
4 March 2017


цитата:
А датчики давления в зимние колеса то же в подарок дали?

Я про них не подумал вообще тогда. И они конечно не напомнили и не дали.
Вообще процесс обсуждения подарков проходил как-то странно (для меня). На бесплатную установку фаркопа мы договорились еще осенью, когда я заказывал машину. И я максимум на что еще надеялся, так это выбить с них диски для зимней резины. Потом, когда машина пришла в салон, манагер дала мне список допов, которые они предлагают для установки, и сказала, что бы я отметил все, что хочу. Я отметил, то что хотелось бы чисто гипотетически, но не сильно расходился, т.к. думал, что сейчас они начнут меня разводить на деньги. Она взяла список, сходила к начальнику, пришла и сказала, что все, что я отметил, они мне дарят в подарок
GloomAngel
4 March 2017


Ребят, слышали про новость о падении цен на Форды? Вот цитата с мэйла:

"Например, для модели Ford Focus всех серий снижение цены составит 80 000 рублей. Цены на Ford Mondeo упадут, начиная с серии Trend, на 100 000 рублей. Стоимость всех комплектаций полноприводного внедорожника Ford Explorer снизится на 100 000 рублей. Снижение цены на цельнометаллические фургоны Ford Transit составит 50 000 рублей, а на пассажирские автобусы на базе Ford Transit — до 150 000 рублей."

Новость хороша даже не столько падением, сколько остановкой роста цены. Т.е. те, кто хотел урвать Фокуса по прошлогодней цене, но не было денег, смогут это сделать в конце этого года.
Shortgun
4 March 2017

1

цитата:
Ребят, слышали про новость о падении цен на Форды?

Слышали. Если принимать во внимание трейд-ин и скидку в 30 тыр, которая была, итоговая цена стала меньше всего на 10 тыр.
Трейд-By упал до 60 тыс, скидка в 30 тыс. из прайса ушла вообще.
Leaven
7 March 2017


В конфигураторе Форд, цена на титаниум указана на 80 000.0 меньше! (Была комплектация 1 086 000 стала 1 006 000)
avatar
Kosh_®
9 March 2017

1

Leaven

Подтверждаю, наконец то пришла рассылка, все комплектации фокуса подешевели.

Амбиент на 50 000р, Титаниум на 80 000р
mea
9 March 2017

1

avatar
Kosh_®:

Leaven

Подтверждаю, наконец то пришла рассылка, все комплектации фокуса подешевели.

Амбиент на 50 000р, Титаниум на 80 000р


А на сколько похудела скидка за трэйд-ин ?
EGORKAJA
9 March 2017

1

M
mea:

А на сколько похудела скидка за трэйд-ин ?

На 30 тыс , была 90 стала 60 , а еще не стало просто скидки в размере 30 тыс , итого фокус похудел на 20 тыс для тех кто собирался покупать с трейд ином .
avatar
Kosh_®
12 March 2017


mea

60 000р если не Форд/GM и + 30 000р если Форд/GM
Shortgun
12 March 2017


Kosh_®
Не наоборот? Я так понял, 60 тыс - это максимальная скидка.
Или ты приводишь цифры, на сколько похудела скидка?
mea
12 March 2017


avatar
Kosh_®:

mea

60 000р если не Форд/GM и + 30 000р если Форд/GM

То есть форд на форд менять менее выгодно? ))
avatar
Kosh_®
12 March 2017

1

mea

60 и если форд то ещё + 30 - как это не выгодно?

Shortgun

походу Вы неправильно меня поняли)))

60 тыс полюбому и доп 30 к 60 если Форд или ГМ
EGORKAJA
12 March 2017


avatar
Kosh_®:

mea

60 и если форд то ещё + 30 - как это не выгодно?

Shortgun

походу Вы неправильно меня поняли)))

60 тыс полюбому и доп 30 к 60 если Форд или ГМ

Не вводите людей в заблуждение , это было раньше так , а сейчас в новом прайсе скидка за трейд ин 60 тыс не зависимо от того какой автомобиль сдается .
Shortgun
12 March 2017


цитата:
походу Вы неправильно меня поняли)))

Возможно. потому и переспросил, чтобы понять точнее
avatar
Kosh_®
13 March 2017

2

IURIK

ок, вы работаете у офф дилера? Нет? тогда не несите ерунду - ок?

2016 г.в. скидка по trade-in 70 000р любая марка +(к этим 70 000) 40 000р если это FORD или GM
2017 г.в. скидка по trade-in 60 000р любая марка +(к этим 60 000) 30 000р если это FORD или GM
EGORKAJA
13 March 2017

1

avatar
Kosh_®:

IURIK

ок, вы работаете у офф дилера? Нет? тогда не несите ерунду - ок?

2016 г.в. скидка по trade-in 70 000р любая марка +(к этим 70 000) 40 000р если это FORD или GM
2017 г.в. скидка по trade-in 60 000р любая марка +(к этим 60 000) 30 000р если это FORD или GM

Пардон , извиняюсь . Позвонил офдилеру , все как вы написали , странно почему на офсайте в прайсе не верная информация .
Leaven
13 March 2017


Kosh_®
А какие скидки действуют по программе утилизации?
mea
13 March 2017


avatar
Kosh_®:

mea

60 и если форд то ещё + 30 - как это не выгодно?

Shortgun

походу Вы неправильно меня поняли)))

60 тыс полюбому и доп 30 к 60 если Форд или ГМ

ну так надо было сразу писать более точно), без обид

90к за Форд/ГМ
60к за любые другие
avatar
Kosh_®
13 March 2017


IURIK

Если б я не работал у ОД - не утверждал бы так уверено

Leaven

Утилизация любой марки и не зависимо от года выпуска нового а/м, даёт скидку в 50 000р
GloomAngel
13 March 2017


Kosh_®
Ну по поводу новых цен вы тоже говорили, что это замануха и в реале таких цен не будет. А оказалось, что все нормально. Все могут ошибаться.
avatar
Kosh_®
13 March 2017


GloomAngel

Вы говорили... когда всякие там майл ру и т.д. пишут, что Форд то, Форд сё - а по факту таких скидок нет - что ещё писать? А знаете сколько на фоне этого шума звонков было?

А форт - он как всегда - всё потом, всё в последнюю очередь.
Я не отказываюсь от своих слов написанных ранее.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up