Фокусировки на природе

12 years ago

3



Приветствую всех.

К разговору о "вылазках на природу" на крайней немногочисленной алкофокусировке...

Есть предложение в тёплый период года организовывать клубные "вылазки" "дикарями" на природу, желательно к водоёмам, из расчёта возможности коллективного отдыха на свежем воздухе с перспективой покупаться/порыбачить
(как альтернатива зимним выездам на "покатушки" - лыжные/бордные/санные/ватрушечные...).

Предлагаю рассматривать предложения с возможностью выездов с ночёвками - в палатках, машинах (для владельцев сараев/хетчей), с посиделками у костра, приготовлением мяса на углях, употреблением горячительных, а также прохладительных напитков и пр.

Что касается мест - то тут дело как всегда обсуждаемое, буду благодарен, если список "таких" мест будет освещаться в этой теме с детальным (+-) описанием: путей подъездов, мест расположения/стоянок и пр. ...
Выезд на природу/рыбалку, встречи клуба, пьянка

avatar
nitrocar
22 June 2011

Фокусировки на природе
10,1K
views
7
members
53
posts

avatar
Payan
31 May 2012


хэч-825
ну а че... машина теперь выше погнали)
avatar
nitrocar
1 June 2012


за компанию возьмёте?!

Погода - шепчет, самое то - для отдыха на свежем воздухе, так что я - за!!!
хэч-825
1 June 2012


Теперь бы ещё время найти, что б на разведку съездить, в выходные некогда совсем.
avatar
DenZZ718
1 June 2012


Может без экспериментов?

На бердском шоссе есть шикарное место! Там среди деревьев поляна для шашлыков, и есть спуск к воде - там платный пляж, что то в районе 100р с машины. Зато парковка асфальт, пляж песчаный, и до воды от парковки метров 30!

Шикаааааааааарное место!

Выбирайте день, а я на разведку съезжу, место зафотаю, и узнаю "чё - каво"!

ps - а с детьми будет кто? У меня двое, 2.5 и 5.5
avatar
Makcumkos
1 June 2012


Нас с женой возьмите куда-нить, вот только там где пузом надо скрести я опасаюс - че то совсем феды низенький стал, хотя ходовщики грят что все нормально. Может это мне по первости он высоким казался
avatar
Makcumkos
3 June 2012

1

Съездили в Боровое сегодня на разведку. Пляж большой народу можно сказать нет (с ужасом вспоминаю, что творится на ОбьГЭСе конечной 45го автобуса) места хоть под волейбол, хоть под футбол, хоть с дельтапланом взлетай. Мусора заметно меньше чем на традиционных диких местах пребывания, но и тут бывает. Вода покрыта какой-то хренью не то тиной не то пыльца - надеюсь сезонное. В 7-10 метрах от берега дно резко уходит из под ног, поэтому за детьми нужен глаз да глаз.
Честно говоря я бы съездил лучше на живописное озерцо с возможностью порыбачить, однако для массового выезда этот пляж вполне актуален.
posted image
avatar
DenZZ718
3 June 2012


Ух. красиво! И пляжик шикарен... у меня есть мячики - футбольный и, вроде, волейбольный...
avatar
master808
3 June 2012


Makcumkos
DenZZ718
место шикарное
сюда прям надо ехать
avatar
DenZZ718
3 June 2012


master808
осталось решить самое главное - когда?
avatar
master808
3 June 2012


и это, Makcumkos. карту ннннада нарисовать)))

DenZZ718
а вот это вопрос..
avatar
Makcumkos
3 June 2012


по казателям до Борового, затем по центральной улице до тех пока не увидите море и улица свернет в сторону от него )) там с асфальта по грунтовке в сторону берега - и он весь ваш =) хотя и карту мммможна но лень )
avatar
master808
3 June 2012


таДа знаю=))

posted imageposted image
там реально круто.
avatar
Makcumkos
4 June 2012


сдал все явки
хэч-825
4 June 2012


так там же местные жители раньше все подъезды забарикадировали? или поразобрали всё уже?
avatar
Makcumkos
4 June 2012


я вчера был на том что справа по улице Ленина - там нормально все
avatar
DenZZ718
4 June 2012


Может 09.06.12 и скатаемся? Июньская суббота, что может быть лучше?
хэч-825
4 June 2012


DenZZ718
рабочий день в субботу будет, лучше быть нечему
avatar
DenZZ718
4 June 2012


О как... отстал я от жизни А что за праздник то? Это мы отдыхаем в воск + пнд + втр?

Давайте тогда воскр или пнд...
avatar
Mister_F
4 June 2012


Ваще-то день России, это вам ни какой-нибудь день города))
хэч-825
4 June 2012


Mister_F
"независимости" же?
avatar
Payan
4 June 2012


Меня в эти выхи в городе не будет... так что планируйте без меня

ну или на след выхи - 16-17 или 23-24
avatar
DenZZ718
4 June 2012


цитата:
"независимости" же?


Независимости России от граждан
avatar
Mister_F
4 June 2012


хэч-825
С 2002г. именно день России. А раньше был да - день независимости.
хэч-825
4 June 2012


Mister_F
пропустил значит, ну так то глупо праздновать "день независимости" завися от всех.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up