Помогите опознать что это



Лопнул патрубок системы охлаждения. Из под капота пар как у паровоза.
Патрубок короткий, находится со стороны пассажира с той стороны двигателя, которая к салону ближе. Рядом там два патрубка на печку идут.
ЗЫ. В экзисте нет нашего KKDA или я не нашёл. есть Lynx 1.8, что эт за дизель я не знаю, но судя по обвесу точно не наш.
Нужен код патрубка, чтобы заказать. Ещё скажите где у нас пробка, чтобы тосол слить?
posted image
что это, вопросы, помогите разобраться

ППиво
30 September 2010

Помогите опознать что это
20,5K
views
21
members
51
posts

Yuriy007
2 November 2011


Предохранитель от доп. оборудования ?
avatar
metel
2 November 2011


Yuriy007
не предохранитель, под крышкой разъем с двумя круглыми пинами.
Мишуха
2 November 2011


metel
А гофра черная от него идет мягкая или твердая (металлическая)??)
avatar
metel
2 November 2011


Мишуха
там не гофра, обычный заводской жгут в заводской изоленте.
avatar
LongLovers
2 November 2011

1

Это прикуриватель, что бы сигарету прикурить когда лампочку в фаре меняешь и масло доливаешь )))
VitaliiFF2
29 October 2012


Подскажите пожалуйста что за деталь и какие ее функции. Находиться она на блоке цилиндров под турбиной на ФФ2 1.6TDCI 109л.с
posted image
avatar
Serj in Rogervik
29 October 2012


Масляный радиатор
VitaliiFF2
29 October 2012


Спасиб! я чего то так и думал...
а кто то его снимал? там прокладка стоит? или кольца? я прост посмотрел что у меня на нем болты с звездочкой а один какой то странный, да и есть сомнения что с него масло подтекает...
avatar
hanzor
30 October 2012


да, очень похож на масляный радиатор коробки, если бы были фото по-лучше с общим видом ...
VitaliiFF2
4 November 2012


hanzor
сорри фоток нет.. ибо там подлесть тяжело с общим.. но этот радиатор стоит под масляным фильтром..сегодня полез откручивать и попал на один пакосный болт..
lexa.c77
19 March 2015


Кто подскажет на фф2 1.8 125лс Duratec при 3000 об на 5 пер какая средняя скорость
vovka.mhs
8 October 2015


Добрый день! не могу понять что такое...может кто сталкивался с подобным? ""https://youtu.be/FjY9Y8NRt3o"" у меня 1.8 TDCI Ford Focus2
алекс191
14 February 2016


Обратил внимание на выводы контактов и проводов. Подскажите, что это. ФФ2 рестайл, 1.8 TDCi. Вообще то ищу выводы для обогрева лобового стекла.
posted imageposted imageposted image
avatar
metel
17 February 2016


А
алекс191:

Обратил внимание на выводы контактов и проводов. Подскажите, что это. ФФ2 рестайл, 1.8 TDCi. Вообще то ищу выводы для обогрева лобового стекла.
posted imageposted image

это для гидроника

А
алекс191:

posted image

это хз, с таким фото не понять. Выводы обогрева лобового ищи под пластиком дворников.
алекс191
17 February 2016


metel
Гидроник, что это?
алекс191
17 February 2016


metel
На другом фото выводы проводов в пластиковом кембрике
avatar
metel
17 February 2016


А
алекс191:

metel
Гидроник, что это?

учимся любить и использоватьposted image
алекс191
18 February 2016


metel
Спасибо, Игорь Васильевич.
saniaaa
18 April 2016


здравствуйте! форд фокус 2 дизель 1.8 подскажите пожалуйста что за шланг системы охлаждения который идет от корпуса термостата вниз к радиатору охлаждения и внизу переходит в тройник, один тонкий идет на расширительный бачек, а другой короткий к радиатору...и как меняеться, все три шланга в месте или можно отдельно как то заменить ( за не каректность извиняюсь) просто не могу найти как заказать и где
posted image
avatar
metel
18 April 2016


saniaaa
код 1386712
saniaaa
19 April 2016mobile


metel
Спасибо
Slim19
16 October 2016


добрый вечер такая проблема на горячем двигателе на холостых оборотах переодически слышан стук двигателя обороты прибовляешь перестает сцепление отжимаешь перестает.. машинка форд куга2 13го года двигатель 1.6 .механика 150лошадок. зарание спасибо)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up