Выставки и автошоу - едем вместе



цитата:
В этом году, на 15-и летний юбилей Автоэкзотике, Ford Focus Club принимает участие в шоу "Автоэкзотика 2011"!!!
Всем желающим принять участие в данном шоу - записываемся в списки
В данный момент идет предварительный подсчет количества желающих поехать на это автомобильное шоу. При добавлении себя в список обязательно указывайте хотите ли вы поехать с автомобилем или вы планируете пройти по "Клубной карте АЭ". Чуть позже начнется регистрация автомобилей на официальном сайте АЭ.
Попасть на Автоэкзотику можно будет тремя путями:
1. С автомобилем-экспонатом. В машине могут находиться 2 человека: водитель и пассажир. Стоимость участия каждого человека 300р. за все 10 дней. Автомобилем-экспонатом может стать только тот автомобиль, который после регистрации на сайте АЭ пройдет модерацию. Просьба сразу написать в какие дни (а именно числа) Ваш автомобиль сможет оставаться на стенде.
2. По "Клубной карте АЭ". Если ваш автомобиль не пройдет модерацию и не будет допущен на АЭ или вы не планируете выставлять свой автомобиль, то вы можете приобрести "Клубную карту АЭ" за 800р за все 10 дней шоу. Эта карта безлимитная и без ограничений - вы можете находится на территории шоу и ночью, а также входить-выходить неограниченное количество раз.
3. Билет на АЭ. Вариант самый неинтересный для представителей клуба. В предпродаже до 10 июня билет будет стоить 650р. После 10 июня 800р. Билет дает право одного прохода на территорию АЭ и ограничен по времени пребывания до 10 часов вечера.

З.Ы. Для гостей АЭ и посетителей по "Клубной карте" будет сделана парковка около территории АЭ. Парковка будет стоить 300р.

Подробности в теме Шоу Автоэкзотика 2011
автоэкзотика, мотор шоу, выставки, фокусировка

avatar
Hifish
25 April 2011

Выставки и автошоу - едем вместе
12K
views
21
members
91
posts

avatar
CTEH
26 April 2011


LEDYmaFF
Ок, уже проще. Чего -нибудь придумаю
avatar
osa303
27 May 2011


Ктонибудь завтра поедет на реалтюнинг шоу ? или только я.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up