Ферронордик Авто

3



На официальном сайте Ford дилером не значится


В г.Киров открылся новый дилерский центр Форд компании Ферронордик Авто. Мы готовы ответить на Ваши вопросы, открыты к Вашим пожеланиям и замечаниям.
Пишите.
С уважением,
Директор по продажам
Сергей Гавриков.
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, ферронордик авто, киров

SergeyGavrikov
20 July 2011

Ферронордик Авто
40K
views
24
members
163
posts

avatar
KolyanOD
1 March 2013


Sever.43
Сань, это тебе с твоим опытом все понятно и ясно, а так реально х.з. че делать когда увидел"косяки" уже на следующий день!
avatar
Sever.43
2 March 2013


KolyanOD
бодян
в смысле в прямом.я же не говорю что нужно теперь рвать и метать.надо было раньше пресекать
я вот тоже лохонулся,пару лет назад заехал на мойку..все нормик. был там прямо сказать даже зачастил в неделю два раза стабильно на протяжении пару месяцев и тут бац вечер поздно помыли ну что проверять все нормик же...утром мать их обнаружил царапины на багажнике и они явно после круговых движений как после тряпки(которой сушат протирают) вот приехал мол так и так меня на ... послали.вот и все тема закрыта на счет где теперь не мыться
Flasherr
9 March 2013


Всем привет, у кого-нибудь косячили с авто, когда на ремонт отдавали в ферронордик? Вот мой случай, обратился к ним по отключению (автоматического включения лобового и заднего стекла при температуре ниже 0. Причина: автозапуск и недозаряд аккума, функция автовключения подогрева стекл приводила его к утру в разряженное состояние ), просидел до самого закрытия с 16.00. Отключить смогли... А так же перестал работать центральный замок и замок багажника, разводят руками и обещают исправить - прошла уже неделя. Вот что посоветуете сделать? Обещали позвонить, сказали - не будем теряться, а в итоге тишина...
avatar
red_boy
9 March 2013


Flasherr
делали все официально через заказ-наряд ?
Flasherr
9 March 2013


да, делал все официально. Очень надеялся на серьезность конторы, а в итоге хуже сервиса в гараже.
avatar
red_boy
9 March 2013


Flasherr
У вас фокус 2, чтобы отключить подогревы при запуске надо от силы минут 10.
цитата:
А так же перестал работать центральный замок и замок багажника

а это явный косяк, надо просто чуть чуть на них наехать и все исправят.
приехать и требовать чтобы все исправили.
Flasherr
9 March 2013


Приезжал к ним в среду, подходил к приемщику, он мне дал бумагу, что обязуются исправить, но я боюсь что это затянется надолго... Как он написал - в кротчайшие сроки, а это когда, вот думаю претензию писать.
avatar
red_boy
9 March 2013


Flasherr
будем рассуждать:
Машину вы можете запустить? Следовательно приборка не потеряла ключи. Значит возможно что дело в электронике, а может просто предохранитель сдох.
Flasherr
9 March 2013


Да, машина заводится. Ну если они и это не проверили, тогда я просто в шоке от сервиса... мне они говорили, что у них нет какой то прошивки или чего к этой машине такой комплектации. Ну я им сказал, пусть звонят в головной центр или обращаются на завод, я то им точно ее нигде не достану...
avatar
red_boy
9 March 2013


Flasherr
ахаха)) понял что они пытались сделать. Вместо того чтобы в ИДС поставить всего две галочки они пытались вам залить новую прошивку. Но из-за того что у вас дизель, у нас он очень редкий, и просто залили старую прошивку (не удивлюсь если она оооочень древняя).

Совет такой:
позвонить в рабочий день на телефон Феро и спросить работает ли электрик Антон. Если да, то ехать к ним и требовать чтобы они все исправили.
Почему в рабочий день! Т.к. связь с сервером форда может только с понедельника по пятницу. Пусть они делают запрос на новую прошивку для вашего автомобиля.
Flasherr
9 March 2013


Спасибо! Будем звонить в Пн. и требовать!
avatar
ZAN160172
11 March 2013


Flasherr
Ну и как успехи с прошивкой ?
Flasherr
11 March 2013


Пока никак... (. Я конечно все понимаю, что то там не так пошло у них - бывает. Но вот эти обещания, что мы вам позвоним, не будем теряться. В пн. вас наберем и все исправим, уже неделя прошла и пока я им не стал звонить и приезжать в салон - просто забыли про меня и свои косяки.. Назначили на четверг (пошла вторая неделя, такое ощущение, что время тянут), приготовил претензию на всякий случай.
Flasherr
16 March 2013


все восстановили, но то что я просил не сделали, т.е. отключение автоматического подогрева по температуре окр. ср. ветрового и заднего стекол.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up