Новости и события в крае

12 years ago

4



Предлагаю в эту тему выкладывать интересные новости и события из жизни нашего края.
новости Ставрополья, интересное, события, происшествия

avatar
Greek
18 May 2011

Новости и события в крае
45,2K
views
28
members
258
posts

avatar
Greek
18 May 2011

1

Администрация Пятигорска одержала победу в деле о неправомерных действиях полиции!
avatar
Greek
22 May 2011


В Ставрополе трое полицейских попали в ДТП: один из них погиб
avatar
Greek
26 May 2011


Новый глава администрации Ставрополя начал кадровые перестановки
avatar
Greek
2 June 2011


Краевой суд поддержал позицию пятигорской мэрии в споре с кадастровой палатой
avatar
nltrans
3 June 2011


вчера вечером на краевом радио была программа вопросов и ответов с Горовым.к сожалению не дозвонился.хотел рассказать про наше Петровское МРЭО.ПОВЕЗЛО ПЕТРОВСКОМУ МРЭО
avatar
Greek
3 June 2011


nltrans
А что с вашим МРЭО?
avatar
nltrans
3 June 2011


там много интересного.но генералу я хотел рассказать о принудительной платной стоянке у мрэо.осмотрщик осматривает машины исключительно находящиеся на ней.альтернативной стоянки (бесплатной) нет.и это даже не цветочек-это бутончик .мне бы с генералом только пообщаться.мы б с ним горы б свернули
avatar
Greek
3 June 2011


Ну в МРЭО в г.Лермонтове таже ситуация - только платная стоянка, осматривают только на ней.
avatar
nltrans
3 June 2011


вот и вопрос к господам юристам : а законно ли это?
avatar
SHaDOwww
3 June 2011


Нет, конечно! Внимай видео, выкладывай на Ютюб и ссылочку в обращение на http://www.mvd.ru/ . Думаю заинтересуются, в том числе непосредственно и Горовой!
avatar
nltrans
3 June 2011


а со слов не заинтересуется?насколько я помню в ставрополе в мрэо такая же ситуация.осматривают только на платной стоянке.я все делаю по порядку.сначала как-нибудь до местых командующих гувд надо добраться.но я думаю, что кто то из них в курсе дел
avatar
SHaDOwww
3 June 2011


Неа! Без видео, в лучшем случае, погрозят пальцем и стол организуют. А против видео уже не попрешь!
avatar
Дант
6 June 2011


В Ставропольском крае произошла массовая драка, семеро пострадали
avatar
Greek
11 June 2011


Начальник ставропольской полиции назначен первым заместителем Рашида Нургалиева


Видно, самый первый собрал для "переаттестации"!
Stars
15 June 2011


Greek ДА УЖ СНОВА НАШ КРАЙ ОСТАЛСЯ БЕЗ ГЛАВНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО, НЕДОЛГО ГОРОВОМУ НА ЮГАХ ПРИШЛОСЬ УПРАВЛЯТЬ. А МУЖИК СТОЮЩИЙ...НА ПРЯМУЮ С НАРОДОМ РАБОТАЛ
avatar
Greek
19 June 2011


На Ставрополье за взятку будут судить экс-главу Центра тылового обеспечения ГУ МВД по СКФО
avatar
Greek
30 June 2011

1

Внимание! Ожидается сильный грозовой дождь, резкое усиление ветра

Скрытый текст
avatar
rus26
6 July 2011


В Пятигорске прошел сильный ливень, затоплены улицы и жилые дома.

Greek

Как у вас обстановка?

Скрытый текст
avatar
UrRu
6 July 2011


Кто собирается смотреть Шелковый путь и где?
avatar
Greek
6 July 2011


Обстановка в Пятигорске вчера была просто жуть
Город превратился в Венецию
Похоже куча машин получила гидроудар двигателя... Я вчера чудом добрался домой в 22:00, лавировал между проплывающих кусков асфальта, прямо передо мной ехал гольф 4, он влетел в яму, похоже серьезно повредил подвеску, вообщем, ужас...
avatar
rus26
6 July 2011


Погода все чаще и чаще преподносит нам "сюрпризы".

Надеюсь, что никто сильно не пострадал, чего не скажешь о городском хозяйстве...
avatar
Greek
6 July 2011


Просто уже природа не выдерживает вредоносной деятельности человечества, и отвечает нам катаклизмами.
avatar
UrRu
8 July 2011


Ралли Шёлковый путь. Кто что знает делитесь инфой.

Чтобы жители и гости региона смогли увидеть напряженную борьбу участников ралли и поболеть за ту или иную команду, в Ставропольском крае решили организовать специальные зрительские зоны. Всего по решению оргкомитета ралли их будет десять. В Туркменском районе такие площадки организуют в поселках Поперечном и Голубином. В Петровском районе зрительских зон будет три: в поселках Горном, Рогатая Балка и в селе Гофицком. Еще две площадки устроят в Шпаковском районе (станица Новомарьевская, село Надежда, на месте финиша). Также по одной зрительской зоне создадут в Александровском районе (между хутором Харьковским и селом Грушевским), Изобильненском (станица Каменобродская) и возле бивака в аэропорту «Ставрополь». Места для болельщиков будут огорожены. Рядом с ними в дни соревнований выставят наряды полиции и экипажи «Скорой помощи».
Попасть на смотровую площадку, каждая из которых рассчитана примерно на 1000 человек, смогут все желающие, вход туда бесплатный.
avatar
lc21
10 July 2011


Кому мешает губернатор Гаевский

сидим, ждем новостей... (не долго осталось)
avatar
Greek
12 July 2011


Следователи не выявили связей мэра Пятигорска с криминалом
avatar
-IgoreK-
12 July 2011


Greek
дополнение к сказанному

Льва – в клетку! (№ 19 (75) от 17 мая 2011 г.)
avatar
UrRu
13 July 2011


«Русский Дакар» подбирается к Ставрополью

Четвертый этап ралли «Шелковый путь» пройдет по Ставропольскому краю. Участок «шелкового пути» от Астрахани до Ставрополя составит 750 км.

В этом году ралли собрало беспрецедентное количество участников: на старт вышли 130 машин из 20 стран мира. Среди участников - ведущие спортсмены мира: девятикратный победитель «Дакара» француз Стефан Петрансель, обладатель Кубка мира FIA по внедорожным ралли россиянин Леонид Новицкий и известный польский раллист Кшиштоф Холовчиц. Серьезную конкуренцию им составляет двукратный победитель Кубка FIA Борис Гадасин, выступающий на пикапе собственной конструкции G-Force Proto.
avatar
Oceanic
13 July 2011


Сегодня на Кулакова видел караван машин техподдержки VW с тоннами запчастей Двигались по направлению к танку. Видимо на бивуак в аэропорт.
avatar
Greek
14 July 2011


В Ставропольском крае задержан так называемый русский ваххабит Виктор Двораковский

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up