Камера наружного наблюдения



задумался повесить камеру на стене дома, чтобы на парковку всегда смотрела и писала что там происходит...
у кого есть опыт, подскажите, какую модель выбрать, на что надо обращать внимание?
есть модели с термобоксами - нужен ли он?
камера, видеонаблюдение, наблюдение, парковка на автомобиле, двор, охрана автомобиля

avatar
dshelepov
16 May 2011

Камера наружного наблюдения
19,1K
views
12
members
31
posts

Rzzz
23 April 2015


Что-то какой-то секретный план действий. Наверное вы исами его не знаете. Я прошу хоть для примера чего, а вы так реагируете, как будто я у вас прошу адрес, номер машины, скан ПТС и слепок ключа.
Mr.Mirror
23 April 2015


Rzzz
Номер машины можно найти и на форуме (многие их не прячут), а по номеру можно узнать много (если не все об авто и владельце
Я реагирую спокойно (во многом из-за того, что практически никто не знает как защищен мой авто)
Могу сказать, что сейчас в авто установлено шесть не штатных кнопок (некоторые видны и я ими пользуюсь часто - например когда нужно включаю проектор скорости на лобовое стекло или видеорегистратор), а некоторые кнопки могут быть опасны для использования неумелыми ручками.
Как безопасно для себя отогнать угонщика от авто каждый должен придумать сам, потому что все известные подсказки в интернете известны и угонщикам.
Как показывает практика быстрее реагируют не 02, а местные полицаи (при звонке дежурному), правда летят с включеными мигалками распугивая всех из далека.
В прямой видимости авто из окна квартиры даже на большом расстоянии можно прямо в лоб злоумышленнику навести лазерный прицел (у кого нет прицела просто лазерной указкой) Главное не бежать спасать авто во двор

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up