Багажник хетчбека



за 670 руб. Он оказался противоскользящим Очень замечательный, скажу я Вам
полка багажника, багажная дверь, багажник, хетчбек, хетч, перевозка грузов, сетка багажника, коврики в багажник

grigorij
30 July 2004

Багажник хетчбека
39,8K
views
62
members
113
posts

alex-xv
5 November 2011


Такая просьба к владельцам хетчбеков, сделайте фотографию веревок которые поднимаю заднею полку, и как она крепиться. Заранее спасибо.
avatar
Kam1kadze
15 November 2011


Народ, а может есть деятели которые снимали обшивку у ФФ-2 рестайл? мне надо поменять лампочку освещения государственного номера! есть советы ? а то я написал на форме, мне сказали, что сделать, а как оказалось я написал в теме для Первого фокуса! Еще раз повторяю Фокус -2 рестайл 2010 года!

Вот фотка как я пытался снять плафон!
походу сломал правый паз (крепление) есть какие варианты ?

posted image
avatar
Wrundel
28 November 2011


posted imageposted imageposted image
kapy4
29 November 2011


Подскажите, как снять не повердив отделку багажника хэтча. ТОка не дверную часть, а внутри самого багажника мягкие боковины. Чото постоянно гремит.. подвеску поменял (стойки, аморты, сайленты, рычаги), а грохот не пропал, вот думаю мож там чо осталось от предыдущего хозяина или чонить разболталось...)
avatar
KostyaAvtaz
29 November 2011


kapy4
на сколько помнится -она вынимается из под пластика,возможно нужно открутить пару болтов!
но я просто вынимал ее вниз! потом так же подпихивал назад
avatar
Slasher
29 November 2011


kapy4
я думаю ты не там ищешь. У меня гремит заднее сиденье. Периодически передергиваю половину сиденья, стук проходит. Потом опять появляется.
kapy4
29 November 2011


avatar
Slasher:

kapy4
я думаю ты не там ищешь. У меня гремит заднее сиденье. Периодически передергиваю половину сиденья, стук проходит. Потом опять появляется.

Кстати мне тоже порой казалось, что стучит где-то из сидений. Попробую приглядеться)
avatar
Slasher
29 November 2011


kapy4
+ у меня детское сиденье стоит, оно тоже иногда тарахтеть начинает пока ему не вломишь...
alex-xv
29 November 2011


Спасибо большое. А не могли бы еще написать в закрытом состоянии тросики натянуты или нет?
avatar
Wrundel
2 December 2011


тросики - веревочки, значит они просто падают на полку.
TimShikaev
22 December 2011


5-дв. хетч.. Появился заметный люфт, на неровностях стучит. Кто сталкивался? Кроме замены петель варианты есть?
avatar
-Volk-
22 December 2011

1

TimShikaev
Попробуйте отрегулировать. Как произвести регулировку 5 двери
TimShikaev
23 December 2011


увы - это не помогает
avatar
Chily
23 December 2011


TimShikaev
Если я правильно понял, петли разбились где стоят пальцы?
Тут можно только рассверливать под втулки, ну и менять сами пальцы, другого и не придумать. Ну или искать петли на разборах, этого добра там должно быть в достатке, даже в цвет можно подобрать. Хотя у Вас с первоФокусами наверно не густо.
partizan0202
28 December 2011


так что в концевике не так было? проблема пропала?
avatar
Girmanika
1 December 2012


Привет! А где эту полку можно приобрести? Уж очень она мне нужна. На ФФ1 хэчбэк 2002 г.в. Нигде по магазинам нет. Может с рук кто продает?
maksptz
1 December 2012


Girmanika
посмотри http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&t...roup=3#
avatar
Girmanika
3 December 2012


maksptz
Не могу зайти по данной ссылке. Ошибку пишет((
maksptz
4 December 2012


Girmanika
Странно, я по ней прохожу.

Вообщем это разборка EUROAVTO, в поисковике в любом вбей и выскочишь на сайт, дальше все просто, ищи нужную запчасть по названию.
avatar
vais2501
6 December 2012


А на разборках нету что-ли этой полки???
Разборки на FF1. (Р)

www.kraker.ru разбора и в СПБ находится, кстати тоже. Цена правда 3700 за полку на хэтч, но всё ж лучше чем в экзисте за 11 с лишним. Совсем, что-ли, они там обалдели в экзисте.

http://www.kraker.ru/cat_dop/?task=parts&fi...e=Focus I 1998-2004&group_name=Кузов внутри&part_name=Полка
avatar
Girmanika
6 December 2012


vais2501
Спасибо
А в Питере где? Только адрес Москвы увидела.
avatar
vais2501
7 December 2012


Girmanika
Эххх, жжёшь молодёшь
А позвонить-то к ним самим и уточнить это никак нельзя?? 8(812)7031515 телефон и 15 адресов в СПБ .

Также смотрю есть инфо по разборам и в питерской ветке
питерские разборки (сообщение #483158)

Ну и вообще много чего полезного для жителей северной столицы, вступивших в ffclub
МИНИ-ФАК СПб - путеводитель по питерской конфе

В общем вливайтесь в клуб девушка, изучайте структуру форума. Вэлкам, как говорится.

P/s Между МСК и СПБ много одноклубников курсируют, помощь с доставкой всегда можно попросить, елси в СПБ нет деталей.
На крайний случай сам помогу,у нас ежедневно между офисами отправка происходит.
avatar
Majestic_999
15 September 2015


А длина со сложенными задними сидушками сколько будет?
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up