Багажник хетчбека



за 670 руб. Он оказался противоскользящим Очень замечательный, скажу я Вам
полка багажника, багажная дверь, багажник, хетчбек, хетч, перевозка грузов, сетка багажника, коврики в багажник

grigorij
30 July 2004

Багажник хетчбека
39,8K
views
62
members
113
posts

avatar
Бродяжник
29 November 2011


Где-то на форуме (поиск ничего внятного не дал), проскаивала такой вот момент:
Снятие внутренней обшивки с багажника Хетчбека.
У меня небольшая вмятина сзади, думается что она легко вправляется руками.

Однако, помнится мне, что кто-то говорил что снять внутренную обшивку не так и просто (какая то проблема с крепящими болтами).
Подскажите, если кто сталкивался, как её лучще снят и поставить с минимальным ущербом
avatar
:::4V:::
10 April 2006


там болтики вкручены в клипсы. не нажимая на болт поворачиваем его крестовой отверткой, если не выкручивается, но хоть чуть-чуть вылез, то подцепляем болт и вытаскиваем сначала болт, а потом пластиковую клипсу, в которую он вкручен (часто она при этом ломается). а так ничего сложного. Сначала полку у штырька замка задней двери надо снять, а потом боковины.

ЗЫ вмятину не убрать- многослойный металл, доступа чтоб выправить нет.
avatar
Бродяжник
11 April 2006


:::4V:::
Мерси!
Посмотрим, там вмятина такая что может и удасться ))) Жена выезжая из гаража вдавила чуть-чуть крышку багжника... дверной ручкой, гаража напротив
avatar
:::4V:::
11 April 2006


Бродяжник
крышки? я думал интересует вправить вмятину на заднем крыле, хотя и крышка тоже многослойная(
У меня есть мелкая пологая вмятина как раз по части заднего крыла под фонарем, рядом с крышкой багажника- засветили ручкой двери машины, как подлезть туда я найти не смог, а крышку багажника я не разибрал. так что сорри
avatar
Бродяжник
12 April 2006


У меня вмятна строго вертикальная не глубокая, рядом с хромированной накладкой
вот такой примерно формы (), думаю изнутри её реадьно выгнуть
Планета железяка
1 December 2006


Взял коврик резиновый супер идеально лёг в багажник ( Новый магазин Under'а + акция!) 900р,но это того стоит! вот туда телефончик
(495)687-4439.
G P
1 December 2006


пользовал такой коврик (противоскользящий)на прошлом х/б фф1. Так вот стирается это покрытие противоскользяие в труху.
avatar
Pedro
1 December 2006


G P
Эт что и как нужно в багажнике возить, чтобы это покрытие в труху стёрлось?
Сам такой юзаю с конца 2004 года- так даже намёка на истирание нет. Хотя багажник пустой не всегда.
avatar
-Volk-
1 December 2006


Pedro
Коврики в багажник,для седана и хетча одинаковы?
avatar
CD
1 December 2006


focus747
Нет, не одинаковые.
avatar
Pedro
1 December 2006


focus747:

CD прав: на седан он гораздо больше, да и форма разная.
avatar
RaceDriver
2 December 2006


Muk
Коврики на ZX3 такие же как на седан, я их брал в Южном порту у барыг за 500 руб (резиновые) и они оказались гораздо мягче чем нам положили у диллера когда мы брали Фокус 2 (у ФФ2 какието полупластиковые).
avatar
Heini
20 June 2007


Заменил 5-ую дверь на хэчбеке. Зазоры почти в норме, но правая сторона просится в вверх,а левая - вниз. И , если вопрос :- как приподнять правую сторону?- решается откручиванием двух болтов и подпихиванием каких-либо проставок, то - как опустить левую сторону. " Дедовский" метод - молотком со всей дури - явно не годиться. Если кто знает - подскажите !
avatar
dzubik
30 October 2007


Привет, если все еще интересно то регулируеться замком багажника, ослабляешь болты и двигаеш сам замок, только очень осторожно
avatar
Heini
31 October 2007


Сама дверь закрывается прекрасно. Замком левую дверную петлю никуда не сместишь, только дверь будет закрываться как на "вшиврониве". Мне нужно опустить левую петлю. Я просто подложил под правую петлю прокладочку толщиной 0,5 мм и все практически встало как надо.
antonvv
25 March 2011


Доброго времени суток! Народ подскажите как устранить стук задней двери багажника на хэтче!!! Регулировка замка, резинок не помогает!!! Что делать стук просто достал!!!
avatar
Valer_y
3 April 2008


Заменить резинки, если они старые.
Richi
26 June 2008


Скорее всего стучит не дверь, а задняя полка. В FF2 эта полка загибнутая и внутренним загибом она стучит об плассмассу- видны потертости на плассмасе и на полке. Можно у полки срезать пару миллиметров на изгибе и надеть разрезанную трубку. Можно как-то удлинить амортизаторы полки на задней двери, - короче, дальше фантазия.
avatar
АнтошкО
24 September 2008


Что с ентим делать???Допустим,при переезде лежачего мента-хрустит...просто на нее нажимаешь-хрустит...в салоне ооочень слышно...есть у кого подобное?варианты исправления?
avatar
Slasher
24 September 2008


Есть тоже самое. Подкрутил резиновые буфера стало гораздо тише. Как убрать полностью - не знаю
avatar
АнтошкО
24 September 2008


Slasher
дык подкручивал...либо енто петли,либо механизм внутри двери,лиюо не наю даж че...
avatar
Slasher
24 September 2008


Знают может гуру, я поиском ползал что то особо на эту тему не нашёл ничаго. А двери гремят у большинства фокусов, было так же на мондео 99 года
avatar
Вольт-220
24 September 2008


АнтошкО
Если речь про хэч, то где то на форуме обсуждалось лечение путём наатывания изоленты на грибок замка 5 двери.
avatar
АнтошкО
24 September 2008


VItales
наматывания на кого???
avatar
Вольт-220
24 September 2008


АнтошкО
Сам замок находится в двери, а внизу такая штука торчит, на гриб похожа, за неё замок цепляется когда дверь закрываешь...
avatar
Chily
25 September 2008


АнтошкО
VItales
Тут ,что-то подобное.
avatar
АнтошкО
27 September 2008


VItales
не поверишь)))намотал изоленту на этот грибок и усё,тишина)))спс за подсказку
avatar
Вольт-220
28 September 2008


АнтошкО
незачт.
скажи спасибо клубу
avatar
Slasher
23 November 2008

1

тоже самое намотал на грибок изоленту себе и друзьям на фокус... На меня смотрели как на волшебника...
avatar
Вольт-220
23 November 2008


Slasher
В том то и фокус!
ЗЫ: смотри подпезь!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up