МАЙСКАЯ ПРОГУЛКА в Екатеринбурге



XXVIII- МАЙСКАЯ ПРОГУЛКА – 2011 15 мая 2011
Предлагаю сфокусироваться всем на майской прогулке)))

posted image

Символ

posted image
туризм, путешествие, прогулка

avatar
nemixa
6 May 2011

МАЙСКАЯ ПРОГУЛКА в Екатеринбурге
21,5K
views
26
members
186
posts

avatar
nemixa
14 May 2011


А мы пешком пойдем? кто - то пешком собрался??
avatar
Ket121
14 May 2011


я на велике
eagle-80
15 May 2011

2

Фотки, впечатления?
Веллеры, АУ!!

Не получилось приехать на МП, но зато с Андреем russian_red устроили собственный ПВД:
Пионерка-Шарташ-Березовские карьеры-Калиновские разрезы.
37 км.
avatar
lex112
15 May 2011

3

Ket121
ToDoR.R
Ребята, мы сделали это!
Было тяжело и даже больно, но команда ффк не сдалась и финишировала в полном составе! И почти одновременно, не взирая на то что я шёл ехал 35 км, а остальные 25 МЫ ЛУЧШИЕ!!!
avatar
ToDoR.R
15 May 2011

2

lex112
Угу, было весело, тяжело и иногда больно, но сделали это.
Последний раз на велике сидел лет 12 назад, так что поэтому не стал себя сразу насиловать с 35 км ))) Трасса была отменная, организаторы не поскупились на горки, неее, не вниз, а вверх, где то 60% (это мое ощущение ) всей трассы надо было в горку ехать, какие то маленькие, а какие то градусов под 30-35.
ФФК ЛУЧШИЕ !!!
avatar
nemixa
15 May 2011

3

и мы финишировали

posted image
avatar
lex112
15 May 2011


nemixa
Сколько км!?
мне реально интересно сколько пешком идти 50 занимает )
avatar
nemixa
15 May 2011


lex112
мы пошли на 20км, тк собаку взяли )) она и так как пришла дрыхнуть легла и не видно и не слышно ее)
avatar
Ket121
15 May 2011

1

Мне очень понравилось!!! И маршрут и пейзаж, это вам не по парку ездить))) Маршрут конечно сложный был, в основном в горку, мы проезжали через поля, по лесу, в доль леса, есть что посмотреть, красиво. Судя по порядковым номерам у нас на картах участников было порядка 8 000 челове. И не смотря на это мы почти не скапливались)))

Нюансы организаторов: 1. Отсутствие парковки впринципе, благо большее количество участников приехали на велосипедах.
2. НЕ всем хватило еды(((
3. Трасса была не совсем безопастной, т.к. некоторые спуски были очень крутые и резко поворачивали, а нормального указателя о том что спуск поварачивает нет.

Наши нюансы: НАМ НИ КТО НЕ СКАЗАЛ ЧТО НАДО БРАТЬ С СОБОЙ ЕДУ И ВОДУ((( (меня вообще участник прогулки спас от голодной смерти, поделился со мной едой)))

Мои пожелания: Нужно ехать большим колличеством, с едой и сладким чаем, с фотооппаратом и до самого вечера.
avatar
Fata1
15 May 2011

5

цитата:
НАМ НИ КТО НЕ СКАЗАЛ ЧТО НАДО БРАТЬ С СОБОЙ ЕДУ И ВОДУ(((

поражает возмущение...
вы когда куда либо на машине едите - не знаете что её заправлять приходится по ходу движения ?
avatar
John_s
16 May 2011


Да, с парковками там проблемы. Но когда представил себя водителем внедорожника, то замечательно припарковался на какой-то горке А так в остальном только положительные эмоции и болящие мышцы.
avatar
Sensay
16 May 2011


А я испугался и не поехал
avatar
russian_red
16 May 2011

1

Собственная майская прогулка - 45км на велосипеде!
avatar
lex112
16 May 2011


Fata1
Не, ну если бы орги подумали головой наперёд. то могли бы и бабла поднять на хавчике и народ "удовлетворить" ) А так никто ничего не получил в плане еды.
Ket121 Спуски были офигенские, когда летишь и думаешь, хоть бы колесо никуда не попало, потому что иначе ... просто. А вот что мешало оргам расчистить трассу - реально непонятно. Вроде как стволы не вчера упали, которые через лес приходилось объезжать. За день можно было всё распилить и облегчить приключение, сделав его более скоростным.
John_s А ты значит там был, и никому ничего не сказал?!
avatar
John_s
16 May 2011


lex112
Был... не сказал... это все моя партизанская натура
avatar
Ket121
16 May 2011

1

Fata1
я в курсе что машину надо заправлять и себя тоже. Но проблема та не в этом, деньги та есть, а вот купить негде и как тут быть??? Кругом один лес и ни чего больше. А еда та была придусмотренна, вот только ее не хватило((( Я вообще так и думала как Lex112 сказал что там кафе будет.
avatar
Ket121
16 May 2011

1

lex112
да спуски жесть, ты прав))) и то что там прибраться можно было тоже прав. А на счет страшно, при мне девушка в парня на спуске влетела и через велики перелитела((( жуть. Я вообще постоянно притормаживала т.к. не знала что там дальше и страшновато как то, то корни, то камни везде торчат.
А вообще классно было)))
Сегодня утром с трудом свое тело с кровати собрала, болит сил нет)))
avatar
lex112
16 May 2011


Ket121
а я на удивление легко встал. до 5 утра с 2 девушками с 5 размером в первоуральске катался, приехал, отрубился. в 9:30 кое-как проснулся от заведённого на 8:45 будильника
Но на удивление ноги не болели изначально. Правда когда стал делать зарядку на 10 приседании ноги стали ватными... Но всё равно я думал что ноги будут чувствовать себя гораздо хуже, ориентрировочно как ж... нет, з... в общем не знаю я как корректно это место на форуме отобразить )))

p.s.
цитата:
А на счет страшно, при мне девушка в парня на спуске влетела и через велики перелитела...
Девушка за рулём это всегда страшно, а порою и страшно интересно
avatar
Ket121
16 May 2011


lex112
))) а моя 5 точка струдом на рабочем стуле 12 часов отсидела)))
avatar
lex112
17 May 2011

1

Ket121
Сегодня уже всё гораздо лучше )
avatar
Ket121
17 May 2011


lex112
ага)))
avatar
lex112
18 May 2012

1

Народ, в этом году для великов 30 и 60 км и 4 маршрута 18-50 км для пешиков!
Давайте определяться на сколько поедем!!!
avatar
Elenus
18 May 2012


lex112
Мы с Ket121 решила на великах на 30км, кто с нами?
avatar
lex112
18 May 2012


Elenus
А может 60 км?! Подольше, поинтереснее!
avatar
Elenus
18 May 2012


lex112
я думаю для первого раза хватит 30км
avatar
Saferoom
18 May 2012


цитата:
30 и 60 км
а какие там трассы?ну имеется в виду асфальт или песчаные дорожки, или вообще какашки и корни деревьев?
avatar
Elenus
18 May 2012


Saferoom
вот ссылки тут все написано...
avatar
lex112
18 May 2012


Saferoom
треть грунтовки, треть асфальт, треть полевые и лесные дороги
на обоих маршрутах +/- несколько%

Elenus
и дабы не повторять прошлогодних ошибок, когда ket121 и TodorR по полчаса стояли в очереди на чекпоинт, предлагаю выдвигаться в числе последних, ближе к 11 часам уже. Заодно и поспим подольше!
avatar
Saferoom
20 May 2012

2

Скатался на 60 км. Ни че так... нормально Трек "Майская прогулка 2012"
avatar
lex112
21 May 2012

3

Saferoom Я тоже 60 км одолел! Хотя для меня это было не просто! Вернее как было, стартовал в числе последних, но уже к КП-8 догнал Elenus и Ket121, решил что с ними ехать будет слишком медленно и сдуру ломанулся на большой круг! Километру к 30му "сдох", доехал до КП-12 на морально-волевых, девчонки к этому времени меня уже полчаса там ждали (нормально, я проехал на 30км больше чем всего на полчаса больше))), там подкрепился, жить стало веселее, и вместе уже доехали до финиша! Ближе к 40му километру болело всё - руки от руля, плечо ещё от чего-то, колени от педалей, пятая точка от сидушки). В принципе в легенде правильно написано - ВЫ ПРЕОДОЛЕЛИ СЕБЯ!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up