Одинцово и окрестности

10 years

15



Доброго времени суток одноклубники! Одинцовская ветка рада Вас приветствовать! Здесь дружные и весёлые ребята, готовые помочь в мелком ремонте машин и т.п.!
Наша первая фокусировка состоялась 26 сентября 2006 года благодаря С-Максимке, который дал список клубней и Рыжику, которая всем разослала сообщение о встрече!


Дни Рождения
Скрытый текст


контактные телефоны
Скрытый текст


наши фото:
Скрытый текст


наши старые фокусировки
много фоток
районная фокусировка, одинцово

avatar
Воробей
5 May 2011

Одинцово и окрестности
458,2K
views
80
members
7,3K
posts

avatar
allpol
17 May 2016

2

YShnur
Это моя машина, но за рулем сын, он ещё не в теме был
avatar
Kedq10
20 May 2016mobile

1

Ббфф на втором заводе в начале седьмого вечера синему фф2 хб трехдверному с клубными рамками, номера и ник не запомнил... Я за тобой ехал на белом фф2, маргал тебе
avatar
black pearl KR
27 May 2016mobile


Всем привет! Есть у кого модем для гу на винде се интро инкар?
avatar
Shnur
27 May 2016mobile


black pearl KR
Мегафон 3G валялся. Он старый, а вин се с ними вроде дружит.
avatar
black pearl KR
28 May 2016mobile


Надо на денек обновить Винду и навигацию
avatar
Shnur
28 May 2016


avatar
black pearl KR:

Надо на денек обновить Винду и навигацию

Винда СЕ не обновляется и поддержки её 100 лет нет ,навигация обновляется на флешке подключением её к ноуту например
avatar
black pearl KR
28 May 2016mobile


Пробовал , не как не хочет работать.карты не открывает
avatar
Shnur
28 May 2016


black pearl KR
Могу обновить нави, только не отвечу получится ли на выходных, допустим..
avatar
black pearl KR
28 May 2016mobile


Мне на отцовской машинке Киа серато
avatar
black pearl KR
28 May 2016mobile


Две головы все лучше
avatar
Воробей
15 June 2016

1

Московская Госавтоинспекция определилась с тем, как по внешним признакам отличить автомобили, чьи владельцы предпочитают агрессивный стиль вождения. Об этом сообщает «Интерфакс», в распоряжении которого имеется ведомственный приказ о выявлении случаев опасного вождения.

В приложении к приказу сказано, что атрибутика делится на три категории: характерные, вероятные и нейтральные. К распространённым атрибутам, дающим дорожным полицейским повод обратить особое внимание на автомобиль, относятся стикеры: «Smotra.ru», «Ночь — это наш день», сочетания слов «race» и «speed», а также изображения в виде следующих друг за другом двух силуэтов автомобилей, фасада МГУ и вертикально рассеченной собаки.

К вероятным признакам агрессивного водителя, как считают в ГИБДД, относятся наклейки и аббревиатуры, определяющие принадлежность транспортных средств с высокой мощностью двигателя к тюнинговым автоклубам, таким как: «evolution», «GTI», «supra», «RS», а также AMG и M.

Нейтральными, но возможными атрибутами экстремальных водителей в полиции считают обозначения принадлежности к различным крупным автоклубам: DRIVE2, LADA.CC, VAZ.EE, Audi Club, Ford Focus Club и BMW Club.

С 8 июня в России действует новая редакция правил дорожного движения, запрещающая водителям использовать приёмы опасного вождения.Теперь сотрудники ГИБДД будут признавать опасными водителей, которые неоднократно допускали одно или несколько следующих друг за другом нарушений. К ним, например, относится резкое торможение, препятствование обгону, невыполнение требования уступить дорогу автомобилю, пользующемуся преимущественным правом движения, а также перестроение при всех занятых полосах за исключением случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия. Кроме того, опасным признают и несоблюдение безопасной дистанции до движущегося впереди автомобиля и бокового интервала. Это относится не только к автомобилистам, но и к мотоциклистам — теперь они не смогут ездить между полос. Более детально примеры агрессивного вождения разбираются на специальном сайте.
avatar
Shnur
15 June 2016


Воробей
мышой жмак
PPrnm49
29 September 2016


У меня Ford Foсus, 2008 г., 1,4, 80 л.с., хэдчбек. Вчера ехал по Можайке в Москву, вижу. сигналит водитель из рядом движущейся машины: "Остановись, у тебя проблема". Я принял вправо, остановился. Он тоже подъехал. "Извините,-говорит-,у Вас из под машины дым идет, это может быть опасно, я увидел, что пожилые люди едут, и решил помочь. Давайте посмотрим под капот". Посмотрели. Из под прокладки ГБС подтекает масло, причем сильно, за минуту на землю лужица накапала. Парень говорит, что это может быть опасно, я тут знаю неподалеку СТО, могу показать. Приехали на СТО, мастера посмотрели, нашли масло в двух цилиндрах, говорят, на машине ехать нельзя, оставляйте, до вечера завтра сделаем, будет стоить около 60 тысяч рублей. Я машину оставил, что мне было делать, а дома засомневался, не разводка-ли, и почему так дорого? Посмотрел в Инете, нет таких цен. Что делать, как думаете?
avatar
НИИРФ
29 September 2016


PPrnm49
Наверное все же ГБЦ, а не ГБС. Ну и конечно же надо знать, что они делать собрались!

Если пробило прокладку ГБЦ и вся их работа сведется к ее замене, то 60 т.р. однозначно неадекватно дорого! Если они там решили капитальный ремонт движка устроить, то еще куда ни шло. Но только сомнительно, что это требуется.
В общем позвоните и уточните, в чем неисправность и что именно они собираются делать и с этой информацией уже сюда.
avatar
Shnur
30 September 2016mobile


30 рабочий контрактный двигатель стоил, прошлой зимой правда, но не думаю что сейчас сильно дороже.
Работа по установке - отдельный разговор. Здесь как то больше на развод похоже. Откуда 60-? Почему не 59 900, к примеру?
Что они собрались делать?
Где и какие брать детали? Срок поставки любой 1-3 дня обычно. Или у них такой же фокус за соседней стенкой?
Где заключение?
Вообще ничего?

Масло накапало не из канистры в рукаве? Двигатель при этом работал? Если за минуту лужица, то за пять ему пи...да уже была бы. И если на нём нельзя уже ехать, то какого ... на буксир (галстук) или эвакуатор не погрузили?

Новый вид развода ? Больше похоже на это.
avatar
allpol
2 October 2016

2

PPrnm49
развод стар, как овно мамонта. В момент осмотра "добродетель" аккуратненько плещет масло на движок...далее галстук (эвакуатор), "заряженный" сервис...
Вот навскидку несколько ссылок
http://ru-fraud.livejournal.com/52721.html
http://nnm.me/blogs/Kvazar00900/novyy-variant-r...rozhny/
уже, наверное, ничего не докажете-болты клапанной крышки свеженькие, мало свежее (если они не идиоты).
avatar
SLAK
12 November 2016

2

Всем привет!
Сегодня День Рождения у Пашки Кургузина
цитата:
Павел ( Pycu4_88 ) 12 ноября

Дозвониться не смог,абонент не абонент, поэтому поздравлю здесь.
Пашка,от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!
Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным,позитивным,здоровым,крепким,мужественным,везучим,счастливым,любимым.
Чтобы тебя окружали любящие люди!
Всех земных благ!!!
posted image
avatar
Pycu4_88
17 November 2016

1

SLAK
Славка огромнейшее тебе спасибо за поздравления! Извини что поздно отвечаю! От души братка! Очень приятно!
avatar
Roma_Zver
11 March 2017

3

SLAK
Твоя машинка?
posted image
Только что заметил на въезде в Одинцово
avatar
SLAK
11 March 2017


Roma_Zver
Спасибо за открытку!
Машина моя,но катается на ней сейчас мой старший
avatar
black pearl KR
13 March 2017


есть у кого в Одинцово кабель с програмкой для фокуса, не могу почитать pcm модуль)) заранее спасибо
avatar
Kedq10
13 March 2017mobile


Есть, Андрюх, только я в Кубинке)))
avatar
Shnur
16 March 2017mobile


avatar
black pearl KR:

есть у кого в Одинцово кабель с програмкой для фокуса, не могу почитать pcm модуль)) заранее спасибо


Wi-Fi есть и программа на айфоне и айпаде
avatar
black pearl KR
16 March 2017mobile


posted image
Вот такая фигня при попытке прочесть pcm модуль
avatar
svetikov
17 June 2017


avatar
black pearl KR:

posted image
Вот такая фигня при попытке прочесть pcm модуль

Чет ноутбук до боли знакомый. Такая заставка только у меня и Майкла Джексона была. "ПРОРВЕМСЯ".
avatar
black pearl KR
17 June 2017mobile


black pearl KR
Куда и когда можно подскочить?
Miheev.V.A
24 July 2017


Привет товарищи Одинцовцы. Может быть у кого-нибудь в Одинцово или Звенигороде есть клубный шнурок и кто по доброте душе разрешит им воспользоваться - готов в любое удобное для вас время подскочить и при вас попользоваться (ноутбук свой есть) - не хочется активировать допы китайским шнурком в рестайле. Благодарность естественно не заваляется.
avatar
Kenz
24 July 2017


Miheev.V.A
А какие допы хочешь активировать?
Miheev.V.A
24 July 2017


Kenz
Привет. Круиз, запирание, нави. Все вроде сам по мануалам готов сделать, так что по сути только шнурок попользовать. Но от общения в процессе не отказываюсь.
Song
16 August 2017


Miheev.V.A
Перхушково, приезжай.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up