Рыбалка

14 years




Рыбаки, ау!

кто-нить увлекается?

я вот фанатею от рыбалки, в Самаре просто отрываюсь - всю зиму ездил (причем на феде!) Благодаря коренным самарчанинам посетил Екатериновку (стало любимым), Пекелянку (150 км...далекова-то), Купино, Сосенки. В сезон открытой воды собираемся ездить на карповые озера (начнем наверное с Пекелянки) и за карасями.

фф конечно не для рыбалки авто в четвером с полной амуницией постоянно скребли днищем колею, багажник у меня на хэтче маловат, имхо - влезает 3 ящика и 2 бура, остальное приходится впихивать Но, в целом, испытание федя выдержал, не выдержали только крепления полочки в багажнике - обламились под корень...
---
В разделе Увлечения есть классная тема про рыбалку где рыбаки фокусники делятся своим опытом и информацией... короче травят байки Рыбалка. Снасти, места.
рыбалка, увлечения, общение

avatar
verhoven
17 April 2006

Рыбалка
62,7K
views
54
members
404
posts

avatar
verhoven
8 May 2006


Среди новоприбывших, подъехали и наши знакомые, наловившись сели за "стол" :
posted image
avatar
esn
8 May 2006


verhoven
Вывод! Наклейка приносит удачу! А что будет когда рамки сделаем?
avatar
verhoven
8 May 2006


Апосля обеда, снова рыбалка и до 17.00, как результат, около 60 кг карася и карпа на 6 человек, каждый поймал более 90 штук карасей!!! вот это была рыбалка!!!
posted image
avatar
verhoven
8 May 2006


красота:
posted image
avatar
verhoven
8 May 2006


токо вот что с ним теперь делать в таком-то кол-ве?
posted image
avatar
verhoven
8 May 2006


мой садок
posted image
avatar
verhoven
8 May 2006


сортируем дома:
posted image
avatar
verhoven
8 May 2006


и еще:
posted image
avatar
verhoven
8 May 2006


и последняя :
posted image
avatar
baan2003
8 May 2006


Молодец! Здорово!
avatar
bel111
8 May 2006


Здорово...вот это рыбалка...я понимаю...А у нас по старинки...приехали ,накатили по 100,надули лодку,поставили сети,поставили полатки,накатили еще по 100,постреляли из ружья(по банкам...так как дич от нас уже шарахается)танцы-шманцы,накатили под шашлык еще по 50,сняли сети..(вокруг рыбаки с удачками злые )и не только рыбаки...рыбнадзор тоже ...накатили с ними еще по 100...поставили сети...девченки уху готовят...снова танцы-шманцы...Утро...голова болит...тянем жребий кто идет снимать сети...(продолжение следует...
avatar
verhoven
8 May 2006


bel111
ага, как в анекдоте - после такого дня как ты описал, двое просыпаются, смотрят сети в поле расставлены , один другому:
-ты где сети ставил???
-где гребли, там и ставил...
gocha
29 May 2006


verhoven
Ты смотрю отчаяный парень,на ФЕДЕ по рыбалкам юзаешь!МОЛОДЕЦ,МОЛОДЕЦ!Ну а если скажешь,что в Купино прям до воды доезжал,то я снимаю перед тобой шляпу!Извини что на ТЫ.Обязательно схлиснемся.Как говорится:Рыбак рыбака...
avatar
URY777
27 June 2006


Есть пруд за Пестравкой в районе Майского по дороге на Крюково. От асфальта 500-700 метров. Карп ровный от 700 грамм и выше. Въезд 50 рублей "+" пойманная рыба по 50 руб за килограмм. Обычный улов до 10 килограмм.
Есть пруд №5 за Кротовкой. Въезд 400 руб. Карп, карась, щука.
avatar
baan2003
27 June 2006


verhoven
C праздничом! День рыбака сегодня, если не ошибаюсь!
avatar
verhoven
28 June 2006


baan2003
сечас посмотрел в инете, везде разные данные, нашел: 09.07, 10.07, 11.07, 14.07... во рыбаки народ!!!

но все равно спасибо за поздравления!!!
avatar
esn
28 June 2006


verhoven
Pozdravliauuuuuu! S tebia ryba i
avatar
URY777
28 June 2006


Самарский Карповый Клуб - http://www.carp-sc.com/ .
avatar
Oxigen
23 August 2006


Есть среди НАШИХ любители спининговой рыбалки?
avatar
Begemot500
10 December 2006


А кто-нибудь зимой рыбачил с эхолотом ? Есть от него понт вообще ?

Хотя с такой зимой по моему можно на летние удочки рыбачить.
avatar
Build
14 April 2007


Если кто из фокусоводов поедет весной и летом на рыбалку, то я готов присоединится и по рыбачить, правда, из всех рыбацких аксессуаров у меня есть только, леска и желание поймать большую рыбку, ну и конечно спиртное, которое просто не обходимо для качественного улова.
avatar
Begemot500
14 April 2007


цитата (_OLEG_ @ Apr 14 2007, 02:19)
Если кто из фокусоводов поедет весной и летом на рыбалку, то я готов присоединится и по рыбачить

+1. Можно с ночёвкой.
avatar
baan2003
14 April 2007


Было бы не плохо, выбраться на природу. Жаль только что у меня в этом сезоне не получилось катер прикупить.
avatar
Build
14 April 2007


Begemot500
baan2003
Можно сделать МЕГА рыбалку, с элементами "безобразной" фокусировки. Я только ЗА!!!
avatar
alekromgen
16 April 2007


цитата (_OLEG_ @ Apr 14 2007, 15:10)
Можно сделать МЕГА рыбалку

Это в смысле скупить всю рыбу на рынке по дороге в Самару.
Алкоголизм на природе не обязяательно называть рыбалкой.

Ну а если серьезно, знаю одно местечко (не платное), где карасики клюют очень резво, и не очень маленькие, доходят до с ладошку. Ловить очень прикольно. Обычно ездили втроем в четвером за 3-4 часа с полведерка на брата.

А вот со спинингом, кроме как на лодке больше мест не нашел
avatar
Build
16 April 2007


avatar
alekromgen:

цитата (_OLEG_ @ Apr 14 2007, 15:10)
Можно сделать МЕГА рыбалку


Алкоголизм на природе не обязяательно называть рыбалкой.

Почему сразу алкоголизмом называть, напиваться до "усрачки" там никто не будет (я так думаю), а выпить пару, тройку бутылочек пива, или 200 гр. водки, будет даже на пользу, тем более все за рулём.

А местечко далеко?
avatar
alekromgen
16 April 2007


цитата (_OLEG_ @ Apr 16 2007, 11:27)
пару, тройку бутылочек пива, или 200 гр. водки

Тогда я без руля, для меня многовато, чтобы через гайцев ехать.
цитата:
А местечко далеко?

Сто с небольшим
Где я ловил ближе, клев хороший, но карасики уж очень мелкие. Котам на радость или в аквариум.
А там и клев нормальный и карась на жареху. На средней скороводе штуки три, четыре умещаются. Кости прожариваются. Аж сладкие становятся. Объедение.
avatar
Build
16 April 2007


avatar
alekromgen:

Кости прожариваются. Аж сладкие становятся. Объедение.

Всё, побежал за удочкой!!!
avatar
SLK_77
27 July 2007


Клев там где клево!
Вопрос о рыбалке извечный, мне вот на рыбу речную фиолетово, карасей костлявых вообще терпеть не могу.
НО! рыбалка это процесс!
собраться, доехать, разложиться, прикормить и забыть порыбачить!!!
вот это рыбалка! при этом алкоголь вооще дело третье...
когда клюет конечно супер, но...
то что хочется обычно не клюет, да и в наших широтах не водится.
посему последние разы рыбку для ушишки на рынке брал на всякий слчай..
а вот возле котелка в резиновых сопожках посидеть, потрепаться без бабья это тема!
avatar
сила
1 August 2007


Я вот тоже к рыбалке пристрастился!!! На компе!
По 150 кг за день ловлю! Рыбу девать некуда.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up