Святая Русь: Россия - Украина - Беларусь!

12 years

20



Когда, как не в Воскресение Христово, вспомнить слова Патриарха про Святую Русь - братский союз России, Украины и Беларуси.
Нерушимый союз, по-сути единого народа, тысячелетиями укреплял и защищал народы Руси и будет защищать тысячелетиями вперед.

posted image

В условиях многополярного мира, когда конкуренция в экономике напоминает войну на выживание, только объединение совместных усилий дает конкурентное преимущество и шанс выжить в этой гонке. И с каждым годом, с ростом развивающихся экономик, этот шанс будет уменьшаться. Как и в политике, как и в социальной сфере, где у нас общие угрозы и общие способы их решения.
И нет другой альтернативы нашему тысячелетнему Союзу. Или кто-то считает что есть?
Святая Русь, Россия, Украина, Беларусь, СОЮЗ

avatar
Феодор
24 April 2011

Святая Русь: Россия - Украина - Беларусь!
17,1K
views
23
members
77
posts

avatar
Moonraker
9 January 2012


avatar
Aspid_UA:

avatar
Moonraker:

Ну видимо победили кого-то. Или по крайней мере так думают. Может Россию?

Так в том то и дело, что никого вне Украины они победить не в состоянии. Просто ведут себя как "победители", т.е. позволяют себе ФСЁ. Мне и интересно, откуда на пост-советском пространстве растут ноги у такой манеры поведения людей, взобравшихся на некую властную ступеньку. Не из той ли "Истории КПСС"?

Смотря что понимать под ФСЁ. Если Вы о политических последствиях, так это было до КПСС, остается и сейчас.И не только на бывшем постсоветском пространстве. А если о личном поведении, то такого раздолья для быдла как сейчас во времена КПСС не было.Тогда это было все-таки дурным тоном. А сейчас наоборот, модно.Считается достижением демократии.
Stalinizm
9 January 2012

1

А, что русские дадут Украине и украинцам при смене вектора!
avatar
Moonraker
9 January 2012


avatar
Феодор:

на равных интегрироваться в Святую Русь

На равных с кем?
avatar
Moonraker
9 January 2012

3

цитата (Crimean khan @ Сегодня в 18:28)
А, что русские дадут Украине и украинцам при смене вектора!

От мертвого осла уши.И дырку от бублика.
Stalinizm
10 January 2012


Moonraker
Так, что вы русские хотите от Украины?
avatar
araleng
10 January 2012


avatar
Феодор:

по-видимому, на братских условиях 

"Давай делиться по-братски.
Не-а, давай лучше поровну" (с)
igo777
10 January 2012


"А, что русские дадут Украине и украинцам при смене вектора!" = мама вышли сала, здравствуй, мама...
avatar
Moonraker
10 January 2012

2

цитата (Crimean khan @ Сегодня в 11:51)
Moonraker
Так, что вы русские хотите от Украины?

Ничего не хотим.
Stalinizm
11 January 2012


avatar
Clone:

avatar
Moonraker:

цитата (Crimean khan @ Сегодня в 11:51)
Moonraker
Так, что вы  русские хотите от Украины?

1. Ничего не хотим.

2. не воруйте Хаз

А вы его безвозмездно не покупете в Казахстане!
avatar
araleng
11 January 2012

1

avatar
Феодор:

братские узы есть последний аргумент для Украины в разговоре с Россией 

Если начинанаются разговоры типа " я тебе как брату.." - значит точно будут дурить.
avatar
Moonraker
11 January 2012


avatar
araleng:

avatar
Феодор:

братские узы есть последний аргумент для Украины в разговоре с Россией 

Если начинанаются разговоры типа " я тебе как брату.." - значит точно будут дурить.

Это точно.
avatar
araleng
12 January 2012


avatar
Феодор:

кто...

Ну тот, кто в братской любви клянется вестимо...
цитата:
..кого?

...другого соответственно.
avatar
araleng
13 January 2012


avatar
Феодор:

кто кому клянется-то?

Да я откуда знаю...это же Вы про братские узы написали. А я вообще.. о принципе.
Stalinizm
14 January 2012


цитата:
статус русского языка на Украине был бы хорошим сигналом о смене вектора

И тогда в Украине будет как в РБ, нет экономики, нет национального самосознания, нет собственых бизнесменов национальных, а только коррупированые чиновники и Лукашенко который на русских миллиардах долларов ( кстати эти десятки миллиардов ох как пригодились бы вам русским) держит свою влась, ! Нет языка нет страны, я не против русского но как разговорного межнационалного языка в пределах СНГ.
avatar
Moonraker
14 January 2012


цитата (Crimean khan @ Сегодня в 18:53)
Нет языка нет страны

Что, оч... играет? Не бойтесь. Моряк ребенка не обидит.
Stalinizm
15 January 2012


цитата:
читаю, что в РБ намного более устойчивая и конкурентная экономика, чем на Украине и, в ряде отраслей (например, тракторостроение) чем в России

Приглашаю Вас в более развитую экономику эмигрировать! Тем более , что мы в союзном государстве!
А как встречают граждан РФ прочтете здесь http://udf.by/news/main_news/53713-minskay...h-turistov.html
Stalinizm
17 January 2012


цитата:
или считаете, что Белоруссия есть "союзная бухаловка"

К сожелению это так и есть, а еще скупка недвижемости и предприятий РБ! Скоро будет у Вас еще один федеральный округ "Белоруский федеральный округ".
Stalinizm
17 January 2012

-1

цитата:
если бы в текущие выборы президента РФ был бы кандидат Лукашенко, то я бы проголосовал за него

А ты за Путина голосуй это тот же Лукашенко только в засушеном ввиде!
avatar
diplomat80
17 January 2012

-1

Водить народ по по пустыне лет пятьдесят, пока не вымрут те, кто голосовал.
avatar
Vladimir_E
17 January 2012

1

цитата (Crimean khan @ Сегодня в 14:05)
цитата:
если бы в текущие выборы президента РФ был бы кандидат Лукашенко, то я бы проголосовал за него

А ты за Путина голосуй это тот же Лукашенко только в засушеном ввиде!

В точку, только с нефтью.
Stalinizm
17 January 2012


цитата:
В точку, только с нефтью.

И газом!
avatar
Vladimir_E
17 January 2012


цитата (Crimean khan @ Сегодня в 17:49)
цитата:
В точку, только с нефтью.

И газом!

Ну да, а вам еще ФФКлуб заходить можно?
Stalinizm
17 January 2012


Vladimir_E
Пока можно, а дальше не знаю!
avatar
Vladimir_E
17 January 2012


avatar
Vladimir_E:

цитата (Crimean khan @ Сегодня в 17:49)
цитата:
В точку, только с нефтью.

И газом!

Ну да, а вам еще ФФКлуб заходить можно?

Хотя, возможно, мы все же скоро сольемся в экстазе и свободный доступ останется только на сайт ЕР.
avatar
diplomat80
19 January 2012

-1

Все в минусики играетесь...школьнички, не понять никак, что многим это по барабану.
Stalinizm
19 January 2012


diplomat80
Скажу тебе откровенно, не разу не ставил эти дурацкие вещи по моему разуменю не кому. считаю, что здесь сидят не дети! хотя вижу, что многие здесь любят играть в диктатора а не в своду мысли и слова!
avatar
diplomat80
20 January 2012


Crimean khan
Да уроды-шмониджеры-нахлебники...с питерской ветки да из курилки мАсковской...пришли, решили поговорить о серьезных вещах...шелупонь!

Многим эти оценки давно по барабану...если нравиться здесь, то пишут

Я ушел на более на форум выше классом, там этой дури нет, потму что автовладельцы другого уровня культуры общения
avatar
Vladimir_E
20 January 2012

2

avatar
diplomat80:

Crimean khan
Да уроды-шмониджеры-нахлебники...с питерской ветки да из курилки мАсковской...пришли, решили поговорить о серьезных вещах...шелупонь!

Многим эти оценки давно по барабану...если нравиться здесь, то пишут

Я ушел на более на форум выше классом, там этой дури нет, потму что автовладельцы другого уровня культуры общения

Это КамаЗКлуб что ли?
Stalinizm
5 February 2013


хант
Вся провинция за Путина, ну прям как в РБ лет 5 назад в провинции все были за Лукашенко. Но как он дал князьям воровать в провинции, ну что бы власть удержать так народ и застонал. Поготь и такое к вам придет когда ваш местный граф будет пилить весь бюджет местный в карман себе а вы будите смотреть в рот Путину , но недолго до тех пор пока котелок не заварит, что обмани грабеж от царя идет.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up